Гость
Статьи
Хочется найти парня. …

Хочется найти парня. Только как?

Мне 18, я живу в относительно небольшом городке нашей страны, так получилось, что у меня никогда не было отношений. Раньше как-то и не хотелось, а сейчас хочется найти парня. Только как? Я ничего в этом не понимаю. У меня нет друзей, через которых можно было бы познакомиться с кем-то. Есть одна подруга, которой я совсем не нужна( я у нее в качестве страшненькой подруги, хотя и сама она далеко не айс) мне бы хотелось не бояться новых людей, знакомств, хотелось бы избавиться от стеснения. Я хочу новых друзей, я хочу найти парня, я хочу меняться и не сидеть на месте, но я не знаю, с чего начинать. Помогите.
Знакомства в интернете не для меня, я боюсь быть обманутой(

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда ты торопишься?

Гость
#2

Сменить город тогда для начала?

Гость
#4

Автор напиши свою почту или вк

Гость
#5

я бы на вашем месте познакомилась с иностранцем и уехала в благополучную страну. не стоит размениваться на васек.

Гость
#6
Гость

я бы на вашем месте познакомилась с иностранцем и уехала в благополучную страну. не стоит размениваться на васек.

автору 18 лет, рановато

Гость
#7
Гость

Куда ты торопишься?

а что ненормлаьного в желании авторши? физиологию никто не отменял. понятно, что в 18 лет хочется

Гость
#8
Гость

я бы на вашем месте познакомилась с иностранцем и уехала в благополучную страну. не стоит размениваться на васек.

автору 18 лет, рановато если бы можно было вернуть время, я бы уехала в 18

Гость
#10
Гость

я бы на вашем месте познакомилась с иностранцем и уехала в благополучную страну. не стоит размениваться на васек.

.

А иностранцы где водятся ? Я работаю , сейчас нет времени по заграницам мотаться .

Гость
#14

Полюби хорошего парня или мужчину и завоюй его, угощай, будь с ним вежливой и ласковой, пусть он знает что ты девственница и хранила себя для него одного, предложи ему пожениться и объясни ему, что отношения и брак строятся на ЖЕНСКОЙ любви и только на ней!

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы