Гость
Статьи
как понять нужен ли …

как понять нужен ли человек ?

расставшись с парнем я завела любовника и параллельно начала общаться с парнем из свой рабочей сферы(по смс) ,общались "нонстоп" два месяца (он был на гастролях с группой)на первой встречи всё было фантастически,на второй было хорошо но что то "не то" я чувствовала и решила "блин может пройдет"затем специально провела ночь с любовником что бы не прыгнуть быстро в постель к нему так как я не могу без секса но не хотела иметь много парней в плане интима..на третей встрече мы всетаки переспали.в большом европейском городе(5 лет как не живу в Р.) совсем другие ценности и поначалу я была таким чистым созданием которое со всей душой ко всем и горько всё принимала к сердцу.С временем я поняла что дальше так не может быть,перестала принимать что либо близко к сердцу,меня больше не разочаровывают люди и не удивляют жестокости в жизни. Но вместе с этим понятие что к чему я перестала так же чувствовать любовь,ревность и все в этом роде но при этом всем я уже была полностью счастлива так как знала чего хочу и успешно шла к этому. С парнем рассталась после 3 встречи...он очень хороший и чистый человек которого я не хочу в дальнейшем ранить собой(ведь и отношений то я не особо хочу,я так привыкла,так выгодно и хорошо)а сама сижу и думаю что с ним ведь хорошо в принципе,носить на руках будет и боготворить меня, он самый заботливый из всех кого встречала ,но меня смущает то что на денежном уровне он ниже меня, и внешне хуже моих бывших хоть и не ***** ,как же его показать моим подругам то? Мама сказала мне что его одеть нормально можно , тип главное что б человек был хороший , но у него даже консерватория не закончена оказывается!понимаю что приоритеты неправильны мои но и вы поймите когда я привыкла жить с парнем в 3х этажной вилле с машинами итд и все мое окружение такое но притом в душевном плане все они гнилые.Слишком больших чувств нету ни к кому но и скучаю немного .Парень хороший , заботливый с ним есть о чем поговорить. Как бы вы поступили на моем месте и что думаете?

5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Неужели кто-нить прочитает до конца? )

Гость
#2
Света

Неужели кто-нить прочитает до конца? )

Надеюсь йххахахахахахах

Гость
#3

Чушь какая-то.

Гость
#4

Как ни Вика, так поток овощного легкомыслия. Или недомыслия?

Ваш фонтан - не фонтан
#5

Ну что, осилил кто-нибудь? О чём там? Я до 'на первой встречи' добралась,кто больше?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: