Гость
Статьи
Помогите понять, нужен …

Помогите понять, нужен ли он мне...

мой парень рак. Нам обоим по 25 лет. встречаемся с ним уже 9-й год, он у меня первый мужчина. Была влюблена в него до безумия, иногда казалось, что крышу сносит. Редко с ним встречались, и от этого было очень больно и невыносимо. Он жуткий бабник, я ревновала его ко всему что движется, но вида не показывала. Лишь иногда устраивала истерики. Добивалась его 8 лет, и вот....добилась, чего хотела, он мой. Начал звонить мне, говорить, как скучает, просит прощение за невнимание ко мне, и тд. и тп.
Моя проблема в том, что он мне стал не интересен. Я уже не хочу его как мужчину, мне скучно с ним, не могу с ним общаться. Вроде как добилась желаемого и успокоилась. Помогите, пожалуйста, советом, как мне понять, нужен ли он мне, сможем ли мы построить отношения, или отпустить его и начать новую жизнь. А если бросить, то как? Ведь он меня не отпустит от себя (пробовала уже, не получилось).

10 ответов
Последний — Перейти
#1

отдаляйтесь от него сам отвалиться

#2

Фигня какая-то....

Вам 25 лет. Встречаетесь 9 лет. То есть, начали встречаться в 16 лет. И 8 лет вы его добивались.

То есть, домАгиваться до бедного парня вы в 8 лет начали????

#3

а это как говорится цель достигнута и вы потеряли интерес к предмету.Вполне возможно что и с остальными у вас также будет.У меня вот точно также, кодга за мной бегают, мне совсем не интересен этот человек, а когда он перестает звонить или уделяет мало внимания, у меня появляется чувство собственности и я начинаю сама бегать.Ну как не бегать, конечно.Но появляется повышенный интрес

#4

И так вот, когда он перестанет вам звонить, у вас опять будет такое чувство"влюблена в него до безумия, иногда крышу сносит"

#5

Синдром Мартина Идена

#6

Возможно это было самоутверждение у вас, спортивный интерес. Если не интересно и не вдохновляет, то может и не надо. Сделайте паузу, чтобы понять.

Irenka
#7

3, так вот и именно, что не уделяет внимания и начинаешь думать о том как он мне нужен, и как же я без него буду жить!!

хотя умом понимаю, что мы не пара.

Irenka
#8

Паузы были, во время о нем даже и не думала.

surikat
#9

Если уже сейчас сомнения появились, скорей всего дальше хуже будет. А бабником он останется очень надолго. Сейчас проще расстаться. Если потом ребенок появится, ох и наплачешься же в подушку.

с жизненным опытом
#10

Посмотрите все про Рака. Это очень ненадежный человек.

Не тратьте время свое драгоценное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: