Гость
Статьи
Парень лев ушел...

Парень лев ушел...

Всем привет! Никогда не писала подобные форумы. Но очень интересно кто жил с парнем Львом, и капалая ли он в вашей прошлой жизни? Все было идеально 3 года. Сделал предложение( но и то , что надавила , уже как бы пора. И ровно на 2 г купил кольцо, но сам он только говорил, решился , что подтолкнула), думаю так бы и тянулись эти качели. Он меня очень любил. Поавда любовь у них странная. Все на него внимание. Меня он подарками больше закидывал. А какие то нежности , которые хотелось бы как женщине, особо и не было. Я красивая. Он тоже. Про меня говорили всякие гадости во время начала отношений. Он вроде не обращал внимания. А тут спустя столько времени, он решил покапаться в прошлом. Узнал что 5 лет до него я встречалась с богатыми мужчинами. Была любовницей. Он сказал люблю , хо ел семью, но не могу тебя такой принять. Мне 30. Ему 33. Детей нет. Проблемы по его здоровью. Сейчас уже не общаемся пару дней. Надо разьезжаться. Он работает заграницей. Вот думаю, как Львы поступают? Может он перешагнуть через свою гордость и принять женщину которую любит, какая она есть? Утверждал, что я его первая любовь за столько лет....

Разбитая
16 ответов
Последний — Перейти
Я-Телец)
#1

не читала текст,лень..
помашите ему рукою и все..даже не о чем писать

Гость
#2

покАпался в прошлом? много накапал?одну каплю???

Иулианна
#3

Я, хоть и лев, очень гордая, но в определенный момент свой жизни так переступила через свою гордость ради любимого человека, что вспоминать стыдно, как могла так опуститься. А вообще, со своей стороны могу сказать, что мы любим играть на чувствах людей, ждём, что за нами бегать будут и просить прощения. Я много раз говорила своему бывшему, что расстаёмся, я не могу тебя принимать таким, какой ты есть и уходила. А потом ждала, когда будет возвращать. И дожидалась) может и он так с вами..

Разбитая
#4
Гость

покАпался в прошлом? много накапал?одну каплю???

Накапал может и не так много. Просто не могу понятЬ логику. Бфли вместе столько лет. Планировали жизнь. А тут решил узнать , как жила без него. Не работала никогда. Бфла любовницей. Встречалась с мужчинами, которые помогали деньгами. Но разве важно это? Разве знаменитые богатые люди интересуються, как жили их жены модели и через что прошли?!

Разбитая
#5
Иулианна

Я, хоть и лев, очень гордая, но в определенный момент свой жизни так переступила через свою гордость ради любимого человека, что вспоминать стыдно, как могла так опуститься. А вообще, со своей стороны могу сказать, что мы любим играть на чувствах людей, ждём, что за нами бегать будут и просить прощения. Я много раз говорила своему бывшему, что расстаёмся, я не могу тебя принимать таким, какой ты есть и уходила. А потом ждала, когда будет возвращать. И дожидалась) может и он так с вами..

Спасибо за ответ.
А вы сейчас вместе?!
Он вобще Лев прям Лев. Все на себя, какой он классный и тд. Постоянно в телефоне. Прячет его. Ходит с рим всегда. Уже столько лет. Закрыты уведомления о смс , выел звук что б не слышала что ктото написал. Не понимаю этого. И не верила до последнего что ктото появился. Оскорбляет меня и унижает так , что уши вянут. Потом извиняется и сново по кругу. Сейчас пишит что он не может так. Но заботиться будет. Быстро ли найдет любимцю новую? Знаю внимание любит. Часто уходил потусить.. Понимаю что мужчина и женщина разные львы, но все же. Мне не 25. Уже 30. И я хотела семью и детей... У него то все впереди. Он на разхват

Гость
#6

Пpocтитyтка вышла в тираж и хочет пристроить свой зад в теплое место, но ее упрекнули в ее пpocтитyтcком прошлом и указали на дверь. Судя по тексту и ошибкам в нем, по кyям вы начали скакать лет с четырнадцати и школу окончить было некогда. Ну и кто вам теперь виноват? А зверь ваш, лев там или крокодил, собственник, как и все мужчины, и не смирится с тем, что о ваших похождениях все вокруг знают. Не хочет он лошком выглядеть в глазах окружающих. Даже если бы любил, не смирился бы. А он и не любит, так еще и такой веский повод слить вас. На будущее - не надо хвалиться направо и налево, что вас иппyт за деньги, нечем здесь гордиться.

#7
Разбитая

Иулианна

Спасибо за ответ.
А вы сейчас вместе?!
Он вобще Лев прям Лев. Все на себя, какой он классный и тд. Постоянно в телефоне. Прячет его. Ходит с рим всегда. Уже столько лет. Закрыты уведомления о смс , выел звук что б не слышала что ктото написал. Не понимаю этого. И не верила до последнего что ктото появился. Оскорбляет меня и унижает так , что уши вянут. Потом извиняется и сново по кругу. Сейчас пишит что он не может так. Но заботиться будет. Быстро ли найдет любимцю новую? Знаю внимание любит. Часто уходил потусить.. Понимаю что мужчина и женщина разные львы, но все же. Мне не 25. Уже 30. И я хотела семью и детей... У него то все впереди. Он на разхват

Нет, мы сейчас не вместе) т.к. однажды я не дождалась возвращения, о чем очень жалела, что ушла, он сразу нашел другую, и моя гордость была задета. Сейчас понимаю, что не он нужен был мне, а именно то, что меня на кого-то променяли меня и задело, моё самолюбие сыграло роль:)
По Вашей ситуации могу сказать - львы, мы такие, любим внимание, флирт, хотим, чтобы нами все восхищались, любим создавать видимость супер-занятых людей и намекать на то, что нас все обожают, пытаясь выставить себя лучше своего партнера. Можем заставлять думать, что у нас есть какие то тайны, что-то скрывать, тем самым играя на нервах партнера и заставляя его нервничать. Несмотря на такое поведение, мы любим свою половинку, но не ценим. Начинаем ценить, только когда понимаем, что доигрались. Заставьте его понервничать тоже. Он сейчас уверен в себе и спокоен, потому что знает, что если захочет вернуться к вам - вы его примите без вопросов. Если честно, то странное у него поведение сейчас. Возможно, он нашел предлог уйти от Вас. Если мы любим - то готовы простить. По крайнее мере я была готова простить даже предательство.

Разбитая
#8
Гость

Пpocтитyтка вышла в тираж и хочет пристроить свой зад в теплое место, но ее упрекнули в ее пpocтитyтcком прошлом и указали на дверь. Судя по тексту и ошибкам в нем, по кyям вы начали скакать лет с четырнадцати и школу окончить было некогда. Ну и кто вам теперь виноват? А зверь ваш, лев там или крокодил, собственник, как и все мужчины, и не смирится с тем, что о ваших похождениях все вокруг знают. Не хочет он лошком выглядеть в глазах окружающих. Даже если бы любил, не смирился бы. А он и не любит, так еще и такой веский повод слить вас. На будущее - не надо хвалиться направо и налево, что вас иппyт за деньги, нечем здесь гордиться.

Нда уж. Есть же злые люди на земле вроде вас:)

Я умею высшее образование. Родилась в бедной семье. Но изза красоты попадались мужчины женатые , которые влюблялись и влюбляли, и жизнь помогали наладить. Указывать на ошибки глупо с вашей стороны. Я не на проверке рус языка, и спешу при написании.

Разбитая
#9
Иулианна

Нет, мы сейчас не вместе) т.к. однажды я не дождалась возвращения, о чем очень жалела, что ушла, он сразу нашел другую, и моя гордость была задета. Сейчас понимаю, что не он нужен был мне, а именно то, что меня на кого-то променяли меня и задело, моё самолюбие сыграло роль:)
По Вашей ситуации могу сказать - львы, мы такие, любим внимание, флирт, хотим, чтобы нами все восхищались, любим создавать видимость супер-занятых людей и намекать на то, что нас все обожают, пытаясь выставить себя лучше своего партнера. Можем заставлять думать, что у нас есть какие то тайны, что-то скрывать, тем самым играя на нервах партнера и заставляя его нервничать. Несмотря на такое поведение, мы любим свою половинку, но не ценим. Начинаем ценить, только когда понимаем, что доигрались. Заставьте его понервничать тоже. Он сейчас уверен в себе и спокоен, потому что знает, что если захочет вернуться к вам - вы егокрайнее мере я была готова простить даже предательство.

Спасибо, ваши описания помогают чтото понять. Вчера мы разругались по смс. Написал , что б я больше ему не писала. Он тусит в другом городе. Я конечно бешусь и ревную. Сегодня он уже пишит мне смс -как у меня настроение. Не хочу больше отвечать ему. И идти на контакт. Думаю такой игнор будет в самый раз чтобы потрепать ему нервы!
С одной стороны я обдумываю и вспоминаю все что он мне говорит, как обзывает меня, млих родителей, вспоминает деньги , которые помог матери на операцию. Это уже перебор. Такого мелочного человека я в нем не видела. При этом он тратит огромные деньги на шоппиг мне. В чем логика? Эта история уже была 3 недели. Когда я с вещами уходить собралась. Он сказал , не уезжай. Перенесем давай уезд. Прошло время. Мы поехали на отдых. Там он делал мне шоппинг. Но близости с ним у нас уже не было. И вот он решил вдруг улететь раньше и оставил меня одну заграницей. Типо работа. Ну да. На Украине как раз работа в окружении девиц красивых...

Гость
#10
Разбитая

Нда уж. Есть же злые люди на земле вроде вас:)
Я умею высшее образование. Родилась в бедной семье. Но изза красоты попадались мужчины женатые , которые влюблялись и влюбляли, и жизнь помогали наладить. Указывать на ошибки глупо с вашей стороны. Я не на проверке рус языка, и спешу при написании.

Вы сама-то себя читаете?? Образование у нее высшее. Почем брали? Весь ваш текст - бестолковый поток мыслей девочки-восьмиклассницы прогуливающей школу. Вы тут хоть про три высших образования напишите, мне сразу ясно, что вы ни одной книги в своей жизни не прочитали. А уж если начнем хотя бы поверхностно обсуждать грамматические ошибки, то вообще караул. Ко всему этому вы глупа, уж извините, и не обременена какими-либо моральными принципами. Теперь пришла расплата за все это. И если не затруднит, поясните, в чем там глупость с моей стороны.

Рабитая
#11
Гость

Вы сама-то себя читаете?? Образование у нее высшее. Почем брали? Весь ваш текст - бестолковый поток мыслей девочки-восьмиклассницы прогуливающей школу. Вы тут хоть про три высших образования напишите, мне сразу ясно, что вы ни одной книги в своей жизни не прочитали. А уж если начнем хотя бы поверхностно обсуждать грамматические ошибки, то вообще караул. Ко всему этому вы глупа, уж извините, и не обременена какими-либо моральными принципами. Теперь пришла расплата за все это. И если не затруднит, поясните, в чем там глупость с моей стороны.

Не поверите прочитала. Как раз собираю на полке как хобби. Уже 30 ! Хахахаха

Глупость в чем? В том, что я здесь не о правописании пришла оценки получать, а за ответом. Так та на заметочку!:))

И образование я получала сама, училась и ничего не покупала.
У вас странное восприятие человека, и всех вы под одну гребенку ставите!
Текст восьмиклассницы? Ну наверно чтоб человеку было не лень читать, я сокращаю и оставляю главные мысли о моей истории.
А вообще, идити-ка вы лесом...!

Иулианна
#12
Разбитая

Иулианна

Спасибо, ваши описания помогают чтото понять. Вчера мы разругались по смс. Написал , что б я больше ему не писала. Он тусит в другом городе. Я конечно бешусь и ревную. Сегодня он уже пишит мне смс -как у меня настроение. Не хочу больше отвечать ему. И идти на контакт. Думаю такой игнор будет в самый раз чтобы потрепать ему нервы!
..

Как я уже писала, возникает ощущение, что он просто нашел предлог уйти. Если не брать внимание кто он по гороскопу, он мужчина и мне напоминает его поведение моего бывшего в плане того, что после расставания, он также позаботился и помог в некоторых вещах. Но это был поступок просто из-за чувства вины, что он оставил меня, думая, что хоть как то может очистить свою совесть с помощью материальных благ. Также интересовался, как мои дела (не померла ли я без него), а сам уже крутил роман с другой. Лучше не отвечайте ему пока что, пусть сам подумает, иначе его любой ответ устроит: скажете хорошо - он успокоится, что вы не страдаете, скажете плохо - потешите его самолюбие лишний раз. Пока непонятно, что у него в голове, что за поведение. Для взрослого человека не должно иметь значение прошлое своей половинки. Мне было плевать, что я знала о бывшем (а там тоже было много чего нехорошего), сколько у него было женщин и т.д., т.к. любила его. Не исключено, что у вашего кто-то на горизонте появился.

Гость
#13

Все дело в том,что Львы ищут королеву.Она должна быть безупречна во всем.Вы не подходите под эти требования.Помимо внешности Львы ценят содержание,которым вы,к несчастью для вас,не обладаете.Лев,узнав о вашем сомнительном прошлом ,начал вас презирать.Смиритесь с этим.Ищите менее брезгливого мужчину...

Разбитая
#14
Гость

Все дело в том,что Львы ищут королеву.Она должна быть безупречна во всем.Вы не подходите под эти требования.Помимо внешности Львы ценят содержание,которым вы,к несчастью для вас,не обладаете.Лев,узнав о вашем сомнительном прошлом ,начал вас презирать.Смиритесь с этим.Ищите менее брезгливого мужчину...

Он мне написывает целый лень о том, как любит. Как хотел свадьбу, как детей. Как не может без меня. Но у него в голове все это не укладывется. Наверно не подхожу. Он сам не отпускает. Но я пиедложила ему паузу. И пусть он решит , что ему надо самому.

Усмешка
#16

правильно сделал что ушел
И ВЫ ИДИТЕ ТУДА, ГДЕ ФОРУМ ПО ГОРОСКОПОМ
здесь че забыли

денис
#17

я парень, по гороскопу лев. могу сказать автору с уверенностью, что продолжения романа не будет. да,ваш парень реально вас полюбил, если он с вами столько лет. а то что женитьбу так оттягивал ,то в этом ничего удивительного, мы львы тщательно выбираем жен, чтоб на всю жизнь. Узнав такое блядское прошлое , ни один нормальный мужик не женится и те кто говорят что взрослых людей не должно интересовать прошлое их половинок просто глупы. только неудачников должно все устраивать и не узнавать лишний раз прошлое партнера.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: