Гость
Статьи
Парень близнецы ушел

Парень близнецы ушел

Я весы, он близнецы. Мы прожили с ним 1.5 года. И вот он решил уйти. На все вопросы типа "Ты меня любишь? Ты вернешься?" Отвечал: "Не знаю" Или "Не надо лезть ко мне в душу" Один день он говорил, что хочет просто на время расстаться и понять, потом сказал, что это навсегда и мне так будет лучше, я ему потом еще и спасибо скажу. После того, как он собрал вещи он мне звонил 2 дня, говорил всякую чушь типа, я скучаю, но я уже принял решение. Боюсь, что у меня таких отношений уже не будет, у нас с ним все было замечательно, полное взаимопонимание. Почему он решил уйти он и сам не знает. Он мне так и сказал. Как вы думаете парни близнецы возвращаются? Уже почти 4 месяца прошло.

9 ответов
Последний — Перейти
лисалиса
#1

"возвращаются,встречалась с парнем близнецы полгода,ушел, был с другой а я с другим, через полгода вернулся,сейчас уже как два года вместе и год уже вместе живем"

Гость
#2

Ой, мой опыт такой- ушел, сказал, что устал.. Через 3 недели пришел- сказал, что я лучшая, что соскучился.. Через месяц снова ему надоело (не пойми что- я вполне нормальная, адекватная девушка), опять через 2 недели стал названивать.. Продолжалось это (уйдет- придет) 1 год, пока я не сказала- хватить и больше его в свою жизнь не пускала. Ни разу не пожалела...

У вас прошло 4 месяца!!!- пора бы забыть его уже, вы ему не нужны скорее всего. И будет у вас еще взаимопонимание с другими, вы идеализируете его, потому что еще любите))

Умничка
#3

Предоставьте ему свободу действий) будьте как бы его и не-его, увлекайтесь чем либо , занимайтесь собой)) у меня был близнец, всегда возвращался) я так спокойно его встречала, хотя у него были другие девушки может быть, не говорите ему слишком много нежностей,лучше вообще помалкивать и улыбаться) однажды мой ушел на полгода, я ему позвонила сказала вот с подружкой собирались с парашюта прыгнуть- 2 места забронированы ,хочешь со мной? вот мы и вместе опять... они свободолюбивые, как ветер) надо научиться это принимать и любить) вот мой со мной уже спокойно 2-й год.уже никуда не сваливает - ну денечка на три бывает)научитесь не надеяться на него, наслаждаться отношениями)и все делать самой - от него помощи лучше не ждать..

Гость
#4
Умничка

ну денечка на три бывает)научитесь не надеяться на него, наслаждаться отношениями)и все делать самой - от него помощи лучше не ждать..

Кошмар)))) вы очень снисходительны))) Мне, как практику, непонятно- зачем он вообще тогда нужен, где-то шлындает по 3 дня, непонадейся на него, все сама да сама. Я еще раз рада, что вышла из этих отношений)) Если женщина любит стихи и лапшу на уши, без доказательств действия, не очень ревнивая и очень самостоятельная, то тогда "велком"))

Гость
#5

И мне не понятно зачем такой мужчина нужен))) жить одной, сама по себе. Просто ради наличия штанов рядом? Я такими отношениями наслаждаться не смогу,это ж ненормально. Положится нельзя. А дети если будут? Ужас... Поэтому мужчины и наглеют, им девушки сами разрешают так вести.

Гость
#6

[quote="лисалиса"] А в первый раз как расстались?

Незнакомка
#7

подскажите как быть
мы уже 9 месяцев вместе. живем в разных городах, видимся раз в два-три месяца, когда мы вместе все идеально, ни каких скандалов, ругани, только счастливые и радостные лица. как только мы на расстоянии начинаются периодически у него перепады настроения и обиды. извинения всегда прошу я, даже если мне тоже обидно. вот и наступила проблема, я ему кое-что купила, он говорил, что вернет деньги, прошло полгода, мы много шутили по этому поводу, в общем я решила, что не буду брать денег- это подарок. а вчера посчитала сколько потратила и сгоряча написала ему, мол будешь отдавать, а то и так много потратила. сначала пошутили вроде как, а потом через час он сказал- "отстань от меня, в течение недели отправлю деньги". а сегодня сказал - "у нас все". я ему сто раз написала, что не всерьез это сказала, а с горяча, потому что была расстроена. он на это никак не реагирует.
есть ли шанс, что он вернется?
я его очень люблю, он мне уже предложение сделал, должны были в июле в загс идти заявление писать. он тоже меня любит, все время повторял, что я для души и ему со мной хорошо. и признавался в любви. (насильно из близнецов это не вытянешь)
подскажите как себя вести

Ирина
#8

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Мой мужчина-близнец! Очень его обидела (не измена) ,вместе были 2 года. Он принял решение расстаться. Сказал что не готов принять обратно. Он очень меня любил...может ли его обида ослабнуть через какое то время и он вернется. Я сказала что отпускаю его...

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: