Гость
Статьи
Знакомство через …

Знакомство через интернет

В общем ситуация такая. Познакомилась с парнем через интернет, написал сам. Общение было очень теплым и было приятно с ним общаться,и конечно же не обходилось без комплиментов. Когда же дело до шло до встречи написала "Хорошо,но давай пока что как с другом". Несколько дней холодного общения и всё опять наладилось.Но буквально недавно начался жесткий игнор
Помогите,могло ли спугнуть моё сообщение о встрече,но пока что как с другом?
Что делать в такой ситуации,парень то нравится

Марина
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

может он на секс чисто рассчитывал?

Марина
#2
гость

может он на секс чисто рассчитывал?

Вряд ли,знаю его друзей.Говорят хороший парень.Не такой он чтобы чисто для секса

PennyLane
#3

никогда не западайте заочно. и перестаньте копаться в себе,а его оправдывать " ой,я его отпугнула" ," ой,он меня не так понял" и т.д.и т.п. Все это фигня. поверьте,если цепануло,то как бы вы не пугали и отталкивали человек что сделает? найдет оправдание! почему? а потому что зацепило. т.***** . все просто: Вы ищите ему оправдание-вас цепануло,он их не ищет-его нет.
поверьте,это банальная мудрость с которой сложно,но нужно смириться и принять и чем раньше,тем лучше для вашей нервной системы

Гость
#4

Если б я общалась с парнем и при первой встрече он мне написал ок давай встретимся но как друзья,то я б и на первую встречу не пошла

Гость
#5
гость

может он на секс чисто рассчитывал?

Что значит "чисто"? Вообще-то все парни на секс рассчитывают, вы не знали? Зачем еще женщина нужна?

Гость
#6
Гость

Если б я общалась с парнем и при первой встрече он мне написал ок давай встретимся но как друзья,то я б и на первую встречу не пошла

Правильно. Если тебе сразу говорят, что твое место у параши (зачеркнуто) во френд-зоне, роль аленя-снабженца-развлекателя - зачем встречаться?

Марина
#7
Гость

Правильно. Если тебе сразу говорят, что твое место у параши (зачеркнуто) во френд-зоне, роль аленя-снабженца-развлекателя - зачем встречаться?

Ему и никто не говорил что он будет во френд-зоне.На то и написано пока что как с другом

Гость
#8
Марина

Правильно. Если тебе сразу говорят, что твое место у параши (зачеркнуто) во френд-зоне, роль аленя-снабженца-развлекателя - зачем встречаться?

Ему и никто не говорил что он будет во френд-зоне.На то и написано пока что как с другом

А людей находящихся во френд зоне называют как-то по-другому нежели другом ?)

Гость
#9
Марина

Ему и никто не говорил что он будет во френд-зоне.На то и написано пока что как с другом

Автор, а зачем вы сказали, что Как с другом? Он вам предлагал встречаться, но вы пока не хотите? Он вам предложение сделал, но вы пока не хотите? Потому вы и такая вся барыня - нууу, давааай, встреееетимся, но как друзьяяяя....
Какая разница, как встретиться, пошли бы и всё, а там если бы он вам предложил что-то, то уже бы сами думали - быть друзьями или нет.

Такое чувство, что вы невьёёпённая королевишна, и вам каждый день предлагают Давай встретимся, а вы выбираете - друщья или нет

Марина
#9
Гость

Автор, а зачем вы сказали, что Как с другом? Он вам предлагал встречаться, но вы пока не хотите? Он вам предложение сделал, но вы пока не хотите? Потому вы и такая вся барыня - нууу, давааай, встреееетимся, но как друзьяяяя....
Какая разница, как встретиться, пошли бы и всё, а там если бы он вам предложил что-то, то уже бы сами думали - быть друзьями или нет.
Такое чувство, что вы невьёёпённая королевишна, и вам каждый день предлагают Давай встретимся, а вы выбираете - друщья или нет

Тут скорее был у меня испуг,поэтому и сказала как с другом.Так как ни разу не встречалась в свои 18 лет.Мне это все было во все не нужно.

Гость
#10
Марина

ГостьАвтор, а зачем вы сказали, что Как с другом? Он вам предлагал встречаться, но вы пока не хотите? Он вам предложение сделал, но вы пока не хотите? Потому вы и такая вся барыня - нууу, давааай, встреееетимся, но как друзьяяяя....
Какая разница, как встретиться, пошли бы и всё, а там если бы он вам предложил что-то, то уже бы сами думали - быть друзьями или нет.
Такое чувство, что вы невьёёпённая королевишна, и вам каждый день предлагают Давай встретимся, а вы выбираете - друщья или нет
Тут скорее был у меня испуг,поэтому и сказала как с другом.Так как ни разу не встречалась в свои 18 лет.Мне это все было во все не нужно.

Зачем? Он же тебя не к себе в гости звал, так?

Гость
#11

Не переживай. Если ты по настоящему ему интересна, он объявится. А если нет, то и не надо, найдется другой

Гость
#12
Гость

Правильно. Если тебе сразу говорят, что твое место у параши (зачеркнуто) во френд-зоне, роль аленя-снабженца-развлекателя - зачем встречаться?

Ахаха. Алень-снабженец-развлекатель доххуя отписался)))

Гость
#13
Гость

Что значит "чисто"? Вообще-то все парни на секс рассчитывают, вы не знали? Зачем еще женщина нужна?

По себе судите? И многим вы "нужна"?

Гость
#14
Марина

Ему и никто не говорил что он будет во френд-зоне.На то и написано пока что как с другом

Автор, вы какая-то странная. Зачем вам вообще тогда встречи? Вы друга на сайте ищите или партнера? Дружба между мужчиной и женщиной может быть если они родственники или коллеги. Мужчина обиделся и правильно сделал.

Марина
#15
Гость

Автор, вы какая-то странная. Зачем вам вообще тогда встречи? Вы друга на сайте ищите или партнера? Дружба между мужчиной и женщиной может быть если они родственники или коллеги. Мужчина обиделся и правильно сделал.

Ахахах,и речи не было о том что я ищу кого-то на сайте.,Познакомились через соц.сеть(***).По поводу того что обиделся,могу с вами частично согласиться.Знаю что сама виновата,что не нужно было писать как с другом.Но изначально создавая это тему,рассчитывала на то,что мне подскажут,что именно делать в данной ситуации.

Гость
#16
Марина

Ахахах,и речи не было о том что я ищу кого-то на сайте.,Познакомились через соц.сеть(***).По поводу того что обиделся,могу с вами частично согласиться.Знаю что сама виновата,что не нужно было писать как с другом.Но изначально создавая это тему,рассчитывала на то,что мне подскажут,что именно делать в данной ситуации.

Что делать? На будущее больше такого не говорить, это обижает. Соглашаясь на свидание, вы ничего парню не должны. Не понравится, просто перестанете общаться. Или если будет очень сильно настаивать, тогда предложите дружбу).
Если парень нравится, снова напишите ему. Если будет обижаться и игнорить, не расстраивайтесь, значит парень слишком обидчивый и может вам постоянно мотать нервы из-за любой мелочи.

Гость
#17

озвучив встречу "как с другом" вы хотели скрыть свою заинтересованность, ну или там притормозить коней, а мужчина как и полагается воспринял все буквально. такое в принципе не озвучивается или у мужчины пропадает интерес напрочь. должна быть хоть и призрачная . но надежда на секс

Гость
#18

автор - ду ра

серж
#19
Марина

Ахахах,и речи не было о том что я ищу кого-то на сайте.,Познакомились через соц.сеть(***).По поводу того что обиделся,могу с вами частично согласиться.Знаю что сама виновата,что не нужно было писать как с другом.Но изначально создавая это тему,рассчитывала на то,что мне подскажут,что именно делать в данной ситуации.

А в чём виноваты то? Просто парень рассчитывал на лёгкую постель,а может и был в постели в это время с другой,вот вы и отпали. Вы такая наивная. Если бы вы его интересовали,и он хотел бы вас увидеть,то не затроил бы на ровном месте. Я бы пошел к вам на встречу по дружески,для начала.

Форум: Отношения
Всего: 368 818 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 276 тем