Гость
Статьи
знакомства в интернете …
Обсуждение закрыто

знакомства в интернете :(

Мне 35,зарегистрировалась на сайте знакомств, проблема в том, что просматривают анкету пока она новая, ну и пишут есстесно тоже пока анкета наверху. Это где то неделя максимум, а потом через неделю уже никто не смотрит и есстесно не пишет. В нашей эрии поднять наверх(обновить)нельзя, остается только удалять и снова регистрировать по новой, но во 1х это неудобно, одна возьня, во 2х после удаление должно пройти 30 дней чтобы анкету удалили полностью, до тех пор имайл занят.Использовать его по новой нельзя. У меня нет столько имайлов чтобы каждую неделю регистрировать новую анкету под новым имайлом. Безобразии какое то. Еще проблема в том, что первую неделю пишут мужчины и в первом же сообщ. просят мой телефон. О себе отказываются писать, только некоторые напишут несколько строк, но после этого требуют телефон. Хотят говорить только по тел. Я не хочу давать свой тел всем подряд незнакомцам, хочу вначале переписку, они ни в какую, или больше не пишут после того как тел не получили. Или пишут что я несерьезная и странная. Судя по их анкетам большинство конечно лузеры, женатые, любители разового секса, но попадались и вроде приличные экземпляры судя по анкетам. Они написали что в их анкете все написано и если меня заинтересовало то должна написать свой тел, они перезвонят как только будет время. Но я не могу даже ни разу не обменявшись сообщением сразу написать свой номер. Я хочу переписку, о чем и указала в анкете, что вначале переписка. Раз не даю тел мне больше никто не пишет. Да, и еще они хотят сразу увидется после тел разговора, вот трое вообще написали бред -Привет, очень понравилось твое фото, хочу с тобой встретится, посмотри мою анкету если понравится напиши свой тел. я позвоню и мы договоримся о встрече* Одному из них я ответила, что надо немного пообщатся в инете, он написал через неделю что он занятый человек, в инете бывает очень редко, в тот раз случайно зашел на 5 минут и увидел как раз новую мою анкету. Давай мол будем вести себя как нормальные люди и договоримся по тел. о встрече, и оставил его номер, мол видит что мой номер не дождется и дает свой. Мне его фото не понравилось, я думала может в ходе переписки мы найдем что то общее, может сможем подружится. Не знаю что делать, я не спонтанный человек, мне нужно время чтобы привыкнуть к новому собеседнику, узнать друг о друге. Не могу я в тот же день идти на встречу с совсем незнакомым мужчиной. Такое уже было пару раз, я тогда была в отчаянии что ни с кем не могу познакомится из за того что отказываюсь, ясно что ничего не вышло, нам даже поговорить было не о чем, они же не дали возможность хотя бы выяснить есть у нас общие интересы или нет. Длинно написала, но я не знаю что делать.

Anonymous
83 ответа
Последний — Перейти
Алла Борисовна
#1

Из своего опыта хочу сказать, что переписка в интернете это ерунда. Т.е. можно, конечно, обратить внимание на правописание, тон общения и т.д., но все эти письма ни о чём не говорят. У меня была масса разочарований после отличной переписки, когда в реале человек оказывался диаметрально противоположным. Так что, лучше один раз услышать, чем сто раз написать. Если боитесь давать свой домашний, давайте мобильный номер телефона. Минус переписки ещё в том, что ты очень привязываешься к человеку, не видя и не слыша его, а потом получаешь шок от разочарования и несоответствия действительности. Так что, девушка, переломите себя и "сортируйте" в реале. Приличные, занятые люди не будут долго переписываться, у них просто нет на это времени, всё это в каком-то роде детский сад.

avtor
#2

1, Я понимаю, может вы и правы, но у меня не такой характер чтобы сразу пойти на встречу. я закомплексованная,мне нужно немного привыкнуть, узнать о человеке какие то факты, а вдруг он мне совсем не подходит по характеру, или фактам из биографии. ИЛи я ему не подхожу. Был уже опыт знакомства без переписки, один мужчина вообще трубку бросил со словами "НЕ умеешь разговаривать нечего анкеты давать", потому что я свой тел не захотела дать и он свой написал, я долго колебалась, наверно неделю подходила к тел но рука не могла трубку поднять и номер набрать. Наконец набрала номер, но тут же бросила. Уже сидела внушала себе Тихо, спокойно, набирай номер ничего страшного там нет. С трудом набрала номер, при этом сердце колотилось как будто произойдет взрыв. Когда никто не ответил, вздохнула с облегчением и решила что это был знак свыше что звонить не надо. Отогнала бредовые мысли и снова набрала номер, ответили и у меня от страха пропал голос, а там уже кричат АЛЛО АЛЛО. Я промямлила здрасте, я такая то, он - А чего голос как будто неделю не ела? я чуть в обморок не упала :) А он говорит ну рассказывай раз позвонила. Я молчу. Ну что так и будем молчать? Ты говорю спрашивай я отвечу. Тут он говорит а ты часом у психиатра не лечишься и в роду псих больных не было? Нет, а в чем дело. А ты послушай свой разговор, звонишь и не знаешь что сказать и голос дрожит, трубку бросил. Другие были не такие хамы, мы встретились, но при встрече я растерялась, не могла найти что сказать. Теперь боюсь снова так.

avtor
#3

3, С одним парнем у нас была переписка 3 месяца, он оказался веселый легкий в общении собеседник. Только через месяц стал предлогать по тел поговорить, но я 2 месяца тянула а он ждал, но у него было время на переписку. я к нему привыкла и pacсказалa что я вот такая и не могу позвонить, он написал с ним я могу быть самой собой, мы же нашли общий язык и смело могу звонить. Он еще шутливый такой, написал считаю до трех звони прямо сейчас. Я позвонила и мы продолжили наше интернет обсуждение. Как ни странно болтали 3 !! часа, мы еще 2 недели переписывались, за это время еще 2 раза говорили по тел по 2-3 часа. Наконец уговорил встретится, мне вообще то совсем не хотелось, я давно поняла это не мой человек, нам интерсно общатся но мы не пара, он слишком незрелый, разговаривал как подросток. Наверно поэтому с ним и легко было общатся :)Увиделись и не понравились друг другу, больше не общались.

avtor
#4

Верба, я не поддаюсь :)Hа телефонный разговор не соглашаюсь, вот мне никто и не пишет.

тьфу ты..
#5

ерунда автор дорогая.. захотят, будут переписываться. тут правда, нада такого найти, чтоб у него с компом была, у таких и есть время переписываться =) а вообще, надо не бояться, либо справляться с такими комплексами, не подвать виду =) и в се будет хорошо

Anonymous
#6

Автор,зачем вам этот сайт, сами пишите или женатые, или просто так знакомятся, я вас понимаю нужны серьезные отношения,но вы не там ищите, и еще как показывает практика, чем больше ищешь, то ничего не находишь, а когда не думаешь о любви она тут как тут, попробуйте отвлечься и искренне не думать, что нужен человек,на время подумайте о другом,в смысле о других интересах)), и я думаю, вы встретите сразу человека там где вообще не будете ожидать что познакомитесь. Я вам этого искренне желаю) Вот еще для себя почитайте Клаус Дж. Джоул Посланник http://book.ariom.ru/txt1851.html -----------http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3811140&Catalog ue=1006

Страна Советов
#7

заведите себе вторую симку, эдакий "мужицкий телефон". И давайте только его. Проблем то

Anonymous
#8

12, +1. Когда встречюсь с несколькими девушками, всегда так делаю.

24 регион
#9

Да у Вас налицо большие психологические проблемы! Если ничего не менять мужчины будут бежать от Вас как от огня! В 35 лет такие комплексы! Дожили до з5 лет, а любить себя хоть немного не научились! А подруги у Вас есть?

Angelok
#10

А я познакомилась на сайте знакомств со своим мужем, и счастливамоя сестра познакомилась с панем и летом свадьба. Оба симпатичные ребята, мой муж хорошо зарабатывает и уверенный в себе человек. Я много потратила днег что бы анкета постоянно была на верху,но не жалею об этом. Придурков хватало,но в итоге у меня замечательный муж.

Анка
#11

20,я также подумала как и Вы, разделяю Ваше мнение.Интересно, какое его будет дальнейшее поведение.Как Вы думаете?

Anonymous
#12

чем больше читала, автор, ваши посты, тем больше соглашалась 15!!!! Вам на самом деле 35???? А в реале у вас были мужики вообще????

Мяу
#13

Автор, я завела мобильный телефон специально для знакомств по интернету! До этого он мне и не нужен был. Правда, у меня была обратная ситуация - я хотела встречаться как мона быстрее, а не морочить голову перепиской и телефоном. Телефон - только для того, чтобы договориться о встрече ну и предварительно перекинуться несколькими словами. Иногда и становилось ясно, что встречаться не буду.

avtor
#14

15, я знаю что это моя проблема. Подруг давно нет.

avtor
#15

16, в моем окружении нет одиноких мужчин подходящего возраста

avtor
#16

22, В реале были когда сваливались как снег на голову. Когда была моложе знакомые иногда хотели посодействовать со знакомством, познакомить с кем нибудь. Я не хотела, долго раздумывала, колебалась. Тогда они делали иногда по другому, давали без спросу мой адрес. Звонок в дверь, мама открывает незнакомый парень. Спрашивает вы к кому? Он называет мое имя, она меня зовет, выхожу смотрю незнакомец. Я ничего не понимаю, а он быстро говорит Я от твоей знакомой, давай собирайся я тебя подожду. У меня шок, куда собиратся, ты вообще кто такой. Я говорит пришел с тобой познакомится, меня предупредили что ты нерешительная зато я решительный, пойдем в кафе посидим. Но я не хочу. А я не кусаюсь и тебя не съем, жду. Ну что делать, собиралась и шла. Один по тел позвонил, ему мой номер дали знакомые, что тут делать надо поговорить, захотел увидется, я как обычно замямлила что то. Он и говорит давай я лучше к тебе домой сейчас приду и познакомимся. Я не хотела адрес давать, я не готова, зачем мне чужой человек в дом. ТУт он и говорит, а я твой адрес уже знаю, знакомая дала, так что встречай. Думала он шутит, но вскоре явился. Так и знакомили. Но тогда я была моложе, и парни молодые были, у них не было таких заморочек как у 40 летних мужчин. Они не придавали значение что я не особо разговорчивая или стесняюсь, ну и нахальства им было не занимать.

avtor
#17

28, Не знаю уже как с комплексом боротся, каждый раз как номер просят ступор находит на меня.

Ы
#18

Автор, а встречаться вы не боитесь? Или только по телефону говорить боитесь? Вам нужно начать с элементарного: звонить в фирмы и узнавать стоимость например. Позвоните в турагенство, спросите сколько стоит путёвка туда-то на сколько-то дней. Кстати "женщина не должна звонить мужчине первой")) Я поэтому и не звоню. Раз звонит мужчина, то и он должен придумывать, что говорить. Сколько вам лет?

Анка
#19

Девочки,спасибо за Ваше мнение и за то, что написали его.Оно у меня такое же как и у Вас,просто еще чье то мнение хотелось услышать.По домам я встречаться не собираюсь и не собиралась!!!!

Ярослав
#20

25/ Автор, я с Вас немогу просто. 35 лет и Вы не знаете о чем можно поговорить с незнакомым человеком. Да обо всем подряд. Иногда даже проще так, что Вы его не знаете. Кстати, у Вас даже общее с ним есть. Разговор главное начать. Начните раз, потом второй, а там смотри на пятый-шестой все получится. Вы вообще в люди выходите куда нибудь? В магазинах не общаетесь? На рынки не ходите?

Ярослав
#21

36. Те, с которыми у Вас разговор получается, не в Вашем вкусе. То все конечно ерунда, что парень старается и пытается внести какой то интерес в разговор. Ладно, проехали. А с теми, разговор с которыми не идет, Вы не можете найти общий язык в силу своих комплексов. Вы то как думаете, что должно произойти, чтобы это поменять????????

Ярослав
#22

Автор, на последний вопрос попрошу задуматься и дать ответ (хоть это и непросто). Только тогда можно будет говорить о том, чтобы преодолеть это.

Ы
#23

Автор, начинаете с элементарного: привет, как дела? чем занимаешься? 1) читаешь? а что? инетерсно? о чём? что ты ещё любишь читать?... А вообще я настаиваю, чтобы мужчина звонил вам! тогда он будет придумывать, о чём говорить. Никогда не надо навязываться мужчинам. Вот и отсеете ненужных. Мне тоже пишут телефон и "солнышко (птичка, ласточка, попугайчик, хомячок, лапочка, котёнок) жду твоего звоночка. твой котик" Я и не звоню.

avtor
#24

34, с другими людьми мне не нужно производить впечатление, веду себя есстественно. Я же не должна понравится продавщице в магазине, надо что то - спрашиваю, купила и ушла. А тут получается начало разговора я порчу они не хотят продолжать со мной разговаривать. Или если вначале говорят что надо встретится, а я молчу. Не готова прямо завтра встречатся. А скажу что надо подумать, у них ответы 1)Думай побыстрей и перезвони. 2) А чего тут думать, не хочешь так и скажи, до свидания. 3)Давай не будем друг другу морочить голову, говори прямо да или нет. После такого совсем боюсь телефона. Особенно когда говорят что уже видят мои комплексы.

Анка
#25

Автор,у Вас явно не уверенность в себе.Надо повысить самооценку ,срочно.И тут Вам дельный совет дали по поводу телефона,что бы Вы звонили в магазин и спрашивали информацию о продукте.Этим Вы научитесь строить разговор и формулировать свои мысли.

avtor
#26

39, да кто ж им навязывается. Я же телефон брала потому что не хотела чтоб мне звонили, но сама я позвонила недели через 2, уже после того как он мне 3 раза написал зачем мол было номер брать если звонить не собиралась, это для отмазки чтоб отцепится, так могла написать прямо - НЕ хочу. Когда я наконец позвонила человек сказал Оооо, наконец то, думал ты мне никогда не позвонишь, уже и не ждал.Ему смешно, а мне не смешно, с трудом осилила.

avtor
#27

42, воспользуюсь советом, надеюсь что поможет мне.

avtor
#28

Мой комплекс развился и на близких, мне было сложно своему МЧ позвонить, тоже колебалась возле телефона. Раздумывала звонить или нет, откладывала с дня на день, звонила и первые 5 минут разговор шел напряженный, потом уже проще, через час забывала что в начале нервничала. Надо с собой боротся.

Анка
#29

Автор,иногда нужно перебарывать свои страхи,а не мириться с ними.Это я по поводу вашего ответа 48.Меньше бойтесь мужчит,они иногда и мизинца не стоят,но не все конечно, но 90\% точно.

Анка
#30

Автор,у Вас все проблемы от того,что Вы психологически чувствуете неуверенность в себе и то, что мужчина выберает Вас,воспринемаете его как что то неземное которое на Вас соизволило посмотреть.И Вы боитесь,что он Вас не выберет,т.к полно других женщин в мире.Вы поймите,что он глубоко(!!!!) не супер-пупер во всех отношениях и не миллиардер,чтоб еще оценивать Вас.

Луна
#31

Автор, вы слишком серьезно воспринимаете каждое знакомство и стараетесь понравится каждому, а лучше пусть они стараются понравится вам! Придумайте себе игру, что сейчас вы будете знакомится не с матримониальными целями, а например с целью научится общаться, пусть эти мужчины станут для вас инструментом. Поиграйте разные роли, вот вы роковая женщина, вот неприступная снежная королева... это даже прикольно! Они вас знать не знают, с ними вы можете быть разной. ЛЮБОЙ! Мягкой, ласковой или отбрить. Купите себе симку специально для этих нужд, и пусть они вам звонят и ищут темы для разговора, чем бы вас развеселить, заинтересовать.. Вы женщина в конце концов или кто? :)

Луна
#32

С вашим настроем, и если учесть, что нормальные успешные мужчины интересующего вас возрастного предела, действительно заняты, много работают и не могут месяцами и годами забрасывать вас любовными посланиями и серенадами... этак вы будете искать до пенсии! Почему вы решили, что только в письмах можно узнать подходит вам человек или нет, женат ли он... Именно в письмах это гораздо легче скрыть и пустить пыль в глаза. В общем ваша история должна бы вас научить хоть чему-то. И еще я очень часто замечала, что достойные мужские кадры не сильны в эпистолярном жанре. Сама я счастливо замужем через интернет-знакомство.

Begemot
#33

Надо в каком нить чате посидеть. Вот там можно потренироваться в переговорах.

Begemot
#34

Если в Питере или Москве, так могу подсказать голосовой чат. Можно поговорить, никакой телефон давать не надо.

Anonymous
#35

Автор, а вы попробуйте, младше себя найти, у меня тоже комплексы), а с младшими ) себя чувствую себя отлично, не обязательно на много.

Anonymous
#36

Автор, мне кажеться что вы очень робки и не можете сформулировать мужчинам свои страхи и опасения, свои пожелания, молчите и думаете, что сами все поймут. Если боитесь сразу давать телефон, так и говорите, боюсь давать незнакомому человеку телефон. Далее, если с вами не хотят вести долгую переписку, а на это действительно может не быть времени, вам должны дать свой телефон. Звоните и не бойтесь. Если вам не нравиться тон разговора - легко кладите трубку и досвидос. Далее, если вам человек понравился по разговору, вам с ним легко, вы можете встретиться с ним сразу или не сразу. Если не хотите сразу, скажите,давай сначала пообщаемся по телефону еще немного, мол я нерешительная и побаиваюсь вот так сразу встречаться.. Как правило, если человек заинтересован и адекватен, он не отказывает. И во многом вам уступает. Вам только надо не мычать, а разговаривать учиться. А раскручивать мычащих незнакомцев на разговор никто не станет. Я по такой методике знакомилась, через полгода нашла любимого человека, скоро поженимся)))).

Лана
#37

Автор ,если такие страхи перед телефоном и встречей...то как дело с сексом обстаит??

Anonymous
#38

Автор, а папа у вас присутствовал в жизни??

Вадим
#39

Автор ну зарегистрируйтесь на сайте где можно обновлять анкеты ведь и таких много?

avtor
#40

49, вот и я о том же, при переписке уже видно что за человек. Конечно он может и наврать многое, но все же что то станет о нем понятно, я наблюдательная и интуиция у меня неплохая. В переписке могу прикинуть что за человек. Может с ним не надо совсем знакомится.

Anonymous
#41

я телефоны не беру, а по переписке по интернету человека точно раскусываю. Еще при встрече ни разу разочарований небыло

avtor
#42

54, заходила я в чат, только не голосовой. Нашла один чат где есть "прайвет", в других смотрю только общие комнаты, а мне надо чтоб беседа была один на один. В общих я заходила наблюдала за тем что люди пишут и ничего не поняла, я таким слогом не разговариваю,там один сплошной мат и сленг, люди так выражаются что у меня сплошной шок. А сути темы и кто с кем там ведет переписку я так понять и не смогла ни разу. Понаблюдала и вышла оттуда. Но нашла чат где можно и в общей комнате и отдельно. Заходила туда, сделала выводы, если заходишь под именем практически никто не пишет, там используют ники и чем ник более развратный тем больше им пишут, мне совсем не подходит. Я пока там сидела мне писали с ТАКИМИ никами, подумала ладно поговорю с ними о чем нибудь чтоб потренироватся в разговоре, а у них только одни и те же вопросы ,пошлые, похабные, сразу секс виртуальный предлогают, еще и спрашивают или камера есть.Многие хотели чтоб я к ним пришла для секса. В чат больше не захожу.

avtor
#43

56, а где такой сайт?

крошечка-хаврошечка
#44

и умоляю вас, надо писать "предлАгают" через "А"... честно говоря у меня сомнения, что вам 35 лет... или вы просто разводите...

avtor
#45

57, у младших другие интересы. Мне писали младшие на сайте, только секс предлогали, им моя фотка понравилась.

avtor
#46

61, нет не присутствовал

avtor
#47

68, я быстро печатаю и не проверяю, может иногда опечатки попадают

Юля
#48

Автор, я думаю, что вы очень эмоциональный человек. Вы слишком близко к сердцу всё воспринимаете. Относитесь ко всему проще (в т.ч. и к мужчинам). И мужчины сами к вам потянутся. А номер своего телефона всяким проходимцам лучше не давать, а то будут названивать каждый час и мешать. С мужчинами надо построже быть и не робеть. И верьте в лучшее, и вы найдете "своего" мужчину, который не будет сразу требовать номер телефона или сразу звать к себе домой.

Вадим
#49

блин спуталось))) dating.ru это разtamdam.ru это два. Удачи)))

Стася
#50

Знакомство по интернету это не ерунда. По аське я познакомилась со своим будущим мужем) соверешнно случайно и все началось с банального тук тук кто там)) Ну я ответила, привет)) Женаты год, вместе три года)Помню как после знакомства в аське мы через неделю встретились в реале, влюбился в меня с первого взгляда)