Мне 35,зарегистрировалась на сайте знакомств, проблема в том, что просматривают анкету пока она новая, ну и пишут есстесно тоже пока анкета наверху. Это где то неделя максимум, а потом через неделю уже никто не смотрит и есстесно не пишет. В нашей эрии поднять наверх(обновить)нельзя, остается только удалять и снова регистрировать по новой, но во 1х это неудобно, одна возьня, во 2х после удаление должно пройти 30 дней чтобы анкету удалили полностью, до тех пор имайл занят.Использовать его по новой нельзя. У меня нет столько имайлов чтобы каждую неделю регистрировать новую анкету под новым имайлом. Безобразии какое то. Еще проблема в том, что первую неделю пишут мужчины и в первом же сообщ. просят мой телефон. О себе отказываются писать, только некоторые напишут несколько строк, но после этого требуют телефон. Хотят говорить только по тел. Я не хочу давать свой тел всем подряд незнакомцам, хочу вначале переписку, они ни в какую, или больше не пишут после того как тел не получили. Или пишут что я несерьезная и странная. Судя по их анкетам большинство конечно лузеры, женатые, любители разового секса, но попадались и вроде приличные экземпляры судя по анкетам. Они написали что в их анкете все написано и если меня заинтересовало то должна написать свой тел, они перезвонят как только будет время. Но я не могу даже ни разу не обменявшись сообщением сразу написать свой номер. Я хочу переписку, о чем и указала в анкете, что вначале переписка. Раз не даю тел мне больше никто не пишет. Да, и еще они хотят сразу увидется после тел разговора, вот трое вообще написали бред -Привет, очень понравилось твое фото, хочу с тобой встретится, посмотри мою анкету если понравится напиши свой тел. я позвоню и мы договоримся о встрече* Одному из них я ответила, что надо немного пообщатся в инете, он написал через неделю что он занятый человек, в инете бывает очень редко, в тот раз случайно зашел на 5 минут и увидел как раз новую мою анкету. Давай мол будем вести себя как нормальные люди и договоримся по тел. о встрече, и оставил его номер, мол видит что мой номер не дождется и дает свой. Мне его фото не понравилось, я думала может в ходе переписки мы найдем что то общее, может сможем подружится. Не знаю что делать, я не спонтанный человек, мне нужно время чтобы привыкнуть к новому собеседнику, узнать друг о друге. Не могу я в тот же день идти на встречу с совсем незнакомым мужчиной. Такое уже было пару раз, я тогда была в отчаянии что ни с кем не могу познакомится из за того что отказываюсь, ясно что ничего не вышло, нам даже поговорить было не о чем, они же не дали возможность хотя бы выяснить есть у нас общие интересы или нет. Длинно написала, но я не знаю что делать.
78,dating.ru отвратительный сайт, я там уже была, пол года анкета висела никто не написал. Я даже не заходила туда и забыла что у меня там анкета, пока мне какую то рекламу оттуда не прислали. Напомнили о себе. Я зашла и удалила анкету, чего висеть без дела.
avtor
[3493801488]
#52
76, а какой тогда нормальный сайт? Чтобы решится самой позвонить мне нужно быть в подходящем настрое. Прошлым летом уже решилась на встречу сходить, с первой минуты поняли все фигня, но когда пришла домой как раз был момент когда готова была позвонить, даже 2 позвонила. Один оказался занят делами, мы совсем пару минут поговорили, раз уж есть настроение я позвонила второму и как то разговор пошел, долго разговаривали, но мы не встретились. Он обманул, не указал в анкете что женат. Как то такого настроения больше не было, следующий человек дал свой тел только через пол года (я почти пол года не заходила на сайт)за такое долгое время опять страх перед телефоном. Главное что мои знакомые не верят что у меня проблема с телефонным общением, с моими знакомыми иногда подолгу разговариваем. Я много шуток знаю, им со мной интересно.
avtor
[3493801488]
#53
79, какая хорошая у вас история, вам повезло.
avtor
[3493801488]
#54
А может быть сайты знакомств и вообще интернет знакомства для молодежи.
American
[3871076455]
#55
Так тут уже готовая идея бизнеса. Я регистрирую платный телефон, ВЫ им даете номер, они звонят, там их встречает автоответчик, а мы капусту косим.
Филипп Бедросович
[3942885170]
#56
А что тут сказать-советов общих нет. Если хотят сразу телефон и никакой переписки вообще. то это -левак. Хотя и затягивать с переписками тоже не стоит,как правило. чем дольше переписка-тем меньше уже хочется встречаться. Был у меня один знакомый-год с лишним мне писал, все у нас встреча как то не получалась, то он не может, то я...так все и спустилось на тормозах. Сейчас вижу его в контакте-помолвлен)))
avtor
[3798092850]
#57
Один написавший предлогал чтобы я вечером приехала к его работе когда у него дежурство, там рядом можно посидеть в кафе. Написал по каким дням дежурит, я конечно никуда не поехала, это далеко, я даже тот район никогда не слышала. Да и как можно вот так ехать непонятно куда и с кем, может он женат.
Ну не знаю, со мной переписываются,как миленькие и не выкобениваются до тех пор, пока сама чего не решу.Наверное, чувствуют вашу неуверенность и давят на вас.А вы не поддавайтесь.Если человек изначально о вас не думает, на фиг он такой вообще нужен.Дождитесь деликатного человека.Не знаю, мне повезло, я дождалась)))
avtor
[3798092850]
#59
Мне странно почему с тем парнем с которым долго переписывалась при встрече мы не нашли общий язык. Фотки он мои видел и я его, пусть даже при встрече стало ясно не понравились, но он подошел и не знал что сказал, если бы не фото и голос по тел я бы подумала что это другой человек пришел на встречу. За час мы обменялись несколькими фразами, а в интернете строчки сыпались я читать не успевала и по тел у него был поток слов, рот не закрывался, шутил много, я тоже болтала все подряд. А как увиделись он оказался какой то хмурый, угрюмый, может тоже комплекс у него, в интернете может общатся, а так нет.
Anonymous
[2050910030]
#60
Автор, глупо. Ни один мужчина, каких бы он отношений не искал, не будет терпеть долгую переписку, если знакомится не ислючительно для переписки. Нафиг это надо? Чего ждать?
Anonymous
[202101746]
#61
ну а что тянуть со встречей. в переписке можно все что угодно написать, наврать с 3 короба. а лучше ищите жениха в вашеи окружении.
Автор, я Вас понимаю - у самой была такая же проблема, когда пыталась искать мужчину через сайт знакомств. Я не только начинать знакомство с телефонного разговора не хотела, я и вообще по телефону не люблю говорить - проще встретиться и пообщаться очно. На сайте так никого и не нашла, с милым познакомилась потом в ЖЖ - вернее, это он со мной познакомился. И не приставал с телефонными разговорами, пока не увиделись в-живую. :)
Анка
[1055915715]
#63
Девочки,хочу спросить ваше мнение.Тут на одноклассниках стала переписываться с МЧ.Он младше меня года на четыре.Сначала переписывались время от времени, а в последнее время намного чаще.Переписка,разговоры, так дружеские,типа как дела?.И тут он стал напрашиваться ко мне в гости.Я ему сказала,что малознакомых домой не зову,что дома скучто и даже с подругами встречаюсь вне дома.Ответ:Тогда ты комне приезжай,приготовишь что-нибудь.Я обалдела!.На нейтральной территории увидется не предлогает.На следующий день был на сайте,но быстро закончил разговор,т.к. уже поздно и пора спать.Вчера на сайт вообще не выходил.Как вам его поведение ????? Мне не нравятся эти напрашивания в гости,а встречу даже в кафе почему то не предлогает.
странный
[1042575237]
#64
Анка, он явно жмот и не умеет ухаживать!!
Anonymous
[3720057993]
#65
Анка он деньги бережет.К тебе придет- так может бесплатный секАС сорвет, да еще накормишь.К нему придешь- бесплатному секАсу имеет место быть на 99.9 процентов, да еще приготовишь что нибудь вкусненькое.Единственный минус-его территория менее желательна, так как надо готовить из ЕГО продуктов и потом еще как то побыстрее придумывать что то чтобы тебя спровадить.А с твоей территории после развлекухи- он и сам свалит когад захочет
avtor
[835121815]
#66
Страна Советов, так дело не в номере телефона, а в том что я не хочу разговаривать с ними по телефону. Не могу я с незнакомыми по телефону, не знаю о чем говорить из-за этого и нервничаю, а собеседник мою нервозность сразу чувствует и начинает еще больше цеплять меня, или трубку сразу бросает.
Ы
[570163937]
#67
Автор, у вас налицу комплексы! Я такими вещами страдала лет в 20. Тоже боялась эелементарно по телефону поговорить не то что встертиться. Щас со смехом вспоминаю. Да, я согласна, что чуть-чуть надо узнать человека по переписке. А то вдруг окажется, что он наркотики употребляет (хотя кто об этом скажет) или работает дворником (извините, я с дворниками не встречаюсь). НО! Не стоит с этим затягивать. Переписка - максимум 1-2 дня. Дальше телефон и встреча. Вот у меня недавно случай был. Познакомились в инете на лавпланете. На фотке симпатичный такой мужчина, во вкусе я думаю многих женщин. Встретились - никакой! Да на фотке он, но это день и ночь. Парень - ну почти как малолетка. Вообщем, пошли было гулять (хотя я уже всё для себя решила), потом я срулила к метро и поехала домой. Вот так бывает. А переписывались бы месяцами, я бы там себе в голове нарисовала образ мужчины, а получилась полная фигня. Вам автор совет: боритесь с комплексами, а не с мужчинами.
Ы
[570163937]
#68
тьфу.. налицо
Ярослав
[2883832121]
#69
Автор, могу предложить следующее. Вы сейчас сдесь оставляете свой номер телефона и многие из присутствующих Вам позвонят и можно будет пообщаться.:)
avtor
[835121815]
#70
32, встречатся с ними тоже боюсь, поэтому и не хочу говорить по телефону, они же сразу встречи предлогают, да или нет, если не соглашаюсь больше не звонят. Даже не знаю чего больше боюсь телефона или встречи. Я иногда звонила первая, потому что не хотела номер давать и не хотела чтоб звонок врасплох застал, брала номер и долго раздумывала звонить или нет. Вот бывают люди легкие в общении, с ними мне намного легче общатся, но обычно такие мужчины не в моем вкусе. С балагурами легко общатся, но они мне симпатичны в качестве друзей только. Сама запуталась.
avtor
[835121815]
#71
37, ясно что должно произойти, от комплекса избавлятся.
Ярослав
[2883832121]
#72
40. 1)А Вы не пробовали абсолютно не стараться произвести впечатление? вы ведь сами видите, что от этого Вам не лучше. Пробуйте вести себя естественно. Да, это непросто, но когда то же надо начинать. Будьте собой и все наладится. Ведите себя так, будто знаете этого человека (не перегибая только палку). 2). Вам просто таки необходимо встречаться с ними. Еще раз повторюсь, не получится сразу, получится потом. Никто же не запрещает, если парень не понравился, красиво попрощаться и уйти. Начинать уже давно пора. Так что желаю Вам удачи.
Иногда мужчины безинициативность женщины (не звонит никогда,не пишет,не смотрит в его сторону даже) воспринемают как не нужность своей персоны ей.Всему нужна мера.
avtor
[835121815]
#74
46, я понимаю это, но мне проще не позвонить чем позвонить лишний раз. Да еще если мне раз дадут понять что я не кстати, уже совсем не захочу звонить человеку.
тигруша
[461638867]
#75
автор правильно всё воспринимает! я тоже пока не пообщаюсь о каком телефоне может идти речь!? ведь в процессе общения уже можно составить впечатление о человеке, я благодаря этому избежала много неприятных встречь!
Мяу
[2451903377]
#76
Автор, по своему богатому опыту могу сказать: главное - ИСКАТЬ НАДО САМОЙ! Те кто обращается сам, обычно не годяцца:) Даже на этом форуме жаловались. Причем желательно найти сайт, где есть расширенный поиск, то есть по семейному положению , внешности и т.п.
Я так столько раз обламывалась, с этими знакомствами!!! о ужас!!!! да там 90\% придурки, ищущие секс, страшные, и занятые, которые лазиют "для прикола"..виделась я со многими с сайта, появились и хорошие знакомые, и отношения были какие-то, но не долгие... очень мало нормальных, а если есть,то их быстро прибирают к рукам))) своего любимого так прибрала и не жалею! хотя не хотела с ним встретиться, думала что он будет страшный и ужасный, потому что считала,что в интернете не бывает классных!!!!!!!!! а вот так вышло! и никому его не отдам!!!Иногда стоит рискнуть!!! Но шанс на удачное знакомство невысок.. Так что лучше не тяни с долгой перепиской, все это фигня. Мы так с некоторыми общались долго супер-пупер друзья все классно, а как увиделись. всю дружбу и отбивало, в основном я им нравилась а они мне нет
крошечка-хаврошечка
[2627110867]
#78
Автор, только без обид, но правда - а чего вы как дура звоните и молчите, ещё и трубку бросаете? Если боитесь звонить сами, пускай они звонят. Не бойтесь давать телефон, по телефону гораздо больше про человека узнать можно. Заведите отдельный мобильный номер для "женихов" и не парьтесь.
avtor
[2730794121]
#79
60, никак
avtor
[2730794121]
#80
67, я звоню здороваюсь, обьясняю кто я, все тихим голосом. А дальше не знаю что говорить. Трубку не бросаю, это они иногда бросают. Но последний раз звонила давно.
!
[2589754551]
#81
Aвтор, мой вам совет, не надо долго переписываться, пары дней хватит, иногда и нескольких часов переписки хватает. Всё равно реальность и вирт очень отличаются, так что не надо ничего бояться, всё будет хорошо.Вы думайте о том, что они тоже бояться. Юлин, правда, бояться. Хоть мне и 25-ть, а встречалась с разными, возраст до 37-ми лет доходил. Если боитесь вы, то они становятся слишком самоуверенными. Так что чуть-чуть переписки, разговор по телефону, кстати, правильно советуют отдельный номер завести, и на встречу, не надо зря время терять. И поуверенней:-))
Anonymous
[897645936]
#82
Aвtoр, вo-пeрвых сmeниte сaйt знaкomсtв. Судя пo всemу oн - хрeнoвый. Teлeфoн нe дaвaйte, a прoсиte сama. Идиotыпo нoчam звoниtь нe bудуt. A пoзвoниte сama, кoгдa bудete moрaльнo гotoвы. Рaзгoвaривatь пo teлeфoну obязateльнo нaдo. Вы oчeнь сteсниteльнaя и нe уmeete obщatься. Првый-вtoрoй рaз oчeнь сtрaшнo и tруднo, нa дeсяtый bудet прoщe.С двaдцatыm сobeсeдникam bудete, кaк рыba в вoдe. Удaчи!