Гость
Статьи
Ну Что за женщина моя …

Ну Что за женщина моя свекровь...?

Моей дочери 13 лет, с мужем мы не живём 12 лет, но сохранили очень дружеские отношения. Бывшая Свекровь живёт за 1000 км, но примерно раз в год бывает в нашем городе. За все 13 лет она видела свою единственную внучку один раз, в годика 4 , когда была проездом в нашем городе и ей негде было провести день. Она приехала к нам в гости, так как мы живём не далеко от вокзала, я накрыла стол, приняла долгожданную гостью как положенно)) За все эти годы она никогда не позвонила, никогда не передала подарок и т.д. Т.*****. Даже не думала общаться с внучкой . А сегодня она зашла ко мне в соц.сеть и я увидела у неё на странице фото своей дочери (4 летней) , ой... Какие там комментарии... Как она её любит, какая у неё красивая внучка! Вот так и тянется рука написать, что типо ей уже 13 и вы можете хотя бы звонить ребенку)) В общем не понимаю как нормальная женщина может быть настолько безразлична к своей единственной внучке, которая кстати копия она) и на только быть двуличной)

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая *****. Еще и строит из себя цветочек. А по факту живет для себя. Ничего хлебнет еще.

Гость
#2

И у меня, свекровь трындит направо и налево о внуке, всем рассказывает гордится, хочет, чтоб мой ребенок ее мамой называл, коза такая. За 5 лет ни подарка ни малюсенького, ни звонка. Когда я приезжала (с кучей подарков и косметики для нее), она убегала от нас, сразу дел куча находится, только бы с внуком не сидеть ни минуты. Поэтому я больше не приезжаю. Любит жаловаться и просить, но взамен ничего. Надоело лицемерие. Зато для соседей и всей деревни она самая заботливая и лучшая бабушка.

Гость
#3

[quote="Гость"]
И у меня, свекровь трындит направо и налево о внуке, всем рассказывает гордится, хочет, чтоб мой ребенок ее мамой называл, коза такая. За 5 лет ни подарка ни малюсенького, ни звонка. Когда я приезжала (с кучей подарков и косметики для нее), она убегала от нас, сразу дел куча находится, только бы с внуком не сидеть ни минуты. Поэтому я больше не приезжаю. Любит жаловаться и просить, но взамен ничего. Надоело лицемерие. Зато для соседей и всей деревни она самая заботливая и лучшая бабушка. [/quot

Вот вот. Соседки ее меня за гадину считают. Что я скандальная *****. А она святая.

Гость
#4

***** свекрови. Ничего старость не за горами . Получат свое.

Гость
#5
Гость

***** свекрови. Ничего старость не за горами . Получат свое.

А что она получит? У нее есть сын, будет докармливать. Не будет - есть квартира, за квартиру желающие помогать найдутся. Я, кстати, сама невестка и со свекровью отношения сложные. Но не думаю, что моя свекровь обречена на смерть на помойке, у нее есть дети, есть имущество, не пропадет.

Гость
#6
Гость

Гость
***** свекрови. Ничего старость не за горами . Получат свое.
А что она получит? У нее есть сын, будет докармливать. Не будет - есть квартира, за квартиру желающие помогать найдутся. Я, кстати, сама невестка и со свекровью отношения сложные. Но не думаю, что моя свекровь обречена на смерть на помойке, у нее есть дети, есть имущество, не пропадет.

Получит одинокую старость. Можно обеспечить при желании.

Гость
#7
Гость

А что она получит? У нее есть сын, будет докармливать. Не будет - есть квартира, за квартиру желающие помогать найдутся. Я, кстати, сама невестка и со свекровью отношения сложные. Но не думаю, что моя свекровь обречена на смерть на помойке, у нее есть дети, есть имущество, не пропадет.

А нсли не пропадет то пусть на старости лет не пытается в семью нашу войти как моя. Опомнилась. Мятые тысячи внучку на мороженое сует. Ага щас. Раньше думать надо было. Я злопамятная.

Гость
#8

Внука люблю.невестка как младшая сестренка а сына не прощу за оргии с друзьями.

Белочка
#9
Гость

ГостьГость
***** свекрови. Ничего старость не за горами . Получат свое.
А что она получит? У нее есть сын, будет докармливать. Не будет - есть квартира, за квартиру желающие помогать найдутся. Я, кстати, сама невестка и со свекровью отношения сложные. Но не думаю, что моя свекровь обречена на смерть на помойке, у нее есть дети, есть имущество, не пропадет.
Получит одинокую старость. Можно обеспечить при желании.

Свекровь уже вырастила своих детей а вы своих растите.

Гость
#10
Гость

Моей дочери 13 лет, с мужем мы не живём 12 лет, но сохранили очень дружеские отношения. Бывшая Свекровь живёт за 1000 км, но примерно раз в год бывает в нашем городе. За все 13 лет она видела свою единственную внучку один раз, в годика 4 , когда была проездом в нашем городе и ей негде было провести день. Она приехала к нам в гости, так как мы живём не далеко от вокзала, я накрыла стол, приняла долгожданную гостью как положенно)) За все эти годы она никогда не позвонила, никогда не передала подарок и т.д. Т.*****. Даже не думала общаться с внучкой . А сегодня она зашла ко мне в соц.сеть и я увидела у неё на странице фото своей дочери (4 летней) , ой... Какие там комментарии... Как она её любит, какая у неё красивая внучка! Вот так и тянется рука написать, что типо ей уже 13 и вы можете хотя бы звонить ребенку)) В общем не понимаю как нормальная женщина может быть настолько безразлична к своей единственной внучке, которая кстати копия она) и на только быть двуличной)

Если Вашей дочери 13, значит Вы уже достаточна взрослая женщина, чтобы не понимать, что ВСЕ люди разные и имеют на то право.
Вам что больше нечем заняться, если Вы решили обсудить поведение свекрови (БЫВШЕЙ),через 12 лет после развода.

Гость
#11
Белочка

Свекровь уже вырастила своих детей а вы своих растите.

И что.?

Гостия
#12

Представляете, человеку может просто НЕ нравится ваша дочь, и вы.
По какой-то причине неприятна,внешность,характер или вообще детей не любит.
Это нормально. Не обязана она любить, звонить.

А установки эти навязанные годами, оставьте уже. Даже родители имеют право не любить своих детей.

Гостия
#13
Гостия

Представляете, человеку может просто НЕ нравится ваша дочь, и вы.
По какой-то причине неприятна,внешность,характер или вообще детей не любит.
Это нормально. Не обязана она любить, звонить.

А установки эти навязанные годами, оставьте уже. Даже родители имеют право не любить своих детей.

Да кто ж знает что там в голове у людей? Чужая душа -потёмки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: