Гость
Статьи
Ну почему женщины до …

Ну почему женщины до последнего верят, что мужчина может исправится?

Наблюдаю в последнее время печальную тенденцию разводов среди знакомых пар. Браки разной продолжительности по времени, причем с детьми, да и не одним. Инициаторами выступают женщины, которые не могут смирится с явными недостатками своих спутников. На вопрос: зачем женились - ответ - я думала после женитьбы (рождения ребенка) он измениться. И тут я понимаю, как женщины терпят до последнего в надежде, что действительно супруг поменяется в лучшую сторону, а по факту - становится хуже. Только зачем терпеть то?)

Наивная
398 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

Сложный вопрос
Пожалуй, неразрешимый

Гость
#2

Потому что любят. Даже когда очевидно, что человек какашка - верят. На самом деле это не плохо уметь так любить. Не каждому это дано.

Гость
#3

Да прям любовь. Мне другого искать лень было.

Гость
#4
Гость

Потому что любят. Даже когда очевидно, что человек какашка - верят. На самом деле это не плохо уметь так любить. Не каждому это дано.

Это не любовь. Это больная зависимость помноженная на страх одиночества. Любовь в первую очередь делает любящего счастливым, во вторых чувство созидающее. Любящий принимает недостатки другого, не ждёт что любимый изменится, не пытается переделать. Любящему хорошо просто от факта что любимый есть на свете.

подруга Петуха
#5
Гость

Да прям любовь. Мне другого искать лень было.

а это обязательно?

Гость
#6

Женщин так воспитывают. Это факт. Даже тут посмотрите в темах, сколько женщин пишут: "надо терпеть, семью сохранять, ломать не строить,терпи до последнего, эта наша доля."
Все эти установки уже в детстве закладываются, девочкам прививается вот такая роль "терпилы", "мальчик обидел, но ты же ему нравишься, терпи". А потом во взрослой жизни "бьёт, значит любит".
Почему мы никогда не слышим в сторону мужчин, что он семью не сохранил, абсолютно вся ответственность перекладывается на женщин. Многие женины так до сих пор и уверены, что они должны терпеть cкоткое поведение, это их судьба, по другому нельзя.

подруга Петуха
#7
Гость

Женщин так воспитывают. Это факт. Даже тут посмотрите в темах, сколько женщин пишут: "надо терпеть, семью сохранять, ломать не строить,терпи до последнего, эта наша доля."
Все эти установки уже в детстве закладываются, девочкам прививается вот такая роль "терпилы", "мальчик обидел, но ты же ему нравишься, терпи". А потом во взрослой жизни "бьёт, значит любит".
Почему мы никогда не слышим в сторону мужчин, что он семью не сохранил, абсолютно вся ответственность перекладывается на женщин. Многие женины так до сих пор и уверены, что они должны терпеть cкоткое поведение, это их судьба, по другому нельзя.

аааа "это наша доля" - бLя ненавижу эту фразу!

Азалия
#8
Гость

Потому что любят. Даже когда очевидно, что человек какашка - верят. На самом деле это не плохо уметь так любить. Не каждому это дано.

Пфф, да каждая вторая так "любит". Это нездаровая любовь и нездоровые отношения. Если девушка выбирает себе какашку, значит у нее не в порядке с головой и она себя не любит и не уважает. И после развода опять такого же себе выберет и после третьего развода повторится тоже самое. Эта модель отношений заложилась в детстве от родителей.

Гость
#9
Гость

Женщин так воспитывают. Это факт. Даже тут посмотрите в темах, сколько женщин пишут: "надо терпеть, семью сохранять, ломать не строить,терпи до последнего, эта наша доля."
Все эти установки уже в детстве закладываются, девочкам прививается вот такая роль "терпилы", "мальчик обидел, но ты же ему нравишься, терпи". А потом во взрослой жизни "бьёт, значит любит".
Почему мы никогда не слышим в сторону мужчин, что он семью не сохранил, абсолютно вся ответственность перекладывается на женщин. Многие женины так до сих пор и уверены, что они должны терпеть cкоткое поведение, это их судьба, по другому нельзя.

Потому что как можно что то сохранить, когда второй человек это "что-то" планомерно разрушает. Не совсем правильно постановка - мужчина и не должен заботиться о сохранении семьи, он должен хотя бы не разрушать ее. Лично я вообще давно утратила все иллюзии на этот счет, видя, как дети интеллигентнейших людей пытаются обидеть мою дочку, например.

Гость
#10

верно говорите автор, но ведь во многом женщины сами виноваты, многие видят эти недостатки и до свадьбы, у меня подруга год назад вышла замуж за "ходока" который в первый год их знакомства изменял ей и 2 раза она его застукивала в "процессе" и прощала и тоже думала, что после свадьбы он изменится , но с чего вдруг ему меняться? а теперь плачет...

Гость
#11
подруга Петуха

а это обязательно?

Скучно одной. С подругами дружить не получается. С мужем путешествуем, гуляем, помощь, когда нужно. Объективно, у меня тоже дофига недостатков, если и найду другого, опять привыкать. Тем более, где гарантия, что у нового недостатки будут более приемлемыми?

Гость
#12

Хорошо, что женщины уже прозревают и уходят из роли терпил.
У нас сейчас так много разводов, не потому что "настоящие мусинки" исчезли, мужчины всегда такими были, они привыкли не нести ответственности за свои выходки, женщина же должна всё терпеть. А сейчас всё больше появляется женщин, которые больше не согласны жить, как их мамы и бабушки и мириться со всем, поэтому забивают и уходят и абсолютно правильно делают.
Прозрение приходит к сожалению не так быстро.

Гость
#13

Я вам скажу, что за свою долгую жизнь я насмотрелась на кучу мужчин, которые, тоже верили, что смогут переделать своих жен. Мечтали, что тусовщица резко станет домоседкой после рождения ребенка, редкая Б (причем ни разу не секрет, что она именно такая) будет любить только его и сразу забудет свои привычки и других мужчин, один наркоманку всё пытался вытащить. Вообще можно долго перечислять, просто я к тому, что это от человека зависит, а не от его пола.
Но вот за женщин скажу, что в большинстве своем, это просто желание выйти замуж. А муж потом автоматически должен стать именно таким, каким она представляла. А когда этого не происходит случается развод. Я таких тоже кучу видела. Одна будучи студенткой вышла замуж за такого же студента. Начала ему мотать нервы еще на стадии свадьбы: чтобы был дорогой ресторан на 100+ гостей, шикарное платье, кольца на заказ, розовый лимузин. А он парень из провинции с самыми простыми родителями, учился и работал, откуда у него деньги на всё это? В итоге было кафе-ромашка, платье за несколько тысяч рублей, кольца с позолотой. Ох как она была недовольна и жаловалась. Потом пошли претензии почему своей машины нет, где квартира (причем трехкомнатная). В итоге развод и муж кАзёл. А когда я ей сказала, что сразу было видно, что нет у парня денег и учился он на не прибыльную профессию, она сказала, что это не её проблемы.

Алиса
#14
подруга Петуха

аааа "это наша доля" - бLя ненавижу эту фразу!

Да, да. "Бабья доля". Тут один мизогин пасется и периодически вставляет в темы copypaste "если мужчина не выполняет свои мужские обязанности, должна терпеть, терпение женщины это раствор склеивающий семью". Таких ypoдoв растят не матери-одиночки, а сами же мужики детям внушают эти установки. Не стерпела побои/пьянство/измены = разрушила семью 😂😂
Общество создает большинство. Так уж получилось что в нашем обществе большинство это маргиналы. И какой выбор у женщин? Ну разведется с одним, остальные все такие же. Исключения редки. Поэтому перед тем как выбрать одиночество с переменным успехом имея любовников, женщины пытаются убедиться что сделали все и многое стерпели от этого оcлины и со спокойной душой уходят.

Гость
#15

Мне кажется, что в недалеком будущем брак исчезнет. Будем жить по одному. Брак, ежедневное общение, дети, новые родственники - это столько душевных сил требует, ума, мудрости. А сейчас жизнь такая тяжелая, что на все это просто сил не остается.

Гость
#16
Гость

верно говорите автор, но ведь во многом женщины сами виноваты, многие видят эти недостатки и до свадьбы, у меня подруга год назад вышла замуж за "ходока" который в первый год их знакомства изменял ей и 2 раза она его застукивала в "процессе" и прощала и тоже думала, что после свадьбы он изменится , но с чего вдруг ему меняться? а теперь плачет...

Большинство таких мужчинок в начале отношений ещё хоть как-то маскируется и приличными притворяются, а только потом постепенно на шею садятся и совсем обнаглевают.
Сначала женщинам говорят, "ну что ты, неплохой мужик, все же ошибки делают, ну оступился малость, не будь cтepвой, прощать надо", а потом "зачем дyyyppa терпела так долго".

Гость
#17
Алиса

подруга Петуха
аааа "это наша доля" - бLя ненавижу эту фразу!
Да, да. "Бабья доля". Тут один мизогин пасется и периодически вставляет в темы copypaste "если мужчина не выполняет свои мужские обязанности, должна терпеть, терпение женщины это раствор склеивающий семью". Таких ypoдoв растят не матери-одиночки, а сами же мужики детям внушают эти установки. Не стерпела побои/пьянство/измены = разрушила семью 😂😂
Общество создает большинство. Так уж получилось что в нашем обществе большинство это маргиналы. И какой выбор у женщин? Ну разведется с одним, остальные все такие же. Исключения редки. Поэтому перед тем как выбрать одиночество с переменным успехом имея любовников, женщины пытаются убедиться что сделали все и многое стерпели от этого оcлины и со спокойной душой уходят.

Наверно даже не один, имя им легион. Конечно же таким удобно, что бы женщины терпели и молчали ещё в тряпочку.

Гость
#18

Гормоны,феромоны,химия-других объяснений у меня нет. Весь последний год встречалась с мужчиной.Была по уши влюблена.Бабочки в животе.Я прексрастно понимала что он за человек,видела все его недостатки и его отношение ко мне.Но мне было абсолютно всё равно.И только год спустя,когда мои чувства утихли я смогла оценить его на "трезвую" голову и уйти.Вообще не поняла как я могла с таким связаться да ещё и при таком его отношении ко мне.Позови он тогда в загс-побежала бы,а сейчас наверное уже бы темы строчила про скорый развод.Влюблённая женщина не голове ни звезде не хозяйка.

Снежинка
#19
Гость

Мне кажется, что в недалеком будущем брак исчезнет. Будем жить по одному. Брак, ежедневное общение, дети, новые родственники - это столько душевных сил требует, ума, мудрости. А сейчас жизнь такая тяжелая, что на все это просто сил не остается.

О, я такого же мнения. Посмотрите вокруг, сколько в наше время людей одиночек, как мужчин, так и женщин. Еще лет 20 назад такого не было. Даже мыслей никто не допускал себе, что можно не женится, не создавать семью, а жить для себя. А сейчас что происходит! Сколько одиночек. Я как раз одна из таких. Совершенно не хочу создавать семью. Я как представлю себя в роли жены, хозяюшки с поварешкой в руках и в фартуке, каждый день голову ломай, что приготовить мужику, следи за чистотой его носков и трусов, раковину от его козявок высморканных отмывай 3 раза в день, ой, нееет... увольте меня )))
P.S. Может быть брак - это и не плохо, но только не с нашими мужчинами и не в нашей стране.

Гость
#20
Гость

Гормоны,феромоны,химия-других объяснений у меня нет. Весь последний год встречалась с мужчиной.Была по уши влюблена.Бабочки в животе.Я прексрастно понимала что он за человек,видела все его недостатки и его отношение ко мне.Но мне было абсолютно всё равно.И только год спустя,когда мои чувства утихли я смогла оценить его на "трезвую" голову и уйти.Вообще не поняла как я могла с таким связаться да ещё и при таком его отношении ко мне.Позови он тогда в загс-побежала бы,а сейчас наверное уже бы темы строчила про скорый развод.Влюблённая женщина не голове ни звезде не хозяйка.

18-му. И я про тоже. Это любовь. У нормальной женщины такая любовь бывает один раз. Но бывает, она дается нам для опыта. И это никакая не зависимость) Зависимость это другое.

Гость
#21
Гость

ГостьЖенщин так воспитывают. Это факт. Даже тут посмотрите в темах, сколько женщин пишут: "надо терпеть, семью сохранять, ломать не строить,терпи до последнего, эта наша доля."
Все эти установки уже в детстве закладываются, девочкам прививается вот такая роль "терпилы", "мальчик обидел, но ты же ему нравишься, терпи". А потом во взрослой жизни "бьёт, значит любит".
Почему мы никогда не слышим в сторону мужчин, что он семью не сохранил, абсолютно вся ответственность перекладывается на женщин. Многие женины так до сих пор и уверены, что они должны терпеть cкоткое поведение, это их судьба, по другому нельзя.
Потому что как можно что то сохранить, когда второй человек это "что-то" планомерно разрушает. Не совсем правильно постановка - мужчина и не должен заботиться о сохранении семьи, он должен хотя бы не разрушать ее. Лично я вообще давно утратила все иллюзии на этот счет, видя, как дети интеллигентнейших людей пытаются обидеть мою дочку, например.

Да в том то и проблема,что один и тот же человек может быть добрым и хорошим с одним,а с другим ведёт себя гадко. И интеллигентный человек может унизить.

Гость
#22

Вообще, терпеть и пытаться сохранить семью - вполне христианский подход. Возможно, у многих еще сохранилось религиозное влияние. И, кстати, не только женщины терпят.

подруга Петуха
#23
Снежинка

О, я такого же мнения. Посмотрите вокруг, сколько в наше время людей одиночек, как мужчин, так и женщин. Еще лет 20 назад такого не было. Даже мыслей никто не допускал себе, что можно не женится, не создавать семью, а жить для себя. А сейчас что происходит! Сколько одиночек. Я как раз одна из таких. Совершенно не хочу создавать семью. Я как представлю себя в роли жены, хозяюшки с поварешкой в руках и в фартуке, каждый день голову ломай, что приготовить мужику, следи за чистотой его носков и трусов, раковину от его козявок высморканных отмывай 3 раза в день, ой, нееет... увольте меня )))
P.S. Может быть брак - это и не плохо, но только не с нашими мужчинами и не в нашей стране.

сколько вам лет, и почему такое представление жены "хозяюшки с носками"?

Гость
#24
Снежинка

О, я такого же мнения. Посмотрите вокруг, сколько в наше время людей одиночек, как мужчин, так и женщин. Еще лет 20 назад такого не было. Даже мыслей никто не допускал себе, что можно не женится, не создавать семью, а жить для себя.
P.S. Может быть брак - это и не плохо, но только не с нашими мужчинами и не в нашей стране.

У меня полно знакомых одиночек по жизни и чайлдфри в возрасте 50-60 лет , да только у мамы одна родственница такая и 2 подруги ( им вообще по 75) .Всегда такие люди были.Просто они старались не высовываться и кивать головой , когда окружающие приписывали им вселенскую скорбь по своей ситуации.Хотя в нашей семье какой-то перебор с антисемейственностью,вообще был. Бабушка и тётя убеждали маму,что ей надо развестись, замужество ни к чему(папа нормальный,а дедушка хороший, и на меня старались повлиять,что эти кандалы и цепи, и повлияли очень поздно вышла замуж и родить уже не успела

Декабрьская
#25

Когда я выходила замуж, я видела все недостатки будущего мужа. Знала, что я его не переделаю - человеку 35 уже на то время стукнуло. И знала, что с его этими недостатками я смогу смириться - они меня не ущемляют. Удивительно то, что со временем стало понятно, что половину его недостатков как минимум я сама выдумала. Так что разочарования не возникло - потому что очарования изначально не было.

Автору темы
#26

Автор.
Проблема в том,что наши бабы чаще придумывают и додумывают отношения мужиков к ним.
Больше верят в свои фантазии, иллюзии,
А в реале обычный чувак, подчас вообще без тех чувств к бабе,которые она себе нарисовала.
Но так хочется верить в своё.
И когда первая трудность,такие отношения идут ко дну и тут то баба прозревает-чувак по сути безразличный и легко сливается.

Все трындят тут-надо смотреть на поступки,а не на балоболство,
Но ни одна на форуме этого не придерживается.
Бабы придумывают отношения даже по "он на меня так смотрит"

Это тупизм.Отсюда у баб все проблемы.у мужиков поступков нет,но у баб целые "романы" на пустом месте.

Гость
#27
Гость

Вообще, терпеть и пытаться сохранить семью - вполне христианский подход. Возможно, у многих еще сохранилось религиозное влияние. И, кстати, не только женщины терпят.

Интересно, что же такое терпят мужчины? Наверно побои, походы жены налево, вторую тайную семью, жена после рождения ребёнка денег не даёт...
Вот ей богу, смешно. Мужчины вообще-то не находятся у женщин в зависимости во время брака, поэтому терпеть им не надо. Развернулся и ушёл. А женщинa с детьми без работы куда пойдёт, вот и приходится терпеть.

Гость
#28

мужиков сразу видно кто и что из себя представляет, просто хороших на всех не хватает вот и замуж выходят за кого получится, родить в браке хотят, а потом развод - главное замужем была, муж к...ел, сильная женщина сама воспитаю и т.д.

Гость
#29
Автору темы

Автор.
Проблема в том,что наши бабы чаще придумывают и додумывают отношения мужиков к ним.
Больше верят в свои фантазии, иллюзии,
А в реале обычный чувак, подчас вообще без тех чувств к бабе,которые она себе нарисовала.
Но так хочется верить в своё.
И когда первая трудность,такие отношения идут ко дну и тут то баба прозревает-чувак по сути безразличный и легко сливается.
Все трындят тут-надо смотреть на поступки,а не на балоболство,
Но ни одна на форуме этого не придерживается.
Бабы придумывают отношения даже по "он на меня так смотрит"
Это тупизм.Отсюда у баб все проблемы.у мужиков поступков нет,но у баб целые "романы" на пустом месте.

Вот только не надо это избитое совковое мнение "самавиновата", а мусинки все белые пушистые. В начале отношений мужики настолько все благородные прЫнцы и звезду с неба достану и серенады под окном пою и что только не сделаю, а потом прЫнц превращается в лягушку. А с лягушкой никто жить не хочет.

Гость
#30
Гость

мужиков сразу видно кто и что из себя представляет, просто хороших на всех не хватает вот и замуж выходят за кого получится, родить в браке хотят, а потом развод - главное замужем была, муж к...ел, сильная женщина сама воспитаю и т.д.

Неее, мой папаша к примеру аж четыре раза бы женат, а некоторым удалось до женитьбы убежать. Кого он только из себя не строил в начале отношений, прям семьянин порядочный и швец, и жнец, и на дуде игрец, а на самом деле нахлебник и тиран. Вот у него прям актёрские таланты были женщинам мозги пудрить, а потом они не могли поверить, куда вляпались. Я уверена, он нe один такой, мужики умеют притворятся.

Гость
#32
Декабрьская

Когда я выходила замуж, я видела все недостатки будущего мужа. Знала, что я его не переделаю - человеку 35 уже на то время стукнуло. И знала, что с его этими недостатками я смогу смириться - они меня не ущемляют. Удивительно то, что со временем стало понятно, что половину его недостатков как минимум я сама выдумала. Так что разочарования не возникло - потому что очарования изначально не было.

Так же. Только муж младше вашего был. Причем после свадьбы я сильно удивилась, когда муж оказался гораздо приятней в быту, ответственней и с гораздо большим желанием шёл навстречу и на компромиссы, чем я думала.

Гость
#34
Гость

Вот только не надо это избитое совковое мнение "самавиновата", а мусинки все белые пушистые. В начале отношений мужики настолько все благородные прЫнцы и звезду с неба достану и серенады под окном пою и что только не сделаю, а потом прЫнц превращается в лягушку. А с лягушкой никто жить не хочет.

Куча примеров в те ах форума.
Чувак слился,баба пишет-"начали общаться,меня трясет как люблю,после встречи молчит,ни СМС,ни встречь,ни звонков,хочу немогу что делать"

У баб в крови стелиться особенно за равнодушными чуваками.крепко таких любят.

Полистайте форум.

Гость
#35

А вот и женоненавистник подтянулся, куда же без него.

Гость
#37
Гость

Мне кажется, что в недалеком будущем брак исчезнет. Будем жить по одному. Брак, ежедневное общение, дети, новые родственники - это столько душевных сил требует, ума, мудрости. А сейчас жизнь такая тяжелая, что на все это просто сил не остается.

Сейчас кругом голожопые *** (ни работы, ни жилья, ничего), которые ищут, кому бы сесть на шею поудобнее и усадить свой прицеп.

Гость
#38
Гость

Вот только не надо это избитое совковое мнение "самавиновата", а мусинки все белые пушистые. В начале отношений мужики настолько все благородные прЫнцы и звезду с неба достану и серенады под окном пою и что только не сделаю, а потом прЫнц превращается в лягушку. А с лягушкой никто жить не хочет.

Спорно. Знаю девушек которые от своих парней полной ложкой унижений, неуважения, мата, две даже по лицу получили, измены прощали. Все равно выходили замуж, рожали, а потом рыдали.

Гость
#39
Гость

Куча примеров в те ах форума.
Чувак слился,баба пишет-"начали общаться,меня трясет как люблю,после встречи молчит,ни СМС,ни встречь,ни звонков,хочу немогу что делать"
У баб в крови стелиться особенно за равнодушными чуваками.крепко таких любят.
Полистайте форум.

Да не в крови это, почему в других странах такого нет? Кровь там другая что ли?
Потому что у нас народ привык жить по совковым понятиям и менять никто ничего не хочет. Нужно взамуж, дитачек, а то чакили тикают, как же ты одна не замужем не была, а что люди то скажут, всем взамуж надо. Надо всегда как у всех, а то не дело это своё мнение иметь.

Гость
#40

А по сабжу - взрослые люди (после 20 лет) уже не меняются. И если парень пил, бил и по бабам бегал, то он всю жизнь таким и будет.

подруга Петуха
#41
Гость

Сейчас кругом голожопые *** (ни работы, ни жилья, ничего), которые ищут, кому бы сесть на шею поудобнее и усадить свой прицеп.

а "прицеп" из воздуха получился, поди отец прЫнц, потому ребёнок гоLOжoпый живёт? забрал бы его себе, женщина одна не пропадёт, хотя он скорее от алиментов скрывается...

Гость
#42
Гость

Гость
Куча примеров в те ах форума.
Чувак слился,баба пишет-"начали общаться,меня трясет как люблю,после встречи молчит,ни СМС,ни встречь,ни звонков,хочу немогу что делать"
У баб в крови стелиться особенно за равнодушными чуваками.крепко таких любят.
Полистайте форум.
Да не в крови это, почему в других странах такого нет? Кровь там другая что ли?
Потому что у нас народ привык жить по совковым понятиям и менять никто ничего не хочет. Нужно взамуж, дитачек, а то чакили тикают, как же ты одна не замужем не была, а что люди то скажут, всем взамуж надо. Надо всегда как у всех, а то не дело это своё мнение иметь.

Столетия рабства и постоянная смена власти кардинально изменили менталитет народа.

Гость
#43
Гость

Сейчас кругом голожопые *** (ни работы, ни жилья, ничего), которые ищут, кому бы сесть на шею поудобнее и усадить свой прицеп.

Можно подумать мужики у нас одни сплошные олигархи, что бы на шею им сесть. Бред этот не несите здесь. Большинство людей в России ничего не имеют.

подруга Петуха
#44
Гость

А по сабжу - взрослые люди (после 20 лет) уже не меняются. И если парень пил, бил и по бабам бегал, то он всю жизнь таким и будет.

кардинально - да, но если речь о бытовых привычках, суметь борщ сварганить, или бросить курить, захотеть детей через 10 лет совместной жизни - вполне можно, вероятно

Гость
#45
подруга Петуха

а "прицеп" из воздуха получился, поди отец прЫнц, потому ребёнок гоLOжoпый живёт? забрал бы его себе, женщина одна не пропадёт, хотя он скорее от алиментов скрывается...

в матриархальном государстве бабы-судьи (такие же ***) всегда оставляют ребенка с матерью, а мать всячески препятствует бывшему мужу видеться с ребенком

Гость
#46
Гость

Сейчас кругом голожопые *** (ни работы, ни жилья, ничего), которые ищут, кому бы сесть на шею поудобнее и усадить свой прицеп.

Можно подумать мужики у нас одни сплошные олигархи, что бы на шею им сесть. Бред этот не несите здесь. Большинство людей в России ничего не имеют.

Меня всегда подобные речи тут веселят, хоть я и не ***). На что присесть-то? На зряплату 20-50 тыс?

Гость
#48
Гость

в матриархальном государстве бабы-судьи (такие же ***) всегда оставляют ребенка с матерью, а мать всячески препятствует бывшему мужу видеться с ребенком

А почему мужчины не идут в судьи? Есть запрет?
Мужиков судей не существует в России?

Да ни один нормальный судья не оставит ребенка мужику, от которого жена бежала в развод сверкая пятками. Это опасно для жизни ребенка.
Поэтому матерям и оставляют.

подруга Петуха
#49
Гость

в матриархальном государстве бабы-судьи (такие же ***) всегда оставляют ребенка с матерью, а мать всячески препятствует бывшему мужу видеться с ребенком

сами всё придумали? как легко оказывается сбрасывается ответственность! хоть за одного ребёнка судились лично? или это баба Маня деду Васе сказала?
лично я не видела ни одной женщины, убегающей от алиментов...надо "вешать" детей на родных отцов

Гость
#50
Гость

в матриархальном государстве бабы-судьи (такие же ***) всегда оставляют ребенка с матерью, а мать всячески препятствует бывшему мужу видеться с ребенком

Ага, ты наверно ещё в алюминиевой шапочке ходишь, а то матриархальное государство ещё мысли твои прочитает. Бредни жирного Новожопова наизусть небось выучил, своих мозгов то ноль. Хоть бы оригинальное что-то придумали.