Гость
Статьи
Парень просто так …

Парень просто так ничего не делает ради меня

У кого так же? Как с этим бороться? Парень просто так ничего не дарит, не покупает, чтоб порадовать меня. Я не прошу у него ничего. Всем парни моим подругам дарят цветы, покупают шоколадки. А мой - ничего. Хоть одну розу - мне было бы приятно. Не думайте, что мне нужно только это. Но внимания никакого такого как к женщине. И не привыкла к такому, всегда были ухажёры и задаривали такими вещами, что даже жёнам обычно такое не дарят. И да, если бы я была меркантильной я была бы с ними. А мой хоть плитку шоколада не дарит. И меня это естественно задевает. Были случаи, он дарил тогда, когда я ему что-то просто так покупала, ужин готовила. А ведь это все делается, чтоб радовать любимого человека. Получается он делает все это как "дать на дать"!

Роми
19 ответов
Последний — Перейти
зюзик
#1

Роми, не переживайте. Ну не дарит и не дарит. Люди разные - жмоты попадаются. Просто не видит смысла тратить деньги попусту. Главное, вы не приучайте его к готовке на ваши деньги )))))))

Гость
#2

А вы что для него делаете?

Роми
#3
Гость

А вы что для него делаете?

Внимательно читайте. Естественно я не задариваю его цветами и подарками) А к примеру, приготовлю вкусный ужин когда он у меня, либо я у него, покупаю просто так что-то. Типа о, вот его любимые фрукты, кофе, и тоже беру ему что-то когда в магазине зная, что он любит. Ну и как женщина, я рядом с ним, поддерживаю его, и люблю его самого. Но как женщине хочу к себе и такого внимания.

Гость
#4

да ничего вы не сделаете, вы уже его приучили к такому поведению, сразу надо было. Кстати мой тоже мне ничего не дарит, но у него тупо нет денег. Зато в постели хорош. Меня устраивает

Гость
#5

У меня муж абсолютно не романтик, зато в качестве мужа лучше не найдешь. Розочки быстро надоедят, а вот умение отремонтировать своими руками внезапно сломавшийся кран, вечером в выходной, когда я собираюсь ребенка купать, это, знаете ли, очень помогает в семейной жизни. Так что, автор, подумайте, чего Вы от своего мужчины ждете - легкого романа и всех этих штучек или надежности в жизни.

Одинокая Нимфа
#6

Роми, далась вам так эта плитка шоколада! Вы поесть хотите? Сходите, купите сами себе шоколад! Ваш парень оказался не романтиком. Одно из двух: либо он жадный, экономящий каждую копейку либо вы сами приучили его не дарить вам ничего, разбаловали. Если в остальном он устраивает вас, смиритесь.

Аманда
#7

по поводу "радовать любимого человека", вы наверное не донесли ему членоаздельно информацию, что именно и в каких дозах вас может радовать. и он не интуит , чтобы считать это по косвенным намекам. он может делать приятное в своем понимании о приятном, что может не совпадать с вашим. тут важен диалог. но по большому счету, тогда уж у вас всегда будет диалог. вы друг друга не чувствуете

Гость
#8

У меня муж абсолютно не романтик, зато в качестве мужа лучше не найдешь. Розочки быстро надоедят, а вот умение отремонтировать своими руками внезапно сломавшийся кран, вечером в выходной, когда я собираюсь ребенка купать, это, знаете ли, очень помогает в семейной жизни. Так что, автор, подумайте, чего Вы от своего мужчины ждете - легкого романа и всех этих штучек или надежности в жизни.

фигню вы пишите. нормальный мужик и так по определению должен это уметь, как и баба по опредклению готовить ему ужин. а у вас похоже на то, будто его величество кер в штанах снизошли кран отремонтировать, которым ему самому пользоваться.
если ваши штаны просто штаны, и втерли вам что они просто хе.рой после крана и вы ему исшо отсос сделать должны за это, то нормальных мужиков вы не встречали. не позорьтесь в следующий раз о таком сообщать, люди посмеются, а правду никто не скажет

Гость
#9
Роми

У кого так же? Как с этим бороться? Парень просто так ничего не дарит, не покупает, чтоб порадовать меня. Я не прошу у него ничего. Всем парни моим подругам дарят цветы, покупают шоколадки. А мой - ничего. Хоть одну розу - мне было бы приятно. Не думайте, что мне нужно только это. Но внимания никакого такого как к женщине. И не привыкла к такому, всегда были ухажёры и задаривали такими вещами, что даже жёнам обычно такое не дарят. И да, если бы я была меркантильной я была бы с ними. А мой хоть плитку шоколада не дарит. И меня это естественно задевает. Были случаи, он дарил тогда, когда я ему что-то просто так покупала, ужин готовила. А ведь это все делается, чтоб радовать любимого человека. Получается он делает все это как "дать на дать"!

Сочувствую вам. У меня вот обратная ситуация. Коллега на работе окружил таким вниманием и заботой, что даже не во всяких фильмах увидишь. Уже другие женщины в офисе давятся от зависти. Я понемногу начинаю влюбляться в него, а он кроме как на работе больше никуда не приглашает и не общается. В чувствах тоже не признавался. Я уже и не знаю зачем он это делает и чего ожидать.

Гость
#10
Гость

фигню вы пишите. нормальный мужик и так по определению должен это уметь, как и баба по определению готовить ему ужин. а у вас похоже на то, будто его величество кер в штанах снизошли кран отремонтировать, которым ему самому пользоваться.

Да, ладно, где вы видели рукастого мужика, особенно из тех, кто умеет деньги зарабатывать не руками, а головой. Вот именно , по-определению. У нас сейчас и бабы то готовить не умеют, форум хоть почитайте.

Гость
#11
Гость

фигню вы пишите. нормальный мужик и так по определению должен это уметь, как и баба по опредклению готовить ему ужин. а у вас похоже на то, будто его величество кер в штанах снизошли кран отремонтировать, которым ему самому пользоваться.
если ваши штаны просто штаны, и втерли вам что они просто хе.рой после крана и вы ему исшо отсос сделать должны за это, то нормальных мужиков вы не встречали. не позорьтесь в следующий раз о таком сообщать, люди посмеются, а правду никто не скажет

Милая, судя по твоей злобе, тебе даже завалящего мужичонки не досталось, сочувствую....

Гость
#13
Гость

Гость
фигню вы пишите. нормальный мужик и так по определению должен это уметь, как и баба по определению готовить ему ужин. а у вас похоже на то, будто его величество кер в штанах снизошли кран отремонтировать, которым ему самому пользоваться.
Да, ладно, где вы видели рукастого мужика, особенно из тех, кто умеет деньги зарабатывать не руками, а головой. Вот именно , по-определению. У нас сейчас и бабы то готовить не умеют, форум хоть почитайте.

ой не надо этих рукастых. Это, как папа разведёт ремонт на полгода и страдай, а муж деньги отстегнёт ,хороших мастеров найдёт и красота,особенно я не забуду,как мы с папой и мамой кухню из экономии сами собирали, вот жесть была.

Анчоус
#14

Автор, а с чего вы взяли, что он должен вам что-то дарить? Вот вы что делаете для него?

Гость
#15

хех, меня моя бывшая тоже в этом постоянно упрекала, а потом ушла))

Элина.
#16

Может быть надо просить?

Loy
#17

Мой бывший муж задаривал меня цветами и конфетами, признавался в люблю при всех, руки целовал, но был ревнивым, распускал руки и все время напоминал о том, что он у меня не первый, с второй, ещё деньги в дом не приносил, у меня брал. Нынешний муж цветы дарит на день рождение, годовщину и 8 Марта, зато, когда это нужно, чинит мне машину и оформляет страховку, сам, без напоминаний, делает ремонт и т.д.

Львенок
#18

Третьего не дано что ли?У меня и довезет и поможет всячески и поддержит,цветы без повода ,презенты.Вы перед ним на лапах не прыгайте,но и королеву снежную не стройте.Да возможно ваш не романтик,а может и жлоб или не считает нужным на вас тратиться .А чем он вас привлек?Какой он человек?

гостья
#19

У моего парня есть деньги но он их всё время тратит только на себя,то на машину,то откладывает себе на квартиру,он всё время экономит на мне но не на себе,а я такая девушка что нечего у него особа не просила так по мелочи шоколадку например,просто наверно завидно мне что другим девушкам парни дарят хорошие,дорогие подарки а мне нет(

Гость
#20
Одинокая Нимфа

Роми, далась вам так эта плитка шоколада! Вы поесть хотите? Сходите, купите сами себе шоколад! Ваш парень оказался не романтиком. Одно из двух: либо он жадный, экономящий каждую копейку либо вы сами приучили его не дарить вам ничего, разбаловали. Если в остальном он устраивает вас, смиритесь.

У меня такая же ситуация как у автора.
Так что я понимаю что она хотела сказать и спросить.
Мой наверно уже бывший сказал зачем мне делать что либо по дому, в дом, если это не его

То есть для меня нет, а если его прописать и дарственную выписать то будет шевелиться?
***.

Форум: Отношения
Всего: 368 940 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 332 темы