Гость
Статьи
Парень не хочет ничего …

Парень не хочет ничего делать ради отношений

Здравствуйте.Встречаюсь с парнем уже 4 года .Мне 21,ему 23.Говориь что любит ,да и я его любою очень.Но сколько лет наши отношения стоят на месте ,не развиваются ,а деградируют.Предлагаю жить вместе,но он находить любимые отмазки.Работать идти не хочет (не может принять тот факт ,что всю жизнь нужно работать ,ради того,чтобы выжить )уже хочется что-то изменить ,надоело всё однообразное.Мы даже никуда не ходим.Я ему говорю ,что нужно идти работать ему ,а он говорит "куда","я не могу ",ну в общем куча отмазок .А я девушка молодая ,мне хочется и сходить куда-то .,а так я чувствую себя в роли мужчины ,который переживает за всё.Вы наверное скажете "так зачем такой нужен " но есть ответ я его люблю очень.

Anastasia
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и сиди дальше, в 28 может опомнишься

Гость
#2

так и убьёте свою жизнь около ничтожества.
Вы ЭТО любите?

#4
Гость

так и убьёте свою жизнь около ничтожества.
Вы ЭТО любите?

Я всё надеюсь на то ,что вскоре что-то изменится.Неужели он всю жизнь просидит дома.

Таня@
#5

Конечно изменится, но не рядом с тобой. Он тебя не любит. Если бы любил, то что то делал.

Гость
#7

Ему работать не нужно, это нужно вам. Хотите мужчину - обеспечивайте.

Гость
#8
Anastasia

Неужели он всю жизнь просидит дома.

неужели вы всю жизнь потратите на то чтобы узнать просидит он или не просидит?
вам какая разница? он до 35 например просидит, вы готовы ждать? Сколько лет вы готовы потерять?
через пару лет вы расстанетесь, потом пока другого встретите, пока повстречаетесь ещё года 2-3 пройдёт, пока поженитесь и рожать надумаете вам уже к 30-ти будет. Дело ваше конечно. Часики тикают.

Гость
#9

Его всё устраивает, зачем ему что-то делать? Это вас что-то не устраивает))) Варианта два: либо заканчивать отношения и искать нормального мужчину, либо тянуть соплю дальше до бесконечности и не роптать.

#10
Anastasia

Вы наверное скажете "так зачем такой нужен " но есть ответ я его люблю очень.

Ну раз любите му-дака, так и живите по-му-дацки. За все в жизни надо платить, за "любовь" к неподходящим для отношений людям - тоже.

#11

И какой смысл от такой "любви"? Быть мамой для взрослого балбеса? Это отношения не мужчина-женщина, а мать с сыном.

#13
Anastasia

Я всё надеюсь на то ,что вскоре что-то изменится.Неужели он всю жизнь просидит дома.

"Само" что-то не меняется. А если меняется, то в худшую сторону. В лучшую сторону меняет только человек. Какие предпосылки к тому, что он что-то изменит? Ваши хотелки? Лежание на диване?
Нет никаких предпосылок для ожидания позитивных изменений для Вас от него.

Гость
#14

У меня бабушка все время так реагирует: "Да неужели такое бывает, "Да как же так можно" и т.д. и т.п. А я каждый раз - "Да, бывает!". Вот Ваш парень такой - классический лентяй невеликого ума (иначе шифровался бы успешно). Да, он может всю жизнь просидеть дома, хочет этого и успешно с этим справляетесь Если Вам не жалко своего времени - вперед и с песней.

Гость
#15

"Да неужели такое бывает" 😄👏🏼

Гость
#16

ну и почему вы все еще с ним??

#17
Гость

ну и почему вы все еще с ним??

Я люблю его

#18
Бухие бухи

Ну раз любите му-дака, так и живите по-му-дацки. За все в жизни надо платить, за "любовь" к неподходящим для отношений людям - тоже.

Даа...грустно от ваших комментариев(((
Потому что ,понимаю ,что это действительно так

#19

[quote="Таня@"]Конечно,изменится, но не рядом с тобой. Он тебя не любит. Если бы любил, то что то делал.[/

Зачем тогда он со мной ?если не любит ,уже давно бы расстались

Гость
#20

Автор, вот расскажу историю из своей жизни. Был у меня такой, 3,5 года встречались. За все это время работал в общем и целом месяца 3, благо, родители его помогали. На тот момент списывала на то, что учеба была каждый день.
С момента расставания прошёл год, я за это время уже стала работать. И мне было интересно, изменилось ли что-то у человека.
Ан-нет, встретила его недавно и поняла одно - лентяи он и в Африке лентяи. Единственное, что он ответил на мой вопрос "а какой бы ты видел свою дальнейшую деятельность?", он ответил - "мое-это тусоваться" и ухмыльнулся.
Молодой парень с руками и ногами, а денег нет ни на что (не говоря о каких-то элементарных ухаживаниях за девушками). Поесть, выпить, покурить есть - и на том хорошо.
И тут я поняла, что мне даже своими достижениями не хочется делиться, потому что я переросла человека, а он каким был, таким и остался. Бездельники не меняются и ответственности ждать от них не стоит.
Оно Вам надо, автор?

Гость
#21

Если человек чего-то хочет, значит человек стремится к этому, а значит - делает. Ваш же не делает ничего, потому что ему и так нормально. По жизни таким и будет.
А с Вами он, автор, потому что ему удобно, не обольщайтесь.

Гость
#22

[quote="Anastasia " message_id="62051814"]Конечно,изменится, но не рядом с тобой. Он тебя не любит. Если бы любил, то что то делал.[/
Зачем тогда он со мной ?если не любит ,уже давно бы расстались
а зачем расставаться? затрат на вас никаких, секс есть наверное.
то что он вас не ценит это очевидно

#23

Он сам это признает.говорит что не знает ,что делать ,не знает как начать что-то делать (я понимаю ,что это отмазки ),но я даже не могу представить свою жизнь без этого человека. Говорит мне "я хочу для тебя что-то сделать " ,а в итоге ноль...
И говорит давай не будем о грустном ,мне же всего 23
Утешает себя этим чтоле ...не знаю

#24

[quote="Гость"][quote="Anastasia " message_id="62051814"]Конечно,изменится, но не рядом с тобой. Он тебя не любит. Если бы любил, то что то делал.[/
Зачем тогда он со мной ?если не любит ,уже давно бы расстались
а зачем расставаться? затрат на вас никаких, секс есть наверное.
то что он вас не ценит это очевидно[/

А если его ограничить во всем ?

Таня@
#25

Зачем тогда он со мной ?если не любит ,уже давно бы расстались [/quote]
Может привычка. Но хуже и больше похоже на правду то, что за другими девушками ухаживать надо, дарить цветы, нужны деньги, которых нет, а ты бесплатна. Девушка, вы очень молоды и не понимаете, что мужчину надо оценивать по действиям, фактам, а не по болтовне.

#26
Таня@

Зачем тогда он со мной ?если не любит ,уже давно бы расстались

Может привычка. Но хуже и больше похоже на правду то, что за другими девушками ухаживать надо, дарить цветы, нужны деньги, которых нет, а ты бесплатна. Девушка, вы очень молоды и не понимаете, что мужчину надо оценивать по действиям, фактам, а не по болтовне.

Я просто в полной растерянности.Но и принять ничего не могу (
А уж тем более бросить
Я по сути и не хочу расставаться

Гость
#27

Сейчас равноправие полов. Есть пары где парень девушку содержит , а есть и наоборот. Откройте магазинчик, может парень ваш с вами в нем будет работать. А вообще у парня есть образование. Кем он реально может работать? Какая у него специальность, есть ли рабочие места для его специальности? Или иди не зная куда, работай не зная кем, потому как я хочу, что бы ты зарабатывал на меня. Пусть твой отец или мать найдут ему хорошую не пыльную прибыльную работу. Хочешь быть с ним придется проявить самой инициативу. Парень ваш походу ещё очень молодой. Может ещё запросто поваляться дурака несколько лет. Ну к 30 может ему родители найдут неплохую работу. Но у вас разница в возрасте маленькая. Тебе долго ещё ждать может придется. Или сама думай как помочь. Можешь и сама начать зарабатывать нормально. А парень может позже подтянется. Кто вам сказал, что он обязан работать и до вас зарабатывать. Ему и так нормально. Может ему учиться нужно, а не работать. Какое у него образование то?

Гость
#28

Да мало кто, автор, может уйти, чтобы не терпеть к себе такого отношения. Необходимость приходит лишь тогда, когда пинок под зад получаешь

#29
Гость

Сейчас равноправие полов. Есть пары где парень девушку содержит , а есть и наоборот. Откройте магазинчик, может парень ваш с вами в нем будет работать. А вообще у парня есть образование. Кем он реально может
работать? Какая у него специальность, есть ли рабочие места для его специальности? Или иди не зная куда, работай не зная кем, потому как я хочу, что бы ты зарабатывал на меня. Пусть твой отец или мать найдут ему хорошую не пыльную прибыльную работу. Хочешь быть с ним придется проявить самой инициативу. Парень ваш походу ещё очень молодой. Может ещё запросто поваляться дурака несколько лет. Ну к 30 может ему родители найдут неплохую работу. Но у вас разница в возрасте маленькая. Тебе долго ещё ждать может придется. Или сама думай как помочь. Можешь и сама начать зарабатывать нормально. А парень может позже подтянется. Кто вам сказал, что он обязан работать и до вас зарабатывать. Ему и так нормально. Может ему учиться нужно, а не работать. Какое у него образование то?

Я с вами совершенно согласна.Что все может быть наоборот.Но знаете ,какое чувство ,когда один из влюблённых проявляет инициативу и желание ,а другой просто ноль и того ,и того.23 это не так уж и мало ,особенно для создания семьи.
Ну в общем я поняла,если хочу быть с ним,то должна всё это принять и всё.

Гость
#30

Автор, не нужно питать иллюзий на счет этого человека. Если здоровый 23-летний лоб заявляет что "не может работать" и спокойно сидит на шее у родителей, очевидно небогатых, или кто его там содержит? То это уже клиника. Если вы не готовы всю жизнь мириться с его бездельем, ищите для создания семьи другого парня, а этого любите как друга или родственника.

#31
Гость

Автор, не нужно питать иллюзий на счет этого человека. Если здоровый 23-летний лоб заявляет что "не может работать" и спокойно сидит на шее у родителей, очевидно небогатых, или кто его там содержит? То это уже клиника. Если вы не готовы всю жизнь мириться с его бездельем, ищите для создания семьи другого парня, а этого любите как друга или родственника.

Я вижу только его в роли своего мужа ,отца детей .Но ужасно бесит ,когда мы вместе ,и он ничего не делает ,питается за мой счёт ,развлекается за мой счёт.сеачала бушуют эмоции,потом когда остаюсь одна всё стихает ,и кажется что не всё так плохо

Гость
#32
Anastasia

Я вижу только его в роли своего мужа ,отца детей .Но ужасно бесит ,когда мы вместе ,и он ничего не делает ,питается за мой счёт ,развлекается за мой счёт.сеачала бушуют эмоции,потом когда остаюсь одна всё стихает ,и кажется что не всё так плохо

ну вот потому он и с тобой, ему удобно, ухаживать не надо, его накормят, ему дадут, зачем ему кого то еще искать и расставаться.

Гость
#33
Anastasia

Я вижу только его в роли своего мужа ,отца детей .Но ужасно бесит ,когда мы вместе ,и он ничего не делает ,питается за мой счёт ,развлекается за мой счёт.сеачала бушуют эмоции,потом когда остаюсь одна всё стихает ,и кажется что не всё так плохо

Как вы вообще представляете свою жизнь с ним? Судя по описанию это какой-то махровый бездельник, лентяй и захребетник. Вы действительно хотите всю жизнь тащить на своей шее этого тунеядца? Любовь любовью, но надо реально смотреть на вещи. Ваш парень не изменится - ему это не надо, его вполне устраивает такая "растительная" жизнь.

#34
Гость

Как вы вообще представляете свою жизнь с ним? Судя по описанию это какой-то махровый бездельник, лентяй и захребетник. Вы действительно хотите всю жизнь тащить на своей шее этого тунеядца? Любовь любовью, но надо реально смотреть на вещи. Ваш парень не изменится - ему это не надо, его вполне устраивает такая "растительная" жизнь.

Я же это прекрасно понимаю.я даже не знаю ,что делать.Расставатся не хочу ,я люблю его

Гость
#35
Anastasia

Я же это прекрасно понимаю.я даже не знаю ,что делать.Расставатся не хочу ,я люблю его

А за что вы его так любите? Конечно, крепость вашей любви вызывает уважение, но порадовать вас, увы, нечем.

#36
Гость

А за что вы его так любите? Конечно, крепость вашей любви вызывает уважение, но порадовать вас, увы, нечем.

Само его отношение ко мне ,очень хорошие.Он сам прекрасно понимает ,что бездельник .И говорит "за что ты могла меня полюбить ",когда я возмущаюсь ,высказываю ему он говорит "я даже спорить не буду ,у тебя есть все основания меня винить ".но ещё смущает тот факт ,когда он говорит "даже если бы бросишь меня ,я пойму" и от этих слов становится настолько обидно . Это получается человеку настолько пофиг чтоле ,не знаю...

Гость
#37
Anastasia

Само его отношение ко мне ,очень хорошие.Он сам прекрасно понимает ,что бездельник .И говорит "за что ты могла меня полюбить ",когда я возмущаюсь ,высказываю ему он говорит "я даже спорить не буду ,у тебя есть все основания меня винить ".но ещё смущает тот факт ,когда он говорит "даже если бы бросишь меня ,я пойму" и от этих слов становится настолько обидно . Это получается человеку настолько пофиг чтоле ,не знаю...

Как говорится, языком трепать - не мешки ворочать. Его хорошее отношение к вам явно не является для него поводом поднять ж.о.пу с дивана. Ваши желания и мнение для него по сути пустой звук - ему даже пальцем лень пошевелить, что бы вас порадовать. Вы молодая девушка, у вас вся жизнь впереди, зачем вам на нем замыкаться? Знакомьтесь, общайтесь, живите полной жизнью, может встретите парня с гораздо лучшим отношением к вам и не тунеядца. А ваш лузер все равно никуда не денется.

Гость
#38
Anastasia

Я люблю его

Люби, это Ваш свободный выбор, Автор. Но дети почему должны страдать, что у них такой папаша?! Это к тому, что Вы видите его отцом своих детей. Вы хотели бы себе такого отца? Или хотели бы себе мать, которая вцепилась мертвой хваткой в штаны, на все готова ради них, и на себя плевать, и на детей?

#39
Гость

Люби, это Ваш свободный выбор, Автор. Но дети почему должны страдать, что у них такой папаша?! Это к тому, что Вы видите его отцом своих детей. Вы хотели бы себе такого отца? Или хотели бы себе мать, которая вцепилась мертвой хваткой в штаны, на все готова ради них, и на себя плевать, и на детей?

Мы говорили о будущем ,о детях . Он говорил ,что как раз дети и могут его заставить что-то делать. Конечно это всё гоупо выглядит(
И вы думаете ,что я полная дура. Но ничего поделать не могу ,когда вижу его ,когда нахожусь с ним,готова всё делать ,ради того чтобы быть вместе.
Но есть одно НО ! Что когда мы долгое время вместе ,меня начинает бесить,что он ничего не делает и я начинаю ему всё высказывать. Он в ответ на меня не кричит ,не спорит ,а просто слушает и молчит ((

я
#40

Автор, у вас такая дремучая смесь нелепостей, глупости и комплексов в голове, что прям и не знаешь, а стоит вообще что либо вам писать, все едино всё упрется в ваше ничем не мотивированное " я его люблю", просто скажу- разберитесь у себя в голове что такое любовь и любить, у вас же не любовь , а болезненная страсть, вот и разберитесь сначпло с этим, может тогда и сдвинется что- то с мертвой точки.

Катерина
#41

Есть выход ,я думаю вам нужно расставить все точки над и ,проанализировать всю ситуэйшн,если он ничего не делает ,гоните в шею ,если он правда вас любит ставьте условия «я буду с тобой ,если ты будешь двигаться вперёд ,в не сидеть у меня на шее»,прямо говорите,блефуйте,говорите если он что либо не сделает ,он потеряет вас навсегда ,скажите ,что не собираетесь тащить его на себе,вы девушка ,вы не должны вывозить все ,это мужское занятие ,он должен вас обеспечивать ,и направлять ,а не вы его ,а если ничего не будет меняться ,когда вы скажете ему ,что бросите его ,если он не будет браться за ум р уставать на ноги,тащить самого себя и вас ,развиваться ,а не деградировать ,значит он вас не любит,а если не любит ,переборите себя и забейте ,какая бы вы не были ,внешне ,внутренни ,по-любому найдётся мужик намного лучше ,который будет мужиком ,а не заебом на всю жизнь

Веселая хохлушка
#42

Парень,который не работает вовсе, да же за небольшую оплату труда - не парень, а насчёт движения так это двусторонний процесс. Говорить можно сколько угодно, а найти подход для действия это немного иная психология. Может и в ваших каких то словах или действиях есть ошибки, которые тормозят всё. Каждые отношения уникальны и мое мнение те, кто пишут бросай его или там майся всю жизнь с таким это уровень диванных экспертов, у которых жизнь сложилась может да же хуже, чем у вас...Слушайте только себя и не сидите на глупых форумах. Решение найдется всегда любой проблемы и любого вопроса

ик
#40
Anastasia

Само его отношение ко мне ,очень хорошие.Он сам прекрасно понимает ,что бездельник .И говорит "за что ты могла меня полюбить ",когда я возмущаюсь ,высказываю ему он говорит "я даже спорить не буду ,у тебя есть все основания меня винить ".но ещё смущает тот факт ,когда он говорит "даже если бы бросишь меня ,я пойму" и от этих слов становится настолько обидно . Это получается человеку настолько пофиг чтоле ,не знаю...

Он специально вам так говорит, чтоб когда будет очередной"наезд" с вашей стороны,он скажет-милая,но я ж тебя предупреждал,что я такой, что тебя не устраивает? Это хитрая тактика. Это мое мнение.

Гость
#44
Гость

Сейчас равноправие полов. Есть пары где парень девушку содержит , а есть и наоборот. Откройте магазинчик, может парень ваш с вами в нем будет работать. А вообще у парня есть образование. Кем он реально может работать? Какая у него специальность, есть ли рабочие места для его специальности? Или иди не зная куда, работай не зная кем, потому как я хочу, что бы ты зарабатывал на меня. Пусть твой отец или мать найдут ему хорошую не пыльную прибыльную работу. Хочешь быть с ним придется проявить самой инициативу. Парень ваш походу ещё очень молодой. Может ещё запросто поваляться дурака несколько лет. Ну к 30 может ему родители найдут неплохую работу. Но у вас разница в возрасте маленькая. Тебе долго ещё ждать может придется. Или сама думай как помочь. Можешь и сама начать зарабатывать нормально. А парень может позже подтянется. Кто вам сказал, что он обязан работать и до вас зарабатывать. Ему и так нормально. Может ему учиться нужно, а не работать. Какое у него образование то?

Ну и флаг в руки! Или вы предлагаете этой барышне своего Ваньку устраивать в жизнь. Она ж не мамка! Але! 😅

Гость
#45
Anastasia

Я вижу только его в роли своего мужа ,отца детей .Но ужасно бесит ,когда мы вместе ,и он ничего не делает ,питается за мой счёт ,развлекается за мой счёт.сеачала бушуют эмоции,потом когда остаюсь одна всё стихает ,и кажется что не всё так плохо

К психиатру

Гость
#46
Гость

ну вот потому он и с тобой, ему удобно, ухаживать не надо, его накормят, ему дадут, зачем ему кого то еще искать и расставаться.

Проклинаю всех таких😅✌️

Гость
#47
Гость

Как вы вообще представляете свою жизнь с ним? Судя по описанию это какой-то махровый бездельник, лентяй и захребетник. Вы действительно хотите всю жизнь тащить на своей шее этого тунеядца? Любовь любовью, но надо реально смотреть на вещи. Ваш парень не изменится - ему это не надо, его вполне устраивает такая "растительная" жизнь.

Прям тошнит от таких недоличностей. Одно мурло, а второе потакает. Фуфуфу Уходите сразу от таких Ванек

Гость
#48
Anastasia

Я же это прекрасно понимаю.я даже не знаю ,что делать.Расставатся не хочу ,я люблю его

Психолог нужен. Это созависимость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: