Гость
Статьи
когда ваш мужчина …

когда ваш мужчина купил вам машину?

до свадьбы? после? сколько вы уже были вместе?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а не oбocpёшьcя???

Яна, 26
#2

лучше до свадьбы. Я бы вообще не вышла бы замуж, если машину бы не подарил. Сначала машина - потом замуж

Гость
#3

Мне мама купила.Муж равнодушен и за руль не лезет, хоть и все категории открыты .Фанатка вождения у нас я.

Имя
#4

Через 2 месяца,не женился,потому что уже женат

Гость
#5

мне купил просто так без свадьбы. Свадьбы не было и не будет.

гость
#6

купил когда развелись, тк надо было ребенка возить в школу, в его обламывало наверно, а мне по пути)))

Гость
#7

купил, но он женат

Ek
#8

Когда я сказала что мне нужна новая машина. Привела аргументы почему старую пора продавать пошли и выбрали новую. Экономили конечно. Без соплей и обсуждений кто кому чего должен или нет

nastyshabarbi@mail.ru
#9

Не покупал. Когда встретились - уже у каждого была своя машина.

Гость
#10

через 3 месяца знакомства. до первого секса))))

Гость
#11

Мне любовник подарил, встречались за год три раза по месяцу.

Гость
#13

Муж купил после родов, заставила продать. Я сама по себе не водитель и не хочу ездить за рулем, хотя права есть. Сейчас близится время вторых родов и вопрос об машине снова поднялся, доходит до скандалов. Может быть я не права, но жутко боюсь сесть за руль.

Гость
#14

Нафиг нужен этот гемор
Я лучше деньгами возьму

Sheila
#15

Мне подарил на 1 год отношений. А водить я так и не научилась :-) страх не переборола. Вобщем, типичная блондинка и в жизни и за рулём.
Сейчас моя сестра ездит на ней.

Вика
#16

прям в первый день, поэтому и стала с ним гулять. без машины нафиг он мне

Гость
#17

Я обычно даю какую то из своих машин покататься довольно быстро, через месяц-полтора отношений. Покупал машину три раза, все около года отношений.

Гость
#18

На второе свидание подарил мазду, а другой бмв мне подарил во время свидания

мышь+
#19

Мне мой жлоб подарил машину только на свадьбу, вонючую шкоду. Я тогда всю ночь ревела.

Гость
#20

Ну и темы пошли,***...
А что он должен дарить?Трындец какая баба пошла..Модет отару овец тебе еще?Зажралась?

Гость
#21
мышь+

Мне мой жлоб подарил машину только на свадьбу, вонючую шкоду. Я тогда всю ночь ревела.

Ужс...не большие проблемы,яВам завидую

Гость
#22
Гость

На второе свидание подарил мазду, а другой бмв мне подарил во время свидания

Насосала?

Гость
#23

Не понимаю мужиков которые покупают машины жёнам, которые бояться ездить за рулём. Если им на жён плевать, то хоть детей бы пожалели. Они же намного вероятнее в аварию попасть могут, если водитель не уверен в себе. Вот твари тупые, лишь бы их не трогали и не просили возить, или на такси деньги не тратить

Гость
#24
Яна, 26

лучше до свадьбы. Я бы вообще не вышла бы замуж, если машину бы не подарил. Сначала машина - потом замуж

Если прошлый парень не подарил девушке машину, значит есть какая-то проблема в девушке, так что не стоит бездумно дарить машину, нужно искать что не так с девушкой.

Гость
#25

Сама себе купила в 21 и 5 раз поменяла с тех пор, я даже не представляю как можно что то просить если можно пойти и купить.

Гость
#26

Машины мне особо не нужна, пожтому пользуюсь той, которую давно себе купила (раз в две недели ребёнка на фигурное вожу и все) , но он мне колечко на помолвку подарил дороже чем моя Toyota стоила когда она с двухгодичным пробегом была :)

Гость
#27

Мой сделал для меня главное: научил, толком, управлять авто! При его, взрывном, характере, и абсолютной нетерпимости к тупости "блондинок" за рулём, остаётся, лишь, поражаться его терпению в процессе обучения! Ни разу голос не повысил, ни единым словом не попрекнул! Машину мне купил,когда научилась нормально ездить. Миллион претензий к нему имею, но в этом плане безмерно благодарна!

Гость
#28

через год, женат

Гость
#29

После свадьбы

Гость
#30

Тролль пойман.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: