Гость
Статьи
Маменькины сынки - …

Маменькины сынки - ваши истории

Помню, был у меня коллега. 30 лет, девушки нет и не было, работали вместе, он работал больше всех и получал все равно мало. Жил с мамой в комнате 10 квадратов, мама его провожала на работу, приходила в обед, забирала. Причем парень-то видный и симпатичный, видно, что маму ему жаль и он ее даже стыдится.
Сейчас спустя несколько лет, все по-прежнему, работаем в разных местах, поэтому не знаю, сопровождают ли его снова. Ваши истории?

Карамелька
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя история, живем на съемной квартире, его мать старая своего жилья нет, живет у родни. Почему нет жилья не спрашивайте, долгая история. Ему уши промывают, что надо развестись и покупать дом в кредит, оформить а потом заново жениться нам и жить с его мамой. И он не видит что в этом такого.

явно
#2

мой бывший еврей,44г живет с маио,не работает,это диагноз. в поиске своего идеала всю жизнь

я
#3

у меня не так страшно,но все же...звонки мамы по 7 раз в ден с 7 утра.в 10 вечера поездки снять сапоги с полки.не отдает ему его же квартиру,переписывал на нее временно,звонок в 7 утра сразу после нашей свадьбы-что делаете?в гостях бросает меея и обслуживает мамку,отпустил дверь джипа,когда выходил из машины сын,потому что мамка запищала и малому чуть в голову не врезало с размаху тяжелой дверью.всего не перечислить...вчера вот ароде вытурила его.не могу больше.

Гость
#5
Извращенка

Из маминого сынка можно воспитать отличного подкаблучника))

Не получится. Фантазии твои!

Гость
#6

познакомилась с парнем через аську
чет ему 30 лет было уже..учился в МАДИ чуть ли не восьмй год т.к. не мог закончить, на второй год соатвляли или типа того...Причем сам говорил что на такую специальность он на работу не устроится.
Жил с мамой и бабушкой. Работать не желал. Оправдывал кризисом. На впорос на какие деньги живет говорил что мыл дома посуду и мама ему за это давала деньги.

Гость
#8
Извращенка

Не получится. Фантазии твои![/quot
У тебя не получиться, так у другой получиться.

Еще раз для тех, кто в танке! Не получится. Бывают конечно исключения из правил, но это единицы, причем очень хитрые. Потому что они полностью копируют свекровь, умело заменяя её, когда она отсутствует. В остальных случаях служить и делать всё мужик будет только для своей мамки, на остальных ему плевать (даже на своих детей). И никто не заменит ему эту мамку!
Не надо тут иллюзий строить по этому поводу!

Нарине
#10

Был такой)30 лет -живет с папой и мамой)Есть сам не готовит,всегда ждет папу или маму;))) Сам даже мусор не выкинет.А лоб здоровый такой-на нем пахать надо.Не женат,так как в жены ищет аналог МАМО,которая будет *** подтирать.

Гость
#11
Извращенка

ИзвращенкаНе получится. Фантазии твои![/quot
У тебя не получиться, так у другой получиться.
Еще раз для тех, кто в танке! Не получится. Бывают конечно исключения из правил, но это единицы, причем очень хитрые. Потому что они полностью копируют свекровь, умело заменяя её, когда она отсутствует. В остальных случаях служить и делать всё мужик будет только для своей мамки, на остальных ему плевать (даже на своих детей). И никто не заменит ему эту мамку!
Не надо тут иллюзий строить по этому поводу!

Не иллюзии. Много таких знаю. Главное перенять тактику свекрови - это да.

Вы и впрямь извращенка)))

nastyshabarbi@mail.ru
#12

И у меня такой был. Парню 32. А он все с мамой живет. За три года , которые мы встречались -прожили вместе год максимум. Постоянно к маме убегал . И тоже - звонки вечные, она про него намного больше меня знала . Сама мать не работает, живут всей семьёй на деньги отчима. Бывший хоть и работал , но все свои деньги на прекрасную жизнь свою спускал- машину купил в кредит дорогую . Никогда в жизни домой ничего не приносил . Ни маме, ни мне. Привык на шее жить. И все равно чьей. Помню , как-то пришла к ним, он уставший был, а нам по делам ехать надо было. Я торопила его. Так мама как начала - ты что? Не пили его! Не понимаешь , что Вася то мой устал ??? Вообщем жуть ! И так во всем. Советовала мне женить его на себе и ребёнка родить . Хорошо , что ума хватило этого не сделать. Разошлись. Выгнала его из квартиры своей . Он последнее время чуял , наверное, и вещички ко мне перевёз. Орал на меня помню так сильно в тот вечер. Оскорблял. На мои слова- езжай обратно к маме своей, ответил , что снял квартиру и повзрослел. Фиг там плавал - общие друзья сказали, что так и живут они вместе... нет! Такие люди не меняются! Как ни старайся !

Нарине
#13

Другая история моей бывшей коллеги.Сыну за 30, не работал ни разу в жизни,сидит на ее шее, она сто подработок уже взяла,чтоб это *** прокормить и обеспечить.

#14

Дядя мой 55 лет всю жизнь со своей мамой прожил, ей под 90 сейчас. з/п всю жизнь ей отдавал, до сих пор живет в своей детской комнате. несколько раз пытался женщину в дом привести, потом удивлялся почему они все сбегают через месяц...

Нарине
#15

А,вообще,все мамкины сынки-это русская болезнь, это отродье в чистом виде,никакого толку от ЭТОГО никому нет.Так,землю коптят,замуэ выходят за таких-чмырихи.

Гость
#16
Гость

Еще раз для тех, кто в танке! Не получится. Бывают конечно исключения из правил, но это единицы, причем очень хитрые. Потому что они полностью копируют свекровь, умело заменяя её, когда она отсутствует. В остальных случаях служить и делать всё мужик будет только для своей мамки, на остальных ему плевать (даже на своих детей). И никто не заменит ему эту мамку!
Не надо тут иллюзий строить по этому поводу!

Это вы правильно заметили, что единицы все же есть...
Сестра моя например, хитрости женской ей не занимать, не каждая так сможет.
Муж типичный маменькин сынок был, мамка по 20 раз в день звонила плюс папка давил... Авторитарная семья до ужаса, родители это святое шаг вправо шаг в лево - расстрел. В общем на мой взгляд вообще тушите свет...
И ведь перепела же... Но не скандалами, по крайней мере с начала. За то теперь она только губки надует и фыркнет он по стойке смирно, смотрю и удивляюсь...
Думаю она с ним сначала очень сблизилась, в душу влезла а потом начала на мужское самолюбие давить. Методы родителей против них же обернула, теперь он близок только с ней. У родаков нервы сдали быстрей они в агрессоров превратились. За то она в шоколаде.

Гость
#17
Извращенка

ГостьИзвращенкаНе получится. Фантазии твои![/quot
У тебя не получиться, так у другой получиться.
Еще раз для тех, кто в танке! Не получится. Бывают конечно исключения из правил, но это единицы, причем очень хитрые. Потому что они полностью копируют свекровь, умело заменяя её, когда она отсутствует. В остальных случаях служить и делать всё мужик будет только для своей мамки, на остальных ему плевать (даже на своих детей). И никто не заменит ему эту мамку!
Не надо тут иллюзий строить по этому поводу!
Не иллюзии. Много таких знаю. Главное перенять тактику свекрови - это да.

Только это не маменькины сынки, а просто очень сильно привязанные к мамке и любящие её. Истинный маменькин сынок не будет "каблуком" для жены, не тот уровень. Такое получается у единиц, совсем-совсем редко.

Гость
#18

Почему вы обсуждаете только слабовольных мужчин, живущих под давление родителей? Знаю многих молодых и не очень мужчин, обожающих своих матерей, сохранивших с ними духовную связь. И это нисколько не умаляет их любви к женам. Не все свекрови стервы. Беда в том, что мужчины в жены выбирают женщин, похожих на их мать. И вот, когда найдет "коса на камень", то искры и летят. А вот, когда мать не душит любовью, то и жена выбирается лояльная к свекрови. Потому что характер у нее такой, видит в первую очередь хорошее, и глядя на любовь своего мужа к матери, понимает, что и сыновья ее саму так же любить будут. Пример отца - лучшее воспитание. Это дорогого стоит.

Гость
#19
Гость

Почему вы обсуждаете только слабовольных мужчин, живущих под давление родителей? Знаю многих молодых и не очень мужчин, обожающих своих матерей, сохранивших с ними духовную связь. И это нисколько не умаляет их любви к женам. Не все свекрови стервы. Беда в том, что мужчины в жены выбирают женщин, похожих на их мать. И вот, когда найдет "коса на камень", то искры и летят. А вот, когда мать не душит любовью, то и жена выбирается лояльная к свекрови. Потому что характер у нее такой, видит в первую очередь хорошее, и глядя на любовь своего мужа к матери, понимает, что и сыновья ее саму так же любить будут. Пример отца - лучшее воспитание. Это дорогого стоит.

Потому что обсуждаем маменькиных сынков. А они и есть слабовольные существа!

явно
#20
Гость

Не получится. Фантазии твои![/quot
У тебя не получиться, так у другой получиться.

Еще раз для тех, кто в танке! Не получится. Бывают конечно исключения из правил, но это единицы, причем очень хитрые. Потому что они полностью копируют свекровь, умело заменяя её, когда она отсутствует. В остальных случаях служить и делать всё мужик будет только для своей мамки, на остальных ему плевать (даже на своих детей). И никто не заменит ему эту мамку!
Не надо тут иллюзий строить по этому поводу! [/quotю+10000

явно
#21

[quote="Нарине"]А,вообще,все мамкины сынки-это русская болезнь, это отродье в чистом виде,никакого толку от ЭТОГО никому нет.Так,землю коптят,замуэ выходят за таких-чмырихи.[/quo в моем случае еврейская)))))

явно
#22

[quote="Гость"]познакомилась с парнем через аську
чет ему 30 лет было уже..учился в МАДИ чуть ли не восьмй год т.к. не мог закончить, на второй год соатвляли или типа того...Причем сам говорил что на такую специальность он на работу не устроится.
Жил с мамой и бабушкой. Работать не желал. Оправдывал кризисом. На впорос на какие деньги живет говорил что мыл дома посуду и мама ему за это давала деньги.[/quotтакие мамки спми и винрваты

Alisa
#23

Сынок слушает маму во всем. Свекровь может пьяная вызванивать мужа субботними вечерами, чтобы он привёз, отвёз ее в бар, к подругам..он везёт. Его аргумент- «я обещал заранее». Любая моя покупка на мои же деньги вызывает негодование у свекрови или она требует от сына «такое же». Он рад стараться. Его аргумент-«а что такого? Она тоже хочет!?» создаётся чувство, что она со мной соревнуется.. и смех и грех.

Гость
#26

у меня родственник такой. 36 лет, художник по образованию, не работает, так как "его гений нигде не могут достойно оценить". Живет с мамой-папой (пенсионерами) за их счет, даже не может сам себе налить чай, все делает мама. Однажды оба родителя друг за другом загремели в больницу, так сыночек пил две недели сырые яйца, так как ничего приготовить не смог, на полуфабрикаты не было денег, так вот заработал сальмонеллез и тоже загремел в больницу. Девушки никогда не было.

лулу
#27

в старттопике не маменькин сынок описан, что он может сделать, отвергнуть свою мать, что ли? Она только им и живет. Он заложник ситуации.

Справедливая
#29

Гость 28, я и не хочу себе маменькино сынка...
спасибо, намучалась...
его мама сама определяла с кем его сыночку спать...это бред просто!
представляете, она спрашивала у него, ты с ней спал?!

Гость
#30
Справедливая

Гость 28, я и не хочу себе маменькино сынка...
спасибо, намучалась...
его мама сама определяла с кем его сыночку спать...это бред просто!
представляете, она спрашивала у него, ты с ней спал?!

Да я в курсе ситуации. Тоже был опыт)))

Мяшка
#31

У меня был маменькин сынок. Тогда молодая была, глупая, не знала, что такое бывает, ибо выросоа среди гопников, которые в 17 лет сваливали от родителей и жили самостоятельно.
Короче, познакомилась с мальчиком, вроде из хорошей семьи, стали встречаться. А у него мамашка такая типичная вампирша, мужика нет, так она за свнова штаны держится. Когда мальчик намерился переехать ко мне, она со страху в штаны наложила и начала разрушать наши отношения. Сначала говорила про меня всякие гадости, типа, нафиг я ему нужна, он король, а я вообще никто, девка из грязи. и сиськи у меня большие, и лицо тупое. Короче, жуть. Вела себя, каа хабалка. Даже дошло до шизы - гоаорила, что я ей названиваю и оскорбляю ее. Потом начала вообще оикровенно лезть в отношения. И вот однажды, когда мы с ним договорились идти в кафе и кино, я сижу, жду, как дура ииииии... звоню, спрашиваю, в чем дело. А они, оказывается, решили с мамочкой в кафе и кино сходить. Все. Это был финиш.
Сейчас у меня нормальный муж, дети. А он все с масочкой сидит и слушает, как он король.
Но, если честно, жалко таких пацанов. Их ведь мамки-неудачницы такими делают, портят им жизнь.

Мяшка
#32

А еще у меня был одногруппник. Это жэсть. Его мамка в универ за ручку водила. Мы думали, что, может, она боится, что он сбегать будет. И тут недавно сидим на обеде в каые и видим его в окне. Мужику 30 лет, бежит, плдпрыгивая, левую руку держит мама, правую - папа. Какая жесть. Тут уже надо к психиатру. Причем снаяала родителям.

Лера
#33

Мой муж, до 30 с мамой лучшие друзья . Пиво вместе,кино. Я его первые серьезные отношения.
Стали жить,он к мамочке часто бегал. Метался между мной и мамой. Все таки отбила. 10 лет брака и он отвык от матери.
Мать люто меня ненавидит, все 10 лет пытается развести.
А я стараюсь не думать о ней. Мы молодые,всяко ему со мной интересней.
Но сделала вывод,маменькины сынки хороший вариант. Они приучены уважать и почитать женщину. Просто надо занять место мамочки.

Справедливая
#34

Мяшка, про большие сиськи - это ж, круто))) это ж плюс наоборот)))
Моему бывшему тоже говорила, зачем она тебе нужна, у тебя 100 таких будут)))
и типо я им буду командовать)))
Она сама ему выбрала невесту - жирную, страшную, которая любит ходить по барам попивать коктейльчики)
ну да мать сама не вылазить из ресторанов, все гуляет да пьет)
я сейчас рада, что тогда наша свадьба не состоялась, зачем мне такие родственнички?

Лера
#35
Справедливая

а я согласна с Извращенкой, главное - от мамы его подальше забрать и будет вам раб)))

Да согласна))) Именно так. Мамы стареют тупеют. Всяко мы молодые их больше увлечем.

Справедливая
#36

про вашего одногруппника мне в такое сложно поверить!
хотя у меня есть друг, ему 33, мама его сопровождает зубки лечить, в кино вместе ходят, на концерты.
даже когда я к нему пришла, он звал свою маму с нами поиграть в карты- лото.
я все понимаю, любит, уважает мать.
но все равно надо быть более самостоятельным, зубки можно и без мамы сходить полечить)

Гость
#37

Ой, я с топким сынком 3 года прожила с ним м его материю в их квартире. Мне было 19 лет, глупая, казалось все же лучше чем в общаге. Врывалась в комнату она в нашу, устраивала на пустом месте истерики с имитацией обмороков. Съехали в итоге, но такая жизнь настолько испортила наши отношения, что продолжать их не смогли, разбежались. Сейчас ни ща что не стала бы встречаться с маменькиным сынком. Мне 19 было, ему 31. Где моя голова была..

гость
#38

вот интересно, а сколько таких сынков вырастет из сегодняшних мальчиков, лет так через 10 -15?

Руслан
#39

Мне 30,девушки как и друзей нет, я вообще очень закрытый человек,так как с 0 летнего возраста подвергался оральному и анальному насилию,со стороны отчима. Мне в принципе,на физическом уровне сложно вступать в контакт с реальными людьми,побывал завести отношения,но не могу.

Руслан
#40

сори *10

Гость
#41

Мой муж до 35 лет жил с мамой папой в одном доме. Мы повстречались полгода, потом я ему сказала,что мы или сьезжаемся или я завожу другого мужика. Сьехались. Вначале папа-мама часто звонили ( даже во время ужина, чтобы он приехал, кнопку на телевизоре нажал), сейчас поутихли. Но он все равно к ним приежает частенько, но только когда я занята и не в ущерб нашим планам. То есть приспособились мы как то. Мамаша его мне постоянно говорит, что очень рада, что он меня нашел и я его к ним отпускаю без скандалов. И еще я на его маму похожа очень и по характеру и даже внешне. Вот вам пример позитивный жизни с маменькиным-папенькиным сынком.

Гость1
#42
Гость

Мой муж до 35 лет жил с мамой папой в одном доме. Мы повстречались полгода, потом я ему сказала,что мы или сьезжаемся или я завожу другого мужика. Сьехались. Вначале папа-мама часто звонили ( даже во время ужина, чтобы он приехал, кнопку на телевизоре нажал), сейчас поутихли. Но он все равно к ним приежает частенько, но только когда я занята и не в ущерб нашим планам. То есть приспособились мы как то. Мамаша его мне постоянно говорит, что очень рада, что он меня нашел и я его к ним отпускаю без скандалов. И еще я на его маму похожа очень и по характеру и даже внешне. Вот вам пример позитивный жизни с маменькиным-папенькиным сынком.

Сонласна с вами,у меня так же. Ну и потом мужики простые. Сначала мама рядышком,потом жена. Тут главное жене похитрее быть. Не реагировать вообще на Мамо,как нет ее. Я только так научилась,хитростью. Он от мамы придет весь накрученный,на меня рычит. А я ласково,уси пуси и он оттаивает. Мамо много лет ничего сделать не может.

Гость1
#43
Руслан

Мне 30,девушки как и друзей нет, я вообще очень закрытый человек,так как с 0 летнего возраста подвергался оральному и анальному насилию,со стороны отчима. Мне в принципе,на физическом уровне сложно вступать в контакт с реальными людьми,побывал завести отношения,но не могу.

Руслан,а почему не можете?? Вам надо принять себя. У меня тоже было,но я как раз лет в 30 успокоилась и приняла все как есть.

Гость
#44

У нас к директору мама раньше приезжала на работу. Стоит ждёт , когда он выйдет и сует ему очищенный банан , что бы он ел. Но он пресекал это жутко. Потом она сдалась. Мне кажется для женщин это какой-то психологический инцест. Свою нереализованную любовь к мужчине выплёскивать на сына. Тут если. У мальчика яйца есть, выплывет, а если нет так и будет вечным ребенком.

Лера
#45
Гость

У нас к директору мама раньше приезжала на работу. Стоит ждёт , когда он выйдет и сует ему очищенный банан , что бы он ел. Но он пресекал это жутко. Потом она сдалась. Мне кажется для женщин это какой-то психологический инцест. Свою нереализованную любовь к мужчине выплёскивать на сына. Тут если. У мальчика яйца есть, выплывет, а если нет так и будет вечным ребенком.

Кошмар какой,как представила картину.

Андрей
#46

С мамой по любому комфортнее жить, чем с женой.

Гость
#47

Моя мечта, чтобы мой сын стал мамсиком и всегда жил с нами.И вообще, хороший сын не сделает свою маму свекровью.

Гость
#48

Мне кажется я с таким живу... В общем познакомились, ему 24, девушка у него была только одна (три ночи), жил с родителями, спал с братом на одном диване.В остальном вроде умненький, у нас завязались отношения, поцелуйчики, стали друг к другу ездить на выходные ( 500 км между городами) Когда ему стукнуло 29 я сказала все - мы расстаемся. Это было уже не выносимо. Ему нормально живется у родителей, человека все устраивает, а я реву по ночам о потерянных пяти годах, потому что вечно в дороге то он то я, интима нет и не было, потому что работает по 20 часов в сутки, и те 3 раза в месяц, что мы видимся мы тупо дрыхнем или ходим где-то. При этом почти всю зарплату тратит на жд билеты. Кормят родители, одевают родители. Денег при этом остается только в кафе на входных сходить, и я студентка. В общем сказала что если тебе стукнет 30 а ты все еще будешь жить с родителями, и я тебя бросаю. На самом деле причина была в том, что мне парень нужен рядом, а не где-то там, и в том, что никак не могли переспать с такими переездами.
В итоге он за месяц до 30ти переехал ко мне. Еще два года одежду и личные вещи хранил у родителей. Зимнее на лето отвозил в свой город и тд... мама продолжала его одевать. Вот он прожил у меня уже 4 года, что имеем? Вещи перевез, и даже стал сам себе покупать одежду. Стал зарабатывать нам на пропитание, но не более. Человеку 33. Мы с ним так и не переспали, хотя я думала, что вот сьедемся....! Огромной ошибкой было его забрать у родителей! Огромнейшей! Девочки, я про*рала 9 лет молодости, страшно себе признаться. По прежнему 20 часов в сутки работает и часто ездит домой. Намекаю, чтоб сьезжал, и активно знакомлюсь с парнями.

Лера
#49
Андрей

С мамой по любому комфортнее жить, чем с женой.

Если вы бедны то да.

Гость
#50
Гость

Мне кажется я с таким живу... В общем познакомились, ему 24, девушка у него была только одна (три ночи), жил с родителями, спал с братом на одном диване.В остальном вроде умненький, у нас завязались отношения, поцелуйчики, стали друг к другу ездить на выходные ( 500 км между городами) Когда ему стукнуло 29 я сказала все - мы расстаемся. Это было уже не выносимо. Ему нормально живется у родителей, человека все устраивает, а я реву по ночам о потерянных пяти годах, потому что вечно в дороге то он то я, интима нет и не было, потому что работает по 20 часов в сутки, и те 3 раза в месяц, что мы видимся мы тупо дрыхнем или ходим где-то. При этом почти всю зарплату тратит на жд билеты. Кормят родители, одевают родители. Денег при этом остается только в кафе на входных сходить, и я студентка. В общем сказала что если тебе стукнет 30 а ты все еще будешь жить с родителями, и я тебя бросаю. На самом деле причина была в том, что мне парень нужен рядом, а не где-то там, и в том, что никак не могли переспать с такими переездами.
В итоге он за месяц до 30ти переехал ко мне. Еще два года одежду и личные вещи хранил у родителей. Зимнее на лето отвозил в свой город и тд... мама продолжала его одевать. Вот он прожил у меня уже 4 года, что имеем? Вещи перевез, и даже стал сам себе покупать одежду. Стал зарабатывать нам на пропитание, но не более. Человеку 33. Мы с ним так и не переспали, хотя я думала, что вот сьедемся....! Огромной ошибкой было его забрать у родителей! Огромнейшей! Девочки, я про*рала 9 лет молодости, страшно себе признаться. По прежнему 20 часов в сутки работает и часто ездит домой. Намекаю, чтоб сьезжал, и активно знакомлюсь с парнями.

Да ты больная, на всю голову!!!!