Гость
Статьи
Сосед подарил дорогой …

Сосед подарил дорогой телефон

Возвращалась домой расстроенная. Вложила неудачно деньги, хотя могла купить себе за эти деньги один из лучших телефонов. А так осталась с 3х летним телефоном и без денег. Шла, чуть не плакала от досады. В лифте встретила соседа. Он спросил, что случилось, я ответила как есть ( т.к. я живу на 19 этаже, а он еще выше было время вкратце в лифте рассказать) . Когда встречаемся, общаемся как хорошие знакомые, хоть он женат, есть ребенок, и я замужем и есть ребенок. Два года назад были проблемы в браке у меня и я его пригласила на кофе (он меня старше на 14 лет ). Он взял мой номер, но так и не позвонил, не развил тему, хотя при встречах всегда был ласков, и вежлив, продолжили общение "при встречах". Раза 3 оправдывался, что на работе завал, но обязательно мне позвонит, но так и не позвонил. Ну, я и забила. С мужем отношения наладились, и мне самой это стало не нужно.
И вот рассказала о том, как профукала деньги. Он утешил на словах и через 2 дня принес мне новый телефон за 900 у.е. . У меня легкий шок. Я рассказывала не к тому, чтоб он мне купил телефон. Да и какой телефон, если он за 2 года не нашел времени для меня на кофе??! Где логика... Прошла еще неделя, он не звонил. Т.е. продолжения от меня не ждет. Хотя внешне он очень классный, бывший спортсмен, достаточно известен в своих кругах.
П.с. телефон не отела брать. Но человек явно решительно для меня его купил, потому после 5 минут отказов приняла)))) Сама надеялась на продолжение....Но( Это он откупился так? Но я ему не навязывалась ... Когда предлагала кофе - он согласился, взял мой номер и оставил свой сам... Вот пойми мужчин

Гала
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не упускай шанс!

гость
#2

зачем вы навязываетесь чужому мужчине? я даже не про телефон, а про кафе, про телефон, ему стало вас жалко просто

Гала
#3
Гость

Не упускай шанс!

В том то и дело, какой шанс? Уже 2 года прошло, он так и не нашел на меня времени, чтоб банально в прямом смысле выпить кофе. Мы уже многое о друг друге знаем только из разговоров в лифте. Это даже смешно как-то ))))

гость
#4

есть такой тип женщин, поплакаться любят, жертву из себя строят

Гость
#5

А мужу что сказали, откуда телефон?

Гала
#6
гость

зачем вы навязываетесь чужому мужчине? я даже не про телефон, а про кафе, про телефон, ему стало вас жалко просто

было время, что он мне нравился. очень. он не похож на большинство - внешность, манера общения, то, как он одевается. и был флирт обоюдный. вот я и пригласила. но он видимо осознал потом все, и дал задний ход. после этого мы не флиртовали, а просто общались как давние знакомые. я ему ни разу не позвонила, хотя есть его номер.

Гость
#7

Порядочный человек от посторонних (и даже от родственников) такие подарки брать не будет. И, имея мужа и ребенка, течь от соседа.Ну, да о чем это я... Сосед, если мужик неглупый, разобрался что к чему и не звонит.

Гала
#8
гость

есть такой тип женщин, поплакаться любят, жертву из себя строят

в тот момент я была действительно огорчена. до этого ни разу ему не плакалась, всегда была на позитиве

гость
#9

вот если бы он вас на свиданку позвал, вам бы све было прнятно, а так облом вам, жалуйтесь не чужому, а своему мужу.

Гала
#10
Гость

А мужу что сказали, откуда телефон?

что сделка все же потом удалась, заработала и купила

Гость
#11
Гость

А мужу что сказали, откуда телефон?

Она чё -вольтанутая мужику своему сообщать о таком навороченном и дорогом гаджете. Скажет, что купила-сама или, что родня подарила. Смотри, мужику своему -ни-ни про то откуда взялся телефон, иначе телефон твой новый улетит с высокого этажа вниз, брак твой затрещит с новой силой.

гость
#12

в конце концов это не конец света. есть старый телефон, вы на связи, что еще нужно? и куда делись ваши деньги не прнятно, напишите доя ясности

Гость
#13

Хватит мечтать о чужом муже! Тем более, сосед. У вас свой есть.

Гала
#14
гость

вот если бы он вас на свиданку позвал, вам бы све было прнятно, а так облом вам, жалуйтесь не чужому, а своему мужу.

мужу после 8 лет брака бесполезно жаловаться))) сказал бы, походи еще годик, а когда начнет глючить, то куплю тебе новый

Гость
#15
Гала

было время, что он мне нравился. очень. он не похож на большинство - внешность, манера общения, то, как он одевается. и был флирт обоюдный. вот я и пригласила. но он видимо осознал потом все, и дал задний ход. после этого мы не флиртовали, а просто общались как давние знакомые. я ему ни разу не позвонила, хотя есть его номер.

Разумеется, ни один умственно полноценный человек не станет крутить шашни в своем же подъезде.

Гала
#16
Гость

Хватит мечтать о чужом муже! Тем более, сосед. У вас свой есть.

мечтала 2 года назад, ну еще год назад. а сейчас поостыла. но общаться продолжаем, он бывает во многих странах, похож больше на европейца в стиле одежды, приятный в общении, кардинально отличается от наших мужчин. не могу отказать себе в общении с таким мужчиной. тем более общение реально безобидное. Только вот телефон оч удивил

гость
#17

тот поступок о вашем флирте с соседом вам не делает плюсов. если бы он повелся, уже давно закрутили бы с ним, муж с рогами и горе его жене принесли бы. а так бог уберег. я бы вернула телефон. зачем вы его брали? теперь будите ему должна?

Гала
#18
Гость

Порядочный человек от посторонних (и даже от родственников) такие подарки брать не будет. И, имея мужа и ребенка, течь от соседа.Ну, да о чем это я... Сосед, если мужик неглупый, разобрался что к чему и не звонит.

Да, не звонит. Но общается охотно. Да, девочки, я до встречи с ним сама могла такое писать, но увидев его, поняла, что таки можно "течь"

Гала
#19
гость

тот поступок о вашем флирте с соседом вам не делает плюсов. если бы он повелся, уже давно закрутили бы с ним, муж с рогами и горе его жене принесли бы. а так бог уберег. я бы вернула телефон. зачем вы его брали? теперь будите ему должна?

Есть такая поговорка - дают бери, бьют беги ) Я ничего не просила, а во вторых, я отказывалась. Но когда человек реально хочет подарить,это видно. А не такое. Потому после 5 минут отказов, поняла, что мне его действительно искренне хотят подарить. Да, и не каждый день на ровном месте такие подарки прилетают, чего греха таить.
Не думаю, что должна. Он ничего от меня не хочет , в том то и странность

Умны
#20

Надеюсь, это была проверка от мужа, гыыыыыы

Гость
#21

Восхищаюсь соотечественниками! Мой муж, весьма состоятельный иностранец, пользуется телефоном на 300 евро. У меня - за 100 и за 150. Уже несколько лет. все функции меня устраивают. Работают хорошо.... Зато мой сын в России, у которого зарплата 25 тыс, вечно меняет телефоны, один навороченнее другого. Не успевает расплатиться с одним - покупает другой. Недавно купил себе в кредит за тысячу евро. У невестки - за 800. И тоже в кредит при зарплате в 25 тыс рублей... Как люди живут - просто загадка!

Гость
#22

По теме. У меня - облико-морале. До сих пор считаю неприличным принимать подарки , особенно дорогие, от посторонних мужчин. Даже если для мужчины - сумма - пустяк. Увы, так родители воспитали...

Гость
#23
Гость

Восхищаюсь соотечественниками! Мой муж, весьма состоятельный иностранец, пользуется телефоном на 300 евро. У меня - за 100 и за 150. Уже несколько лет. все функции меня устраивают. Работают хорошо.... Зато мой сын в России, у которого зарплата 25 тыс, вечно меняет телефоны, один навороченнее другого. Не успевает расплатиться с одним - покупает другой. Недавно купил себе в кредит за тысячу евро. У невестки - за 800. И тоже в кредит при зарплате в 25 тыс рублей... Как люди живут - просто загадка!

зайдите в местное гетто где живут черные и коричневые товарищи, там у них несмотря на поголовную безработицу и общий упадок тоже телефоны только последнего выпуска

Гриб
#24

С одной стороны, есть общие правила приличия. Есть адекватное соотношение знакомства, родственности, близости с человеком и цены подарков, которыми можно обмениваться.
(Эти правила приличия не учитывают современных тyпых п*зд, воспитанных старшими тyпыми п*здами, которые уверены, что полунезнакомые мужчины должны квартиры и машины им дарить только за факт расщелины между ног, которую принцесса может быть покажет) То, что вы отказались, это говорит в вашу пользу, это нормально.
.
С другой стороны, неизвестно, как этому соседу достался телефон. Может быть он и не платил за него всю сумму. Или он купил кому-то в подарок, но подарок отдать не удается, а продавать его его ломает и досадно. И он реально, от души, пытается найти ему лучшее применение.
.
С третьей стороны, если даже мужчина дарит "просто так" девушке, которая ему нравится, и думает, что - от души и все, он может все равно подсознательно хотеть в будущем обладать этой девушкой. И отказ от подарка его может охолонить.

Гриб
#25

24 ....Вам, как женщине, с женской проницательностью, и видеть, что там - от души или как шаг к чему-то большему.
А может быть этот сосед - ваша судьба ))

гость
#26
Гала

тот поступок о вашем флирте с соседом вам не делает плюсов. если бы он повелся, уже давно закрутили бы с ним, муж с рогами и горе его жене принесли бы. а так бог уберег. я бы вернула телефон. зачем вы его брали? теперь будите ему должна?

Есть такая поговорка - дают бери, бьют беги ) Я ничего не просила, а во вторых, я отказывалась. Но когда человек реально хочет подарить,это видно. А не такое. Потому после 5 минут отказов, поняла, что мне его действительно искренне хотят подарить. Да, и не каждый день на ровном месте такие подарки прилетают, чего греха таить.
Не думаю, что должна. Он ничего от меня не хочет , в том то и странность
в том то и странность, а вы надеятесь на большее, подождите, может и закрутите с ним. только о послелствиях подумайте. просто так подарил. просто так взяла. чушь такая. он видет как вы к нему расположены поосто сам еще пока не решился на первый шаг. выжидает. а когда его сделает, вы по др запоете. и др темы писать будете.

гость
#27
Гала

тот поступок о вашем флирте с соседом вам не делает плюсов. если бы он повелся, уже давно закрутили бы с ним, муж с рогами и горе его жене принесли бы. а так бог уберег. я бы вернула телефон. зачем вы его брали? теперь будите ему должна?

Есть такая поговорка - дают бери, бьют беги ) Я ничего не просила, а во вторых, я отказывалась. Но когда человек реально хочет подарить,это видно. А не такое. Потому после 5 минут отказов, поняла, что мне его действительно искренне хотят подарить. Да, и не каждый день на ровном месте такие подарки прилетают, чего греха таить.
Не думаю, что должна. Он ничего от меня не хочет , в том то и странность

вы точно знаете что вам надо. зачем на форум пишите? раз так твердо уверенны что не должна ничего за телефон. вопрос в том, что такие подарки просто не получают. а вы рогом уперлись. оставайтесь при своем мнении.

Овен с асцендентом в Скорпионе
#28

Автор, вы классическая наивная дурочка с гигантским недотрахом, которой вдруг стало скучно с мужем и семьей..в таких ситуациях патологичных особи вашего типа обычно заглядываются на мужиков, обитающих рядом, и начинают на этих мужиков фантазировать.... Т.к.у вас за душой ни гроша, и, видимо, лишенный какой-то женской подсознательной поддержки, муж-неудачник либо он к этому статусу у вас катится, - вы конечно в такой обстановке ищете развлечений для того, чтобы вновь поднять свою самооценку... А тут красивый холеный Чужой мужик (обласканный женой)... Которому можно глазки построить, а он вас, бедненькую, пожалеет,так сказать найдет на вас грош света.. Довольный собой, он придет к жене и обнимет ее еще крепче... А вы будете сидеть и смаковать "ах, он то, ох, он это, и даже услышал о моих проблемах....".
Автор!! Оставьте чужого семейного мужика в покое, не теребите его размеренную жизнь, а то жена узнает - она вам прическу-то открутит,и мужа вашего вразумит, а он возьмет и убежит от вас (имееь право!). Хотите развалить свою семью?.. Я почему-то уверена, что Там мужик тот сосед не допустит этого со своей семьей, и НИКОГДА к счастью, не променяет свою жену на вас, и даже не даст ей повода.. А вы лучше..подумайте о своем месте.. Телефон я бы не стала брать еще тогда ни под каким предлогом. Вы - мягкотелая, а его жена, скорее всего, сильная, и вам не ровня.

Овен с асцендентом в Скорпионе
#29
гость

есть такой тип женщин, поплакаться любят, жертву из себя строят

Согласна, автор сильно тянет на такую. И охочие до чужих состоявшихся мужиков - как пчелиное гнездо в ***, ужас..
Автор, не противно вам себя так ощущать низко? Захотелось приключений, учтите, что вы их можете словить от жены соседа.

Гриб
#30
гость

Есть такая поговорка - дают бери, бьют беги )

Для баб, слабо понимающих народные пословицы. Между "дают" и "дарят" есть большая разница.
Дают - это когда обоснование передачи уже есть, остался процесс физической передачи. Но у принимающего возникают как бы ненужные сомнения.
Дарят - это когда еще не дают, а предлагают подарить.

гость
#31
Овен с асцендентом в Скорпионе

Автор, вы классическая наивная дурочка с гигантским недотрахом, которой вдруг стало скучно с мужем и семьей..в таких ситуациях патологичных особи вашего типа обычно заглядываются на мужиков, обитающих рядом, и начинают на этих мужиков фантазировать.... Т.к.у вас за душой ни гроша, и, видимо, лишенный какой-то женской подсознательной поддержки, муж-неудачник либо он к этому статусу у вас катится, - вы конечно в такой обстановке ищете развлечений для того, чтобы вновь поднять свою самооценку... А тут красивый холеный Чужой мужик (обласканный женой)... Которому можно глазки построить, а он вас, бедненькую, пожалеет,так сказать найдет на вас грош света.. Довольный собой, он придет к жене и обнимет ее еще крепче... А вы будете сидеть и смаковать "ах, он то, ох, он это, и даже услышал о моих проблемах....".
Автор!! Оставьте чужого семейного мужика в покое, не теребите его размеренную жизнь, а то жена узнает - она вам прическу-то открутит,и мужа вашего вразумит, а он возьмет и убежит от вас (имееь право!). Хотите развалить свою семью?.. Я почему-то уверена, что Там мужик тот сосед не допустит этого со своей семьей, и НИКОГДА к счастью, не променяет свою жену на вас, и даже не даст ей повода.. А вы лучше..подумайте о своем месте.. Телефон я бы не стала брать еще тогда ни под каким предлогом. Вы - мягкотелая, а его жена, скорее всего, сильная, и вам не ровня.

присоединюсь. хорошо описали

Гость
#32
Гость

Порядочный человек от посторонних (и даже от родственников) такие подарки брать не будет. И, имея мужа и ребенка, течь от соседа.Ну, да о чем это я... Сосед, если мужик неглупый, разобрался что к чему и не звонит.

У мужика есть жена, а автор просто плаксивая и вызывает желание пожалеть.

клава
#33
Гость

Восхищаюсь соотечественниками! Мой муж, весьма состоятельный иностранец, пользуется телефоном на 300 евро. У меня - за 100 и за 150. Уже несколько лет. все функции меня устраивают. Работают хорошо.... Зато мой сын в России, у которого зарплата 25 тыс, вечно меняет телефоны, один навороченнее другого. Не успевает расплатиться с одним - покупает другой. Недавно купил себе в кредит за тысячу евро. У невестки - за 800. И тоже в кредит при зарплате в 25 тыс рублей... Как люди живут - просто загадка!

ваш сын просто д.о.л . бо.еб который пускает пыль в глаза

#34

Если человек реально хорошо при деньгах, то ничего такого странного или страшного, что человек решил, что расстройство хорошей знакомой не стоит этих денег, и по-человечески решил утешить.

Андрюха Питерский
#35
Гала

А так осталась с 3х летним телефоном

Вот это я понимаю, трагедия!
Как же можно в 2K17, с каким нибудь Galaxy S5(6).

Гость
#36

Похож на европейца? *** что ли?😂и детей отнимет

Вита
#37

Автор,взяли и умница,и не слушайте на этом форуме никого,вы его не просили.А то,что он купил- это красивый жест,не несущий в ответ никаких действий.

Гость
#38

готовь вазелин побольше

Гость
#39

Какая милая и романтическая Разводочка есть же еще, оказывается, добрые люди на Земле, а вы сомневались... :)

Гость
#40
Гость

Восхищаюсь соотечественниками! Мой муж, весьма состоятельный иностранец, пользуется телефоном на 300 евро. У меня - за 100 и за 150. Уже несколько лет. все функции меня устраивают. Работают хорошо.... Зато мой сын в России, у которого зарплата 25 тыс, вечно меняет телефоны, один навороченнее другого. Не успевает расплатиться с одним - покупает другой. Недавно купил себе в кредит за тысячу евро. У невестки - за 800. И тоже в кредит при зарплате в 25 тыс рублей... Как люди живут - просто загадка!

Для него 900 у.е думаю, как для меня 90 у.е.

Гость
#41
гость

Есть такая поговорка - дают бери, бьют беги ) Я ничего не просила, а во вторых, я отказывалась. Но когда человек реально хочет подарить,это видно. А не такое. Потому после 5 минут отказов, поняла, что мне его действительно искренне хотят подарить. Да, и не каждый день на ровном месте такие подарки прилетают, чего греха таить.
Не думаю, что должна. Он ничего от меня не хочет , в том то и странность

вы точно знаете что вам надо. зачем на форум пишите? раз так твердо уверенны что не должна ничего за телефон. вопрос в том, что такие подарки просто не получают. а вы рогом уперлись. оставайтесь при своем мнении.

просто уже 9 й день после подарка. мы даже в лифте не пересекались. не удивлюсь, если он опять на месяц-1.5 в США улетел. У него реально нет времени на меня, и желания, иначе нашел бы хоть 30 мин на соседнее кафе

Гость
#42
Овен с асцендентом в Скорпионе

Автор, вы классическая наивная дурочка с гигантским недотрахом, которой вдруг стало скучно с мужем и семьей..в таких ситуациях патологичных особи вашего типа обычно заглядываются на мужиков, обитающих рядом, и начинают на этих мужиков фантазировать.... Т.к.у вас за душой ни гроша, и, видимо, лишенный какой-то женской подсознательной поддержки, муж-неудачник либо он к этому статусу у вас катится, - вы конечно в такой обстановке ищете развлечений для того, чтобы вновь поднять свою самооценку... А тут красивый холеный Чужой мужик (обласканный женой)... Которому можно глазки построить, а он вас, бедненькую, пожалеет,так сказать найдет на вас грош света.. Довольный собой, он придет к жене и обнимет ее еще крепче... А вы будете сидеть и смаковать "ах, он то, ох, он это, и даже услышал о моих проблемах....".
Автор!! Оставьте чужого семейного мужика в покое, не теребите его размеренную жизнь, а то жена узнает - она вам прическу-то открутит,и мужа вашего вразумит, а он возьмет и убежит от вас (имееь право!). Хотите развалить свою семью?.. Я почему-то уверена, что Там мужик тот сосед не допустит этого со своей семьей, и НИКОГДА к счастью, не променяет свою жену на вас, и даже не даст ей повода.. А вы лучше..подумайте о своем месте.. Телефон я бы не стала брать еще тогда ни под каким предлогом. Вы - мягкотелая, а его жена, скорее всего, сильная, и вам не ровня.

Не буду спорить )

Гала
#43
Вита

Автор,взяли и умница,и не слушайте на этом форуме никого,вы его не просили.А то,что он купил- это красивый жест,не несущий в ответ никаких действий.

уже время прошло, он не звонил. так что буду себе жить как дальше. с новым телефоном)

Гала
#44
Гость

Похож на европейца? *** что ли?😂и детей отнимет

наши мужчины в большинстве случаев одеваются кое-как. даже не пытаются быть стильными. а он одет по европейски, всегда на стиле. и приветлив, улыбка супер. так только заграницей улыбаются и общаются. у нас обычно другие соседи в лучшем случае буркнут себе под нос "здрасьте" и пробегут . Да и вообще, и фигура, рост и внешность классные. Тот случай когда все при нем. Это большая редкость в мужчинах.

Умны
#45
Гала

наши мужчины в большинстве случаев одеваются кое-как. даже не пытаются быть стильными. а он одет по европейски, всегда на стиле. и приветлив, улыбка супер. так только заграницей улыбаются и общаются. у нас обычно другие соседи в лучшем случае буркнут себе под нос "здрасьте" и пробегут . Да и вообще, и фигура, рост и внешность классные. Тот случай когда все при нем. Это большая редкость в мужчинах.

Одет по-европейски? В арафатку што ле?!

Гость
#46

Автор, нормально всё. Благодарите и радуйтесь. Только не вздумайте за телефон сразу подкладываться под него.
Есть люди обеспеченные и хорошие и ИНОГДА действительно делают подарки приятным людям.

Лола
#47

Может ему неловко, что Вы ему предлагали секс (ну если называть вещи своими именами), а он вас продинамил. Ну вот ему неловко и он решил как то загладить своего рода чувство вины.

Гала
#48
Лола

Может ему неловко, что Вы ему предлагали секс (ну если называть вещи своими именами), а он вас продинамил. Ну вот ему неловко и он решил как то загладить своего рода чувство вины.

Скорей всего ) Но, по итогу даже приятно , как бы это странно не звучало )))

Гость
#49
Гала

было время, что он мне нравился. очень. он не похож на большинство - внешность, манера общения, то, как он одевается. и был флирт обоюдный. вот я и пригласила. но он видимо осознал потом все, и дал задний ход. после этого мы не флиртовали, а просто общались как давние знакомые. я ему ни разу не позвонила, хотя есть его номер.

Он ***, и подарок чтобы все соседи знали что он любит типо женщин, теперь понятно?)

Гость
#50
Гала

уже время прошло, он не звонил. так что буду себе жить как дальше. с новым телефоном)

Ну и правильно, а в лифте сними перед ним трусики или без трусиков зайди и нагнись, он не кофе хочет, он Куни любит поверь и скажи я поеду с тобой в Гостиницу или ресторан, перед этим светани попкой своей ему и засвети грудь
И раскрути на права его)))
Вот так вот)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: