Гость
Статьи
Отношения с мамой. …

Отношения с мамой. Недавно папа подарил мне телефон

Мне 18 лет, родители в разводе. Недавно папа подарил мне телефон, достаточно дорогой. У отца свой бизнес, поэтому такая возможность у него есть. Рассказала об этом маме и выслушала в свой адрес кучу оскорблений и претензий, мол у матери 10000 в кармане, а ты с таким телефоном, почему нельзя было выбрать дешевле и тд (к слову, телефон выбрал отец). Мама часто пьет и соотвественно всяких оскорблений я выслушиваю раз в неделю стабильно, но теперь добавилась новая придирка - телефон. Что делать с этим и как на такое реагировать?
Я сама зарабатываю больше мамы и не беру у мамы ни копейки, покупаю продукты домой, почему она так ко мне относится? Очень обидно, а разговоры на трезвую вообще бестолку #родители

Мира
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я поняла бы, если бы мама была вам незнакомым человеком, оскорбившим спьяну и без повода . Но вы то маму свою знаете вот уже 18 лет. Знаете, что она больна. И чему вы удивляетесь, и на что обижаетесь? Не растрачивайте эмоции понапрасну.

#3

Так вы можете пойти учиться на вышку заочно, сможете спокойно совмещать с работой

Мира
#4
Shopopalo

Так вы можете пойти учиться на вышку заочно, сможете спокойно совмещать с работой

Я учусь очно на вышке

Мира
#5
Гость

Я поняла бы, если бы мама была вам незнакомым человеком, оскорбившим спьяну и без повода . Но вы то маму свою знаете вот уже 18 лет. Знаете, что она больна. И чему вы удивляетесь, и на что обижаетесь? Не растрачивайте эмоции понапрасну.

просто устаю каждый день выслушивать оскорбления в свой адрес

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: