Гость
Статьи
Мама изменяет папе

Мама изменяет папе

Мне 21. С родителями хорошие отношения, очень люблю их. Живу от них отдельно, в другом городе. Недавно приехала к ним, заметила, что мама начала вести себя по отношению к папе довольно холодно. Начала срываться на него из-за всяких бытовых мелочей. Папа реагирует спокойно, старается не раздувать конфликт. Но и от него чувствуется какая-то отстранённость. Почти не разговаривают друг с другом. Заметила, что мама часто стала уходить к подруге, в рестораны, отпрашивается с работы, подолгу разговаривает с кем-то по телефону, поздно приходить домой. Я не придала этому особого значения. Она хирург, напряжённая работа, надо ведь как-то отдыхать. В один день случайно заметила у неë в телефоне странное сообщение очень интимного характера. Я не любитель читать чужие переписки, случайно увидела, когда сидела рядом... Младший брат, который живёт с родителями, подтвердил мои опасения. Оказывается он не раз слышал разговоры по телефону с каким-то чужим мужчиной. Но он не стал говорить об этом самой маме или папе.
Ужасное состояние после того как узнала об этом. Так плохо мне ещё никогда не было. Я всегда считала свою семью примером. Не знаю, как быть дальше. Жаль брата, он ещё ребёнок (15 лет), а ему пришлось столкнуться с подобным. Я знаю, они взрослые люди, осознают свои поступки, но очень сложно делать вид, что все хорошо как и раньше, особенно перед папой. #измена #родители

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

блин опять понос уже вторую неделю страдаю... что делать то😩

Cвета
#2

Ага, а маманя -то твоя такая дура, что даже не удаляет смски любовника.
А тя че тянет зыркать в чужой телефон, а?
Единица те за разводку тупую.

Гость
#3

Автор, не судите родителей. Ведь вы не знаете их кухню. Или поговорите с мамой, а дальше их дело

#4

Не вмешивайся просто. Будешь виноватой.

#5

Я бы не молчала...я папу очень люблю, и поэтому, один раз поговорила бы с мамой, а потом всё рассказала бы папе. Почему это из за слабости мамы к чужому члену, этот кто ее имеет должен смеяться над моим папой? Пусть уходит от нас и тр ах ае тся с кем хочет ..Слава Богу мои мама и папа не изменяют друг другу.

#6

Вопроса-запроса нет. Вам сложно-сочувствую. У них своя жизнь, разберутся. Займитесь своей. И раз не знаете как дальше жить - идите к специалисту- психологу, мы можем помочь найти ваши опоры, смыслы, желания.

Гость
#7

Думаю что Вам не надо во все это лезть. Ваша мама имеет право на личную жизнь точно так же как и Вы. Вот представьте себе что Ваша мама будет Вас укорять в том что Вы к примеру морочите голову двум мужикам сразу и с ними с обоими спите.

И Вы что будете ей объяснять что Вам просто нравится МЖМ и что Вы вообще пока не собираетесь замуж? И что Вам нравится спать с несколькими мужиками одновременно.

Может быть Ваша мама наконец почувствовала себя женщиной с каким нибудь мужиком. Вы наверняка видели порнушные видосы супружеского секса, где муж с вялым членом пытается что то сделать со своей женой в плане секса. И при этом видно невооруженным глазом что его член болтается в его жене как карандаш в стакане.
И видно что женщина возбуждена и что она хочет чтобы ее наконец таки хорошенько трахнули, но все эти действия ее мужа они не производят на нее никакого впечатления по причине что у него просто банально маленький член, да еще к тому же и плохо стоит.

И сам муж это видит и пытается это как то компенсировать при помощи куни, но это тоже мало помогает. Потому что женщине хочется чтобы ее все таки хорошенько трахнули, а не просто облизали с головы до ног.
Даже если это и очень приятно.

Вы наверняка слышали что то про свингеров. Так вот думаете что это они этим занимаются от того что им больше занять нечем и от того что им скушно?

Таки нет! Просто они нашли в этом компромисс чтобы не обманывать друг друга как Ваша мама. Просто свингеры хотят одновременно и быть честными по отношению друг к другу, но с другой стороны хотят что бы все таки их кто нибудь хорошенько трахнул.
Хорошо стоящим, большим членом. Чтобы он заполнил все влагалище и чтобы было хорошо и чтобы не надо было притворяться и изображать оргазм.

Ну в общем не лезтье к Вашей маме со своей нравственностью. Ей щас это все ничего не нужно. Она просто хочет быть женщиной. Хочет быть желанной, хочет своего женского щастья. И не надо ее этого лишать.

Захария
#8

Что вы раздуваете....
папа в курсе
ваш брат не младенец, скажите ему, что папа в курсе, чтобы об этом не переживал, а остальное.... у взрослых родителей расходятся бывает пути... и в пять, и в семь, и в десять дети это переносят, и он перенесет

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: