Гость
Статьи
Мою маму преследует …

Мою маму преследует мужчина

Здравствуйте, хочу обратиться к вам за советом, как помочь маме избавится от назойливого поклонника, он не совсем психологически здоров по поведению. Маме 56 лет, не так давно у неё была операция и она ничего сделать не сможет если он правда придёт к ней в дом. Этому мужчине лет 60-70 на вид и его настоящее имя нам не известно, он арендует комнату в соседнем доме, хозяев мы не знаем чтобы узнать инфу о нём. Но он постоянно ходит за мамой, то спрашивал не нужен ли ей ремонт, то зовёт отдохнуть, говорит похабные вещи. Мама не вступает с ним в диалог. На прошлой недели он подошёл прямо к окну и сказал что залезет в дом если она не впустит его. Угрожал поджечь уличный туалет, мама живёт одна, очень переживает. Мама живёт в этом доме много лет, уезжать не хочется. Этот мужчина не работает похоже. #родители

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

СОВЕТ - ОБРАТИТЬСЯ В ПОЛИЦИЮ . ПРЕСЛЕДОВАНИЕ - ЭТО ТУДА

Гость
#3

Возьмите маму к себе.
Ночуйте с ней.
И обязательно заявление в полицию пишите

Гость
#4

Я этот мужчина. Я твой папа, просто твоя мама не всё тебе рассказывала. Я всегда лазил в окно

Яяя
#5

Решетки на окна, металлическая дверь. Ну и заявление в полицию, желательно с юристом, чтобы было эффективно

Гость
#6

Срочно пишите заявление на него в полиции. Сейчас весна, у таких людей обострение

Гость
#7

Пусть мама живет с вами полгода например. Может он свалит. Пусть продает частный дом и живет в квартире. Зачем ей дом в 56?

Гость
#8

ты бредишь.мужики теперь за бабами не бегают.твоя мамашка никого не интересует

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: