Гость
Статьи
Рассталась с первой …

Рассталась с первой любовью

Нужна поддержка, совет. Встречалась с парнем 2 года, расстались, не могу смириться с этой мыслью... Постоянно хочется помириться, хотя быть с ним не хочу, в силу объективных обстоятельств. Но до сих пор люблю.. А как вы переживали первое расставание с любимым человеком?

Екатерина
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

чаще вспоминать его отрицательные качества и причины,почему расстались.
мне сразу легче становилось

Гость
#3

По чесноку?
Радуйся!знаю о чем говорю

Гость
#4

я 6 лет встречалась, изменил,подруга лучшая забеременела от него! и как оказалось не впервые и не только с ней спал , через полгода встретила другого ,не хотела быть с ним , доказал, что есть любовь через полтора замуж вышла, ну и сынульку родила))) и счастлива!

Жена инженера
#5

Вы наверняка сидите и целыми днями вспоминаете ваши хорошие моменты, встречи, общие дела, но правильно вам сказали, вспоминайте негативные моменты, ссоры, ругань, оскорбления. А вообще, время в большинстве случаев лечит. Главное занять себя так, чтобы времени даже подумать обо всем этом не было.

Гость
#6
Жена инженера

Вы наверняка сидите и целыми днями вспоминаете ваши хорошие моменты, встречи, общие дела, но правильно вам сказали, вспоминайте негативные моменты, ссоры, ругань, оскорбления. А вообще, время в большинстве случаев лечит. Главное занять себя так, чтобы времени даже подумать обо всем этом не было.

Некоторым не понять,что люди могут расставаться благодаря друг друга...

Anonim
#7

Любовь нельзя просто так взять и выключить по собственному желанию. Будете любить пока не разлюбите. Я 2 года уже не могу забыть и да, он был хорош.Приняла бы его всегда.

Anonim
#8

А переживала как страшный сон. На антидепрессантах и даже был небольшой роман и несколько симпатий, но любовь никуда не делась.

даздраперма
#9

Очень тяжело, прям жизнь остановилась. Приезжала постоянно с тяжелым сердцем- а он машины на видное место специально ставил, думаю зачем же ты издеваешься еще надо мной.

мохнатая булка
#10

Сначала была Камри 203, потом Ауди а 4 995, потом бмв х5 044, потом Камри 526?! Потом ее подали и к не стал номер 277, потом порш
Все, я номера начиная с Камри не помню, я же приехала и все пошло по-другому 😊

Гость
#11

536!!!

Гость
#12

Прям сплошная нумерология ! 😌

мохнатая булка
#13

Я тот человек, который не знает номер своей машины, там всё так накручено неудобно 😖

Гость
#14

Порш 363?! Я де уже не на номера смотрела , на водителя в основном, поэтому ...☺️😌

Гость
#15

Когда мы расстались, я поставила мелодию на Звонок 3 дорз даун: здесь без тебя , детка

Гость
#16

Тоже какое-то время назад рассталась с первой любовью.встречались 4 года. Бросил меня за 2 дня до годовщины. А на след.день начал встречаться со своей "лучшей подругой". Первое время было ужасно. Ревела целыми днями. На ноги поднять смогли только друзья и небольшой флирт. Через 3 месяца начала встречаться с другим. Теперь вообще не понимаю, как я встречалась с этим. Со временем будет легче. Займите себя работой/учебой/хобби. Подумайте о том, какие у него были отрицательные черты, чем он вас не устраивал. Поймите, что он вас не достоин.

Одинокая Нимфа (21 год)
#20

Несчастная любовь лечится новой любовью. Счастливой. Только в постель прыгать не спеши, начни со знакомств и периодического общения. Флиртуй с теми, кто в твоём вкусе.

гость
#21

правильно советуют- вспоминайте плохое. когда мне муж изменил я тоже серез какое-то время стала тосковать, но потом спросила себя:"Хочу ли вновь пережить новость об измене? его холодность? лицемерие друзей, которые все знали?" нет. категорически. было и хорошо, и плохо, зла не держу. как говорится: пусть идет с миром, но в *опу.
помогает

Ночь
#22

Как я Вас понимаю. У меня сейчас точно такая же ситуация. Встречались три года. Делал предложение. Люблю всё ещё, но если человек не во что не ставит и вытирает ноги, то какая тут любовь?! Пью адаптол, занимаюсь домашними делами. Самое смешное, что когда это начиналось, я думала, что это на всю жизнь.

Zabe
#23

3 года отношений было, первая любовь. Сейчас - каждый день благодарю Бога, что встретила другого человека, никогда не была так любима и счастлива.
Хорошее приходит к нам в жизнь не только через счастье, но через страдания и болезни. Если Вы правда любите того человека - дайте ему право самому выбирать, как жить. Ведь он пришёл в этот мир не для того, чтобы быть вашим парнем, а для другой цели. Он был Вам дан, чтобы Вы чему-то научились. Это как птицы, которые от большой любви выталкивают своих детей из гнезда, чтобы те учились летать. Так и здесь - тот, кто вас очень любит просто хочет, чтобы и вы научились любить людей истинно и умели отпускать. Если это Любовь - он вернётся. Но не держите его, иначе тот, кто идёт к Вам, никогда не найдёт Вас.
На самом деле, это большое счастье, что всё так сложилось. Ещё будете благодарить бывшего, что поступил так.

Гость
#24

Мы встречались 3 года.я его очень любила..очень очень.поаны были совместные.но потом его бабуля начала на меня радости наговаривать.платье не такое,тут не так села,не так посмотрела.ты ещё молодой зачем тебе девушки?!нам тогда было по 21 году.сейчас 27 и он до сих пор один.контроль тотальный.все так же берегут его для лучшей жизни.я конечно пережила всю эту ситуацию уже.но бывает в голове всплывает и так тоскливо становится.а сегодня почему то он приснился.наверное потому что перед сном *** его сестры посмотрела..((первая любовь почему то всегда оставляет рваные раны и на всю жизнь!

дана
#25

Я тоже сильно любила...люблю.Воспоминания уже 2 года никуда не уходит.Готова на всё ради того чтобы быть с ним, но не мог,жизнь не даёт мне такой шанс.И самое главное то, что я его бросила из-за того что хотела чтобы он приполз ко мне и зная это очень трудно жить.Честно.Никогда,девочки не бросайте если любите, так как это не игра.Потом ничего не сможете сделать, чтобы вернуть то, без чего вы жить не сможете.

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем