Гость
Статьи
Расстались с парнем. …

Расстались с парнем. Первая любовь.

Всем здравствуйте. Сейчас речь пойдёт об отношениях, и вот ситуация. Были у меня отношения, первая любовь у меня и у него. До меня у него были девушки(их очень много), но отношения длились не больше месяца(он всегда расставался если ему хоть что-то не понравится). У нас же с ним они продлились до 11 месяцев, за эти отношения мы расставались 2 раза, но случалось так что сходились потому что он любил и я возращала. И как понимаете, сейчас расстались 3 раз, и я думаю что уже окончательно(ну сколько можно уже). Но! Я не понимаю его поведения и чувств. Я его спросила, а если опять захочешь вернуться а он сказал что не захочет, тк не знает любит или нет. Ну вот расстались мы, и где-то на 2 день после я пошла гулять с другом и его знакомыми и он увидел, смотрю а я у него в чс везде. Потом сейчас он кантуется у друга и пьёт, + мне рассказали что он сейчас ищет себе девушку любыми способами. Не понимаю такого поведения честно, хотя он говорил мне что ему всеровно на меня и никогда не страдал после расставаний со мной. Причина расставания в этот раз: Я МНОГО ТРЕБУЮ. Первый раз из-за того что мозг ему ломаю и навязываюсь, а второй из-за того что увидел меня с другом. Как понимать его? Может мне обратиться к психологу? Меня ещё беспокоит то что он так легко со мной расстался, хотя говорил что любит.

Мария Севельчук
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

..первая любовь у меня и у него..
..до меня у него были девушки..

шта?

#2

Насчёт того, что отношения у него длились не более месяца и что разрывал он их с девушками по любой непонравившейся причине - ну это же только с его слов. Вы рядом всё это время с ним не стояли. Кстати, с комментарием выше согласен. Вы не можете знать – это его первая любовь или нет.
Кто Вам сказал, что он ищет себе девушку любыми способами. Знаете кто? А я скажу. Тот кому он сказал: «Я ищу себе девушку любыми способами». Смысл улавливаете? Это же только слова.
Я фантазёр и могу наговорить Вам кучу вероятностей, по которым этот человек так себя ведёт – от «он вас любит и заедает своё горе» до «играет в брошенного парня, потому что ему просто нравится так». Но, человек создание сложное, часто его поведение может быть даже лишено логики. Как понимать человека? Пока что это не умеет ни один человек. Но, отвечая на вопрос «Почему он ушёл?», ответом «Потому что увидел меня с другом», Вы можете накидать варианты ответов – обман, ревность, мудизм и т.п. Таким образом из каждого вопроса выжимать конкретную причину.

Гость
#3

". Сейчас речь пойдёт об отношениях," -

да ладно, а похоже, что про огород вещать будешь

Гость
#4

О как это мило, первые отношения первая любовь) Перерастете , потом с улыбкой все это вспоминать будете ) У играет в "драму". Если вы сильно не страдаете, то живите дальше. Если есть страдание месяц подождите займитесь интересным дело и все само пройдет)
Его все равно вам до конца не удастся понять, так как в чужую голову не залезть. Да и оно вам надо?)

Мария Севельчук
#5
Гость

..первая любовь у меня и у него..
..до меня у него были девушки..

шта?

Нет, у нас то у обоих были отношения, длившиеся не больше 2 недель и в подростковом возрасте. Но он сказал что он полюбил меня и я его первая любовь и также я считаю, ведь раньше у меня такого ни с кем не было

Гость
#6

А вопрос то в чём?
Развлекаете себя как можете. Играете в любовь ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: