Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Считаете ли вы нормой разницу 23 года? Мне 18 ему 41

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне) сама знаю такие случаи - если обе стороны довольны, то почему нет)

Гость
#2

Не считаю. Хоть и говорят, любви все возрасты покорны, но имхо, это слишком много.

Гость
#3

Слишком разные поколения. На вашем фоне - в 41 мужчина как дед)

Гость
#4

Не считаю. В 18 - играй гормон, а в 41 все на полшестого за редким исключением.

Гость
#5

Для потрахушек ты для него норм.

Гость
#6
Гость

Не считаю. В 18 - играй гормон, а в 41 все на полшестого за редким исключением.

Ну если в 41 мужчина похож на зрелый арбуз (большое пузо и хвостик), то да. У тех, кто себя держит в форме и занимается спортом - тестостерон девать некуда. А вокруг - непаханное поле 18летних.

500 дней Лета
#7

Если он малолетке даст хороший старт в жизнь, учёбу оплатит, мир покажет, квартиру купит, то можно.

Член
#8
500 дней Лета

Если он малолетке даст хороший старт в жизнь, учёбу оплатит, мир покажет, квартиру купит, то можно.

Зачем ему это?)

Гость
#9
Гость

Ну если в 41 мужчина похож на зрелый арбуз (большое пузо и хвостик), то да. У тех, кто себя держит в форме и занимается спортом - тестостерон девать некуда. А вокруг - непаханное поле 18летних.

18 летним от 41 однолетних нужен только кошелек, все остальное мужские фантазии. Женщинам как и мужчинам старперы не интересны.

Гость
#10

На форуме наблюдается зарождение очередной шалав0ньки

#11
Гость

18 летним от 41 однолетних нужен только кошелек, все остальное мужские фантазии. Женщинам как и мужчинам старперы не интересны.

Ну вот и прекрасненько. А 41летним от 18летних нужен только секс. Секс в обмен на кошелек. Во все времена это называли проституцией.

Гость
#12

Чем ещё разнитесь, кроме возраста?

#13
Член

Зачем ему это?)

Ну как, в год к примеру 365 актов по 5 тыщ рублей. Получаем мульен восемсот тысяч.
Дядька может хорошо сэкономить, инвестировав в оптовый пельмень раза в три меньше. С другой стороны, для нее 600К - это какой-то нереальный клондайк.
А ему это выгодно, что крупный опт дешевле розницы.
Ну бартер, рыночные отношения, система скидок и бонусов.
Так понятнее?

Гость
#14

Главное, что бы вас обоих устраивало , а что люди скажут неважно, они всегда говорили и будут говорить т.к. своя жизнь видимо скучная.

Гость
#15
Карлсон

Ну вот и прекрасненько. А 41летним от 18летних нужен только секс. Секс в обмен на кошелек. Во все времена это называли проституцией.

Вот с этим соглашусь. Пришли к тому, что я и говорила, такие отношения ненормальные.

#16

Он же старый. Фу. Вонючий дед.

#17

Нуу, я не считаю, но у вас есть свое мнение, и вам решать. К примеру мой одноклассник, ему 27, сейчас живет с 40 летней женщиной. Самое интересное, что мой друг, который на 2 года младше одноклассника, до этого с ней несколько лет встречался и жил.

Аркаша Борщ
#18

ХЗ. Но на твоём месте я бы лучше взял два по 20

Гость
#19

разница более чем в 2-3 года ненормальная, связь с людьми других поколений противоестественная

Гость
#20
Марина

Нуу, я не считаю, но у вас есть свое мнение, и вам решать. К примеру мой одноклассник, ему 27, сейчас живет с 40 летней женщиной. Самое интересное, что мой друг, который на 2 года младше одноклассника, до этого с ней несколько лет встречался и жил.

Не иначе, как у неё поперёк.

Гость
#21

БЕГИИИИИИИИ.
когда тебе будет 35 по статистике он будет мертв.
У него к тебе только одно - желание пользоваться. Не трать молодость на старого деда.
Он на тебя свою не тратил.
Ему *** на тебя, потому что если бы любил - не позволил бы тебе жить с тем, кто с гарантией обречет тебя на одиночество в старости и на самостоятельное выращивание общих детей.
У него последний всхлип потенции.
в 50 все, хана. Если конечно он за собой следит и физухой занимается. Если нет, еще бухает и курит, хана будет сущестенно раньше.
Предохраняйся обязательно, иначе привяжет тебя ребенком, не отделаешься от этого дерьма.

Гость
#22

Тут , по всему видать, толстым кошельком попахивает , а так же педофилией. Короче , Содом и гоморра !

#23

Я считаю, что разница в возрасте значения не имеет, если супруги на одной волне, если у них общие интересы и уважение друг к другу, потому что все взрослеют по- разному, я встречала и взрослых с детской душой и молодых с душой старика.

Гость
#24
svetlanasvetlichnaya

Я считаю, что разница в возрасте значения не имеет, если супруги на одной волне, если у них общие интересы и уважение друг к другу, потому что все взрослеют по- разному, я встречала и взрослых с детской душой и молодых с душой старика.

Душа душой, а физиологию никто не отменял.

Гость
#25

Если он богат, то сделка честная. Каждый даёт другому то, что имеет в наличии и получает то, чего у него нет . Вы ему - энергию юности и молодое мясо. Он Вам - бабло и ништяки. Все довольны. Пострадавших нет.

Гость
#26

Но если Вы - упакованная дочка очень богатых родителей, а мужик - ни-щий грузчик или сантехник, то дело д-ря-нь.

Гость
#27

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: