Гость
Статьи
Понравился парень на …

Понравился парень на которого раньше даже внимания не обращала

#нуженсовет #советсрочно 
Всем привет.
Такая ситуация,что мне стал нравиться парень который раньше никогда не нравился. Начну с предыстории.
Мы живем на одном районе.Город маленький все друг друга практически знают,по крайней мере заочно.
Когда я и моя подруга были по младше,он пытался нас как-то дразнить,колко шутить,ну в общем старался обратить на себя внимания,что кстати неудивительно так как мы были детьми тогда и это типичное поведения мальчика в детском возрасте
😄Я на него не обращала внимания,да мне конечно было неприятно,но я не воспринимала его всерьез. Но зато моя подруга пожаловалась своим родителям и те поговорили с ним,и после этого он нас стал избегать и соответственно подколы прекратились.Шло время,мы повзрослели. (К слову мне 18,ему тоже)
Недавно я увидела его когда шла в магазин и он стоял около магазина и мне пришлось бы пройти мимо него.Когда я прошла я на него посмотрела и он мне улыбнулся,а я перевела взгляд в другую сторону так как застеснялась. Меня что-то щелкнуло и он стал мне нравится,хотя я бы даже подумать не могла что он мне может понравиться.Да мне много кто нравился,но вот именно к нему у меня сильная симпатия и я влюбилась. Я знаю его только заочно.Знаю что у него нет девушки и знаю его ***.Вот не знаю что делать,но меня накрыло конкретно. Думаю подписаться на него,или лайкнуть пару фоток,но писать первой как-то не очень хочется потому что во-первых я не знаю что ему написать,писать мол хочу с тобой познакомиться не много глупо,во-вторых не хочу быть навязчивой и хочу подтолкнуть его на знакомство,но не знаю как. Да я понимаю что он не последний парень в этом мире,но мне просто интересно хотя бы пообщаться с ним. В общем хочу услышать адекватные ответы и советы,буду рада если вы мне поможете

Мэри
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного не будет от познакомиться и узнать его получше. Но поскольку это "щелк, влюбилась", не торопиться и постоянно помнить, что это импульсивное желание, пока еще ничем не подкрепленное.

#2

Представь ситуацию. В "инсте" культура поведения не такая, как например в "вк". Ну подписалась, лайкнула, он заметил. Но тут вдруг у него в голове возникнут вопросы похожие на Ваши. Возникнет вопрос "Если она лайкнула мои фотографии в инстаграме, то не буду ли я казаться навязчивым, если напишу ей в директ? Почему она лайкает, но не пишет в директ?" Попробуй то же самое в ВК сделать, например, там больше шансов, что сработает. Я могу напридумывать тебе кучу вариантов знакомиться, вплоть до самых фантастических, но, написав ему, "Привет.Как дела?", ты не будешь казаться "настойчивой".

#3

а он (парень) как на тебя смотрит?
если у него другая, то "переключись".
или создай случай для знакомства.
С ув.! Graf

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: