Гость
Статьи
Курящая +некурящий

Курящая +некурящий

Как может сочетаться такая пара? Я курю и бросать не собираюсь. А он не курит и не любит курящих девушек, ЗАСТАВЛЯЕТ бросать. Я сдаю свои позиции и теперь курю украдкой, мне этого мало, но хоть так(
Как его заставить смириться с моими привычками?

OzzY
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Никак, придется вам курить и дальше украдкой)

Гость
#2

представьте,каково ему будет наблюдать,как вы уродуете себя сигаретами с годами

Алия
#3

Никак.Вообще,если действитель любишь челоека то принимаешь его как он есть.В то же время если любишь-то можно пойти на уступки.Решать вам.А можно сказать ЭТО Я ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ.Не нравиться-вали дорогой.

Анна
#4

Я от курящих бегу. По мне, хоть обкуритесь, главное, чтобы рядом меня не было.

Гость
#5

Почитай про увеличение шансов на порок сердца у детей курящих родителей. Может это заставит бросить. Или рожать тоже не собираешься?

#6

может. у друга жена курит. только на кухне под вытяжкой.
сам я живу в коммуналке. курю в комнате у "открытово окна",
иначе, да, "не вкусно" на лестнице.
Договорись и все будет хор! Сам я пытаюсь бросить. Пока не получается
:)

Гость
#7

Вы подневольная? Что значит заставляет и курите украдкой. А дальше что? Знала парочку, где жена так затиранила мужа, что он прятал сигареты в подъезде, а когда выходил из дома, то она следила за ним из окна в подзорную трубу. Но там зять не.*** взять - пришёл на все готовое к жене, поэтому терпел. А вас что заставляет?

Гость
#8
Гость

представьте,каково ему будет наблюдать,как вы уродуете себя сигаретами с годами

Может уйти и не наблюдать.

Гость
#9

для не курящего мужика баба есть п е п е л ь н и ц а:)

Гость
#10
Владимир Дрогин

может. у друга жена курит. только на кухне под вытяжкой.
сам я живу в коммуналке. курю в комнате у "открытово окна",
иначе, да, "не вкусно" на лестнице.
Договорись и все будет хор! Сам я пытаюсь бросить. Пока не получается
:)

Кстати да. Тоже не могу курить в подъезде. В чем причина интересно.

Гость
#11

не курящему очень неприятно целовать курящего из-за запаха. как вы это можете с любовью сочетать?

#12
Гость

для не курящего мужика баба есть п е п е л ь н и ц а:)

Точно также и наоборот))

Гость
#13
Гость

не курящему очень неприятно целовать курящего из-за запаха. как вы это можете с любовью сочетать?

Кстати да, мерзость. Пара курящий/не курящий не совместима. Да и нафиг изначально ущербного брать в супруги.

Гость
#14
Анна

Я от курящих бегу. По мне, хоть обкуритесь, главное, чтобы рядом меня не было.

Этот процесс можно ускорить. Выпустить ещё более токсичные сигареты.)

Гость
#15

Курящая баба хуже ***.

Гость
#16
Алия

Никак.Вообще,если действитель любишь челоека то принимаешь его как он есть.В то же время если любишь-то можно пойти на уступки.Решать вам.А можно сказать ЭТО Я ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ.Не нравиться-вали дорогой.

Так он не любит курящих! И нафиг ему принимать такую какая есть, не любящую ни его, ни себя. Не хочет бросить эту гадость, ни для себя, ни для него, ни возможно для здоровья будущих детей

Гость
#17

У меня такой же мч. Не курящий, курящих не любит. А мне с утра и после работы парламент найт блу выкурить - счастье!!! Курю украдкой. Вон парень и другу лучшему мозги кушает, мол, фиг ли ты куришь, читает лекции... Короче, он никогда не смирится. Тут 2 варианта: либо Вы бросаете, либо расстаетесь:( ну или украдкой)))

Гость
#18

А вы что курите?

Гость
#19
Гость

У меня такой же мч. Не курящий, курящих не любит. А мне с утра и после работы парламент найт блу выкурить - счастье!!! Курю украдкой. Вон парень и другу лучшему мозги кушает, мол, фиг ли ты куришь, читает лекции... Короче, он никогда не смирится. Тут 2 варианта: либо Вы бросаете, либо расстаетесь:( ну или украдкой)))

Наркоманка! Парень правильно делает, что мозг выносит. Хотя, может ему лучше не курящую найти, чем иметь проблему на ровном месте?

Glynnfenn
#20
Гость

Кстати да, мерзость. Пара курящий/не курящий не совместима. Да и нафиг изначально ущербного брать в супруги.

Некурящие теперь ущербными считаются? Наверное трезвенники и героина не пробовавшие вообще не ликвид по вашему мнению?
Желаю тогда вам найти своего единственного, чтоб курил, пил побольше, да и ширнуться был не прочь

Алия
#21
Гость

Так он не любит курящих! И нафиг ему принимать такую какая есть, не любящую ни его, ни себя. Не хочет бросить эту гадость, ни для себя, ни для него, ни возможно для здоровья будущих детей

Может они детей не хотят

Гость
#22

Предложи ему вместе понюхать клей как старые добрые 90-е.

Гость
#23

Курящая это вообще не женщина. Одна сплошная вонь, грубый голос, вонючие жёлтые пальцы... Буэээ
Женщина должна быть свежей и приятно пахнущей, заботится о своём здоровье и окружающих, кстати, тоже, никто из нормальных людей этой гадостью дышать не хочет. Курящих мужиков так же за людей не считаю. В жизни бы не познакомилась, если курит это сразу нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: