Гость
Статьи
курящие и некурящие - …

курящие и некурящие - в компании...

Представьте ситуацию: в курящей женской компании появляется некурящий мужчина. Как найти общий язык курящим и некурящим?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Miss_Joi
#1

что за бредовый вопрос?? мужчины, как мне кажется, лояльней к этому относятся. Тем более этот некурящий наверняка общается с другими мужчинами, среди которых курящих явно больше!

Яна
#2

Никак. НЕ Курящему надо поменьше с вами на перекурах стоять

#3

ну не каждую же минуту они там курят.. попросите, чтобы на вас не дымили, да и все))

Яков Байтин
#4

А зачем умному лезть к примитивным? Умный не будет травить себя; он не будет подлецом, который травит других (+ будущих детей!) и за всё получит худшее будущее...

О о чём ему с ними говорить? С этими пепельницами противно рядом находиться

Гость
#5

пряма курение это покоя никому не дает последнее время, каждый день некурящие создают темы про курящих, прям какая то мания преследования у людей. "Главное чтоб человек был хороший", а курение и не курение это не тема для разговора, это личное дело каждого, не нравится запах табака 3,14 на необитаемый остров, там вообще людей нет, достал банан и сиди себе один без курящих некурящих, воняющих потом, зубами, гнилым желудком...

Гость
#6
Яков Байтин

А зачем умному лезть к примитивным? Умный не будет травить себя; он не будет подлецом, который травит других (+ будущих детей!) и за всё получит худшее будущее...

О о чём ему с ними говорить? С этими пепельницами противно рядом находиться

а насчет умных и примитивных...у нас сотрудники некоторые на работе просто талантище и все образованные и дымят как паровозы, талант не пропьешь как говорится, а насчет вашего таланта еще можно поспорить, никчемное не приносящее пользу некурящее офисное создание, закончившее институт имени Джемнта..сидящее на форумах пол дня и считающее себя лучше других только потому что не курит.Если это единственное ваше достоинство, купите себе медаль

Гость
#7

Для меня это кошмар.У меня просто страшная аллергия на табачный дым.Из-за этого очень тяжело общаться с курящими людьми.И большинство людей реально не понимают,что я не из вредности прошу не курить,а мне реально очень плохо потом еще сутки.Причем именно до близких людей это не доходит.

Кошечка
#8

у нас в компании все курящие были, 4 года уже где-то осталась 1 курящая и все остальные побросали. так что выгоняем на улицу, а вообще она сама выходит в места для курящих)))) ну или разок потерпеть можно и когда выпьем вечером

папу выгоняю на балкон. ненавижу с утра запах табака, даже когда курила делала это только вечером

Гость
#9

у меня слава богу друзья почти никто не курит,парни всегда некурящие были. фу с куряками общаться -себя не уважать

Роза махровая
#10
Гость

у меня слава богу друзья почти никто не курит,парни всегда некурящие были. фу с куряками общаться -себя не уважать

поддерживаю

не вожу компании с курящими, от них вечно запах курева - не обольщайтесь, даже если зажуете резинкой - запах идет от рук, волос, одежды((( хотя если вы курите на улице и в верхней одежде, тогда жевачка эффективна

найти общий язык - о чем конкретно? работе, новостях и т.д.?

или по вопросу курения/некурения?

Гость
#11

Бред...

андрей
#12

дуры

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: