Гость
Статьи
Женщины за 30, а вы …

Женщины за 30, а вы чувствуете себя привлекательными, пользуететсь успехом у мужчин?

Мне 28, выгляжу значительно старше, и всё чаще появляются комплексы из-за возраста. Вижу, что мужчины обращают внимание на совсем молоденьких девушек. Интересно самоощущение женщины после 30, 40, есть ли ощущение привлекательности, есть ли мужское внимание? Понимаю, что с возрастом очень важно умение себя подать, уверенность в себе, шарм, быть Женщиной, но как к этому прийти? Как избавиться от комплексов?
Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Николай
#56
Старый студенческий анекдот (кому дает студентка):
Студентка 1 курс - ни кому.
Студентка 2 курс - только одному любимому.
Студентка 3 курс - любимому и его друзьям.
Студентка 4 курс - всем.
Студентка 5 курс - кому, кому?.
Как бы женщины не старались, но после 30 они уже старые (морщинки, кожа, мозги, руки и т.д.). Про 40 или даже 45 лет я вообще молчу. Нормальный мужчина не станет связываться со старушкой, у него есть молодые и здоровые. А какой нибудь неполноценный мужик как раз и подыскивает себе старушку. С ней проще.
Гость
#57
Николай
Сообщение было удалено
Да ради бога! Каждому - своё! Нам, женщинам после 40 - умудрённые жизнью, солидные мужчины, юным хищницам - озабоченные cвоей потенцией папики:)
Николай
#58
Многие рассуждают так: мужчинам связываться с молодыми девушками опасно - могут залететь. Зачем вешать хомут на шею. Уж лучше дама в возрасте, не чего, что потрепанная зато без претензий.
Но реально молодое женское тело это супер.
Гость
#59
Николай
Сообщение было удалено
Молодое мужское тело ещё лучше (с точки зрения женщины, конечно), но жить-то предстоит не с телом, а с человеком! Кому придёт в голову рассматривать купленную по случаю игрушку для серьёзного партнёрства ? Надеюсь, вы не станете нас убеждать, что молодые женщины без памяти влюбляются в старичков, и готовы положить свою молодость к их, артритным, конечностям, ради высоких чувств? Или вы мужчин за 40 к старичкам не причисляете, уступая сию привилегию исключительно женщинам?)
Форум: Отношения
Всего: 506 315 тем
Новые темы за месяц: 3 792 темы
Популярные темы за месяц: 2 166 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова