Гость
Статьи
Как доверять парню? …

Как доверять парню? Нужна ли я ему или использует?

Парень общался с девушками в контакте, в итоге нашел другую себе пока были вместе, но это только там, лично не виделись и вообще она фейк, уехал к себе в город, мне лапши навешал, в общем бросил меня здесь одну, через какое-то время объявился, начал говорить что любит, не может и тд, взял билет и как говорит приехал только из-за меня, от него же узнала, что он там спал с девушками, но потом он начал это отрицать, сейчас я ему не верю вообще, ревную и боюсь потерять, я не знаю как выдержу это еще раз, а он продолжает добавлять девушек, причем я это вижу, он сразу убирает и говорит, что не делал этого...живем на расстоянии, мне очень тяжело, когда начинаю говорить что-то за девушку, на которую он меня променял или еще что-то не так, он кидает в чс, говорит что я его упрекаю, мол еще буду так делать, то все закончится

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#2

очевидно, что нет(

#3

Вы же все и сами прекрасно понимаете, автор. Просто очень хотите услышать что все хорошо. Не обманывайтесь!

Гость
#4

На подростковый бред похоже или автор олениха!!!
Тут для нормального человека и так все ясно, что нужно такие отношения прекращать и не к чему хорошему они не приведут. Ну а там по ситуации, может автор мазохист и любит страдания?!

Гость
#5

Бросайте его.

Гость
#6

как это - говорить за девушку? не понял фразу

зануда
#7

Господи, как бы это развидеть. .. моя психика никогда не будет прежней...

Он вас любит, автор!!!! Это ж очевидно!!! Берегите его!

Гость
#8

Бегите от него. Вы что не понимаете что ли сами этого?

Гость
#9
Гость

Бегите от него. Вы что не понимаете что ли сами этого?

Не надо бежать! Пусть он сам бежит.