Гость
Статьи
Не хватает внимания от …

Не хватает внимания от любимого

Не так давно я и мой молодой человек начали жить вместе. И все будто бы переломилось и пошло не так. Он из-за работы постоянно в командировках. Раньше когда мы еще не жили вместе , как только он приезжал домой сразу мчался ко мне с цветами, мы очень много гуляли, ходили в кино , в кафе или просто смотрели фильм дома. Все время проводили вместе. Для меня это была сказка, а не отношения.
Но вся эта сказочная история закончилась в один миг. Мы живём вместе, если раньше мне так этого хотелось, то сейчас все по другому. Когда он приезжает из командировки у него будто нет времени на меня. Мы перестали ходить куда то, гулять. Наш ближайший маршрут до магазина и обратно. По вечерам он уходит к друзьям... Перестал говорить мне теплые слова...и просто уделять мне внимание... Что делать?

Полинп
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Завести любовника

#2

Блин,каждый день одни и те же темы!Сколько уже ответов было на эти вопросы!Вы уже живете вместе,у мужика уже интерес пропал! Какие могут быть цветы,кино?Встречаться подольше надо было,а не сразу бежать сожительствовать!

Гость
#3

Гость под № 2 дело говорит. Сами рушите своим сожительством всю романтику, потом плачете. Встречаться одно, жить другое. Вы прочитанная книга, приложение к кухне, дивану. Даже щенков и котят берут, первое время муси-пуси, а как выгуливать питомцев и кормить, некоторые сдают в приют или выкидывают.

Гость
#4

У меня не лучше сейчас,хочу спросить совет,последнее время с парнем не очень хорошо,вчера он пошел к своих родителям,мы рядом живет в гости,жаловаться как я поняла,после пришел очень агрессивный ,такое чувство что ему там мозги полоскали, у меня неделю нет настроения, и вот на днях зашла к нам кг о маман, увидела это,передала мужу своему,а сегодня узнала что отец его вчера говорил,надо ее утихомирить а то разбушивалась ,а да езде надо рот ей прикрыть,я сегодня сижу никакая,уже хочу вещи собрать и уехать к себе домой,Скажите пожалуйста что мне делать?

ира
#5
Гость

У меня не лучше сейчас,хочу спросить совет,последнее время с парнем не очень хорошо,вчера он пошел к своих родителям,мы рядом живет в гости,жаловаться как я поняла,после пришел очень агрессивный ,такое чувство что ему там мозги полоскали, у меня неделю нет настроения, и вот на днях зашла к нам кг о маман, увидела это,передала мужу своему,а сегодня узнала что отец его вчера говорил,надо ее утихомирить а то разбушивалась ,а да езде надо рот ей прикрыть,я сегодня сижу никакая,уже хочу вещи собрать и уехать к себе домой,Скажите пожалуйста что мне делать?

сумбурно как-то... а откуда вы узнали, что его отец про вас говорил?

Гость
#7

Парень сказал сегодня

Гость
#8

Сразу говорю что парень мой,по характеру слаб,что скажут то и делает почти всегда,после разговора с ними он пришел злой,сегодня такой же,думаю уже собрать вещи и домой

Гость
#9

Про что чувство такое что они хотя меня вывести на конфликт,от безделья

Гость
#10

За последнее дни ,парень к ним забегался просто,почти каждый день ,подпруги сказали что о папенькин,маменькин сыночек

ира
#11
Гость

Парень сказал сегодня

это ж надо догадаться рассказать вам о словах отца )
родители парня явно против вас, возможно, на это есть причины.а он видимо маменькин сынок, наверно еще и материальная зависимость от родителей имеет место быть
взрослые люди решают свои проблемы без привлечения мамы и папы.
совет в плане чего вам нужен? стоит ли продолжать эти отношения?

Гость
#13

Сам зарабатывает,да стоит ли продолжать это или нет? поэтому что смысла не вижу

Гость
#14
Гость

Про что чувство такое что они хотя меня вывести на конфликт,от безделья

Девушка, да оставайтесь вы с ним,а? Поможете другим не вляпаться в его семейство. )

Гость
#15

У родителей его сеть еще сын,он женат,две дочери,они вообще не могут терпеть невестку, не знаю почему

Гость
#16
Гость

Сам зарабатывает,да стоит ли продолжать это или нет? поэтому что смысла не вижу

ну как же, как же. А ребенка родить пробовала? Если не поможет, роди второго)

Гость
#17

Вчера перед его уходом чуть поругались, он к ним и пошел,папаша видимо и ляпал против меня

Гость
#18

Кстати если так важно он весы по гороскопу

Гость
#19

Правда буду рада советам,просто это мне так надоело все

Гость
#20

конечно родители против вижу это,особенно маман,знаете две недели назад он сделал подарок,просто рядом с парнем был брат и когда они пришли домой тот все рассказал а вот он купил это ей,потом маман задала ему вопрос .. и он убил меня а чё ты ей это подарил,денег много

Inga
#21

Если вам не хватает внимания от него, начните вы проявлять внимание, заботу, нежность. Устройте ему романтический вечер, приготовьте вкусный ужин, устройте ему сюрприз, закажите с доставкой коробочку со сладостями и цветами, положите туда записочку о том как вы его любите. Ее принесу и вручат ему. Мы часто с мужем так балуем друг друга, пользуемся сервисом FlowWow . Я думаю он будет тронет вашим вниманием. Потом объясните ему, чего вам не хватает. Вообще, с мужчинами надо разговаривать.

рыбка
#22

конфетно-букетный закончился, началась стадия бытовые склоки!

#23

Может, стоит не на форуме об этом спрашивать, а с парнем поговорить? Мол, любимый, что за дела? То, что тут пишут, что сожительство вредит отношениям - это чушь. Но, возможно, Автор, Ваш случай как раз такой, и парень решил, что Вы уже никуда не денетесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: