Гость
Статьи
не хватает внимания …

не хватает внимания любимого.

всем привет,хочу попросить у вас совет...у меня возникли такие мысли,что я стала совсем не интересна любимому,он мало уделят мне внимание. я стараюсь держать себя в руках,но терпение на исходе...что делать

юля
9 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Стать интересной самой себе, уделять себе внимание, разнообразить свою жизнь.

Тогда и мужчина никуда не денется

Алина
#2

Знаете, такое иногда происходит, когда у него появляется другой объект для внимания, потому на вас уже и не остается ничего. А мой совет, присмотритесь получше, если он вам изменяет, то зачем он вам такой нужен. Ну и еще... изменить и свое поведение, больше уделять внимание именно СЕБЕ, а не ему, раз так, тогда он может и заинтересуется, а что произошло?...

Полина
#3

у меня недавно было такое же ощущение.. после парочки скандалов(мое терпение не выдержало), я вроде бы вернула его....но, скорее всего, первое, что нужно сделать- не паниковать и действительно заняться в первую очередь собой)))

Николь
#4

Полностью согласна с тем что написали выше:) Не нужно быть слишком эмоционально зависимой от другого человека. у меня тоже так было,я сначала расстраивалась,унижалась,навязывалась,грузила себя разными мыслями,накручивала...а потом в один прекрасный день решила заняться собой: записалась в спортзал, стала больше читать, пару раз в неделю заниматься танцами, готовить и есть только здоровую пищу, по выходным проводить больше времени с родными и друзьям, стала чаще участвовать в фотосессиях, чаще посещать интересные городские мероприятия,выставки (раньше на всё это времени не хватало)...и он сам начал снова проявлять внимание и инициативу, теперь всё вышеперечисленное делаем вместе (кроме случаев когда из-за работы не получается). И такая лёгкость на душе, прям с первого дня, попробуйте, уверена результат не заставит себя долго ждать:)

юля
#5

спасибо,часто думала о том,что нужно перестать уделять столько внимания ему...я ведь кругами хожу вокруг него,чтобы угодить....чтобы всё хорошо было

юля
#6

ну а когда перестаю это делать,он не может понять в чём дело) и донимает меня вопросами..."ты что обиделась на меня"

#7

Попробуйте последовать совету Николь, если внимание не вернется - он нашел другую :(

юля
#8

попробую,а что ещё остаётся делать...

юля
#9

спасибо всем за советы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: