Гость
Статьи
Не хватает внимания от …

Не хватает внимания от любимого

Здравствуйте! Ситуация следующая. Мне 23 года ,моему любимому 29 . Вместе пол года . .Дело в том ,что последние 2 месяца, происходит что-то странное .Сразу уточню, что работа у него тяжелая ,с бумагами и в большой фирме.Живет в часе езды от работы,встает рано. Но последнее время у него аврал ..,я это прекрасно понимала ,не лезла. Но уже длительное время он может мне не позвонить вообще , каждый поздний вечер говорит что на работе(пару раз звонил с рабочего) ,либо спит после работы ,либо какие то дела дома. Охладел , не приезжает , раз в неделю только и то ,после моих упрашиваний. Перестал обнимать ,целовать ..так всё ..нехотя .. Хотя первые три месяца ,это было что-то ..на руках носил ,куда только не водил ,не возил по 150 раз писал,звонил . Мне сто лет не нужны не цветы сейчас от него ,ни куда водить меня не надо!!!Просто хочу чтобы был рядом... На все мои попытки поговорить и на все мои слезы говорит что это бред. Говорит что он во всем прав и нечего плохого не сделал ,чтобы я отношения выясняла.Часто не отвечает на смс ,говорит не воспринимает мои эмоции всерьез .Не отпускает ,но и не держит... Помогите мне ,я запуталась.. Что мне делать? Он мне нужен... Посоветуйте..верить ему -не верить... Может он мне врет.. вечера проводит в другом месте . А может я себя накручиваю... я уже и себя достала и его!!!!Помогите ,как себя вести????

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тяжёлая работа у шахтёров. А вам бы поучится кулинарным хитростям,
потому что офисные гренки для него приоритетней идти домой и жрать вашу бройлерную курку.

#2

Сейчас тут буду советовать искать внимания на стороне. А вы скажить, что если он не будет оказывать внимания. то уйдете к другому. Может прокатит.

#3
Гость

Тяжёлая работа у шахтёров. А вам бы поучится кулинарным хитростям,потому что офисные гренки для него приоритетней идти домой и жрать вашу бройлерную курку.

Да мы не живем вместе ..,о чем вы??? Мы видимся раз в неделю..

Гость
#4

Автор, а почему вы делаете пробел между запятой и словом?
Спрашиваю без подколов, просто интересно.

Та тетя у которой дядя на работе
#5

это как он тебя НЕ ОТПУСКАЕТ если ты его со слезами упрашиваешь встретится? Скорее он тебя просто не держит! Эйфория после пары месяцев с тобой у него прошла, розовые очки спали, он увидел, что ты обычная, ничем не выделяющаяся из той серой массы, что у него в том же офисе - нудная, истеричная, туповатая, назойливая. И ему куда как комфортнее будет скоротать вечер дома в тишине чем рядом с твоей недовольной мордой

#6
Гость

Автор, а почему вы делаете пробел между запятой и словом?Спрашиваю без подколов, просто интересно.

Эм..я даже внимания не обратила, торопилась ,на эмоциях написано, так что и за ошибки возможные заранее извините

#7
Та тетя у которой дядя на работе

это как он тебя НЕ ОТПУСКАЕТ если ты его со слезами упрашиваешь встретится? Скорее он тебя просто не держит! Эйфория после пары месяцев с тобой у него прошла, розовые очки спали, он увидел, что ты обычная, ничем не выделяющаяся из той серой массы, что у него в том же офисе - нудная, истеричная, туповатая, назойливая. И ему куда как комфортнее будет скоротать вечер дома в тишине чем рядом с твоей недовольной мордой

Не хамите пожалуйста , с чего вы делаете такие выводы? Туповатая .. Я очень жизнерадостная девочка и всегда встречаю его в хорошем настроении ,а не с недовольной мордой ..

Гость
#8
Лилия Ли

Эм..я даже внимания не обратила, торопилась ,на эмоциях написано, так что и за ошибки возможные заранее извините

Вы задайте этот вопрос на форуме психиатров, много интересного о себе узнаете)
Пишу это совсем не для оскорбления, поверьте.
Это говорит о некоторых ... ээээ психологических проблемах. ....

ммм
#9

У меня, если парень начинает вести себя примерно так или по свински, сразу возникает в голове четкая позиция: Он меня не достоин. Забиваю сразу. Некоторые начинают вспоминать, типа бегать. Некоторые нет. Но я не заморачиваюсь. Не на помойке нашла себя

#10
Гость

Вы задайте этот вопрос на форуме психиатров, много интересного о себе узнаете)Пишу это совсем не для оскорбления, поверьте.Это говорит о некоторых ... ээээ психологических проблемах. ....

а подробнее? )

Гость
#12

Так и Вы с ним спокойно себя ведите. Не пишите, не звоните сама. Не просите!!! Никогда не просите мужчину о встрече. Если мужчина не просит Вас встретиться, значит, ему не надо. Необязательно он к Вам стал хуже относиться, м.б. и другие причины, не суть, главное, чтобы встреча с Вами была желанной для него, а не дежурной.
И вообще я Вам скажу (по мужу знаю)), что если любит, будет и вызванивать, и писать, и бежать на встречи, даже если занят и жутко устал. А если не то чтоб очень, то и не унижайтесь никогда. Всегда лучше отойти первой.

Гость
#13

Попробуйте немного отдалиться от него не пишите и не Звоните первой станьте холоднее, пусть сам ищет с вами встреч если не изменится ничего значит не нужна Вы ему

Гость
#14

автор ну к сожалению у вас отношений фактически нет. раз в неделю, ну вы что? что это такое. Я с продавщицей в магазине чаще вижусь чем вы со своим мужчиной. При тяжелой работе у мужчины, чтобы с ним быть нужно с ним жить. Он уже не студент. Да первый запал прошёл влюбленность все дела, теперь наступили обычные будни и для вам места в них нет.
если вы его встречали провожали, то были бы с ним. а так, редкие встречи.. вы не можете требовать большего внимания от человека чем он сам хочет дать. какие могут быть отношения на расстоянии

Гость
#15

я тоже не понимаю чего вы суетитесь. просто успокойтесь и посмотрите на него, не звоните неделю, две, да может он и не вспомнит о вас ни разу? ну и что это за отношения?

Гость
#16

у меня муж тоже допоздна работает и занимает немалый пост, но всегда на фирме есть обед, есть когда можно позвонить. Утром звонит что доехал хорошо желает доброго утра, днём спрашивает как дела чем занимаюсь вечером звонит что выходит с работы что купить и тд. даже при очень загруженном дне можно найти полминуты для звонка. Я же ему ни звоню ни разу вообще. Потому что знаю что влезу не вовремя, не к месту и только помешаю. дайте человеку самому решить что он хочет быть с вами, дайте ему соскучиться

Гость
#17

Спасибо большое за ответы! Действительно ,пускай человек сам решит.. Перетерплю.Не хочу быть назойливой мухой,хоть и тяжело.

Гость
#18
Гость

Так и Вы с ним спокойно себя ведите. Не пишите, не звоните сама. Не просите!!! Никогда не просите мужчину о встрече. Если мужчина не просит Вас встретиться, значит, ему не надо. Необязательно он к Вам стал хуже относиться, м.б. и другие причины, не суть, главное, чтобы встреча с Вами была желанной для него, а не дежурной. И вообще я Вам скажу (по мужу знаю)), что если любит, будет и вызванивать, и писать, и бежать на встречи, даже если занят и жутко устал. А если не то чтоб очень, то и не унижайтесь никогда. Всегда лучше отойти первой.

Полностью согласна. Любит - найдет повод встретиться, не любит - найдет причину, чтобы не встречаться, но держать на поводке

#19
Гость

Полностью согласна. Любит - найдет повод встретиться, не любит - найдет причину, чтобы не встречаться, но держать на поводке

А зачем он держит меня на поводке? Объясните .. это первые отношения мои.. поэтому я многого не понимаю

Гость
#20
Лилия Ли

А зачем он держит меня на поводке? Объясните .. это первые отношения мои.. поэтому я многого не понимаю

Может держит на поводке, чтобы раз в пару месяцев в будущем встречаться для интима... Но не чаще. Мне кажется, парень просто вас так бросает. Мужики боятся обидеть женщину прямым отказом, тем более вы показали, что скучаете и что нуждаетесь в нём. Он понимает, что если вам в лицо все скажет, то вы будете плакать и страдать. Поэтому он наверно так сливается, это моё мнение. Мой муж мне звонит хотя бы раз в день, когда сильно занят. Позвонить на минутку или кинуть смс - это же не долго. Советую вам отстрвниться от него и забыть. Да, сложно, но через такое все женщины проходили. Желаю вам удачи.

Гость
#21

тяжёлая работа с бумагами , грузчик в типографии что- ли ?

Гость
#22

Спасибо всем огрооомное за советы! Они мне сейчас очень нужны!

Гость
#23
Гость

Может держит на поводке, чтобы раз в пару месяцев в будущем встречаться для интима... Но не чаще. Мне кажется, парень просто вас так бросает. Мужики боятся обидеть женщину прямым отказом, тем более вы показали, что скучаете и что нуждаетесь в нём. Он понимает, что если вам в лицо все скажет, то вы будете плакать и страдать. Поэтому он наверно так сливается, это моё мнение. Мой муж мне звонит хотя бы раз в день, когда сильно занят. Позвонить на минутку или кинуть смс - это же не долго. Советую вам отстрвниться от него и забыть. Да, сложно, но через такое все женщины проходили. Желаю вам удачи.

Очень что-то тяжело мне сейчас ,но спасибо вам!!!

Автор
#24

Вчера очень сухо общался со мной , сказал ж... на работе ,кинул мне деньги на счет и вновь замолчал .Я в смс спросила у него ,могу ли уехать тогда на выходные ..Долго не отвечал ,потом написал "Едь. я не приеду" Я психанула ,написала что другого не ожидала и попросила чтоб как освободиться ,набрал мне . Так и не позвонил...Сегодня целый день не ответа ни привета. Господи...какая же я *****....

#25

Опыт показывает, что если мужчине нужна девушка, он найдет способ связаться, встретиться и т.д.
В этом случае нужно отойти и посмотреть как он будет себя вести. Не устраивать истерик, не названивать. У подруги была похожая ситуация. Закончилось все расставанием, причем с её стороны. Ей просто надоело всё это.

Автор
#26
Веселая вдова

Опыт показывает, что если мужчине нужна девушка, он найдет способ связаться, встретиться и т.д.В этом случае нужно отойти и посмотреть как он будет себя вести. Не устраивать истерик, не названивать. У подруги была похожая ситуация. Закончилось все расставанием, причем с её стороны. Ей просто надоело всё это.

Спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: