Гость
Статьи
Помогите!!большая …

Помогите!!большая разница в возрасте и двое детей

Я девушка мне 18 лет, за мной ухаживает отличный молодой человек, скажем так внушает доверие, и я бы даже не думая согласилась, но меня смущают 2 вещи: ему 28 лет, от был женат, разведен, двое детей, которые живут с матерью. Что делать даже не знаю сердцем сильно тянусь к нему, но голова говорит мне другое, с одной стороны очень хочу отношений с этим мужчиной, с другой понимаю что разница в возрасте не маленькая да и эти дети, посоветуйте что мне со всем этим делать.

Ника
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о боги! почитай чуть ниже тему. сегодня была. там трое детей:)

Гость
#2

Бежать, роняя тапки. Маму слушаться. Найти парня-ровню.

Гость
#3

Капец...18 лет...ну усынови его детей и роди третьего! Однозначно

Гость
#5

О, нет, категорически! И в 18 лет надо учебой, как минимум, заниматься! Где твоя мама, почему она не вправит мозги?

Гость
#6

Да пусть ухаживает-то. Но не давать. Даже если в загс позовет.

Вредина
#8
Гость

Бежать, роняя тапки. Маму слушаться. Найти парня-ровню.

+++
какой-то бык-осеменитель, теперь помоложе ищет, чтобы мозг запудрить и ещё двоих наклепать, потом снова по кругу и бегать будет алименты уменьшать

Гость
#9

Вперед и с песней, автор. Если даже вы и разбежитесь, то хотя бы наживёте весьма ценный опыт. Только совет: не спешите за него замуж и не беременейте пока что от него. Просто мило проводите время.)

Гость
#10

Так эти великовозрастные алименщики еще мозг девчонкам парить умеют. Вроде бы все понятно, а они еще сомневаются, темы создают...

Гость
#11
Ника

Я девушка мне 18 лет, за мной ухаживает отличный молодой человек, скажем так внушает доверие, и я бы даже не думая согласилась, но меня смущают 2 вещи: ему 28 лет, от был женат, разведен, двое детей, которые живут с матерью. Что делать даже не знаю сердцем сильно тянусь к нему, но голова говорит мне другое, с одной стороны очень хочу отношений с этим мужчиной, с другой понимаю что разница в возрасте не маленькая да и эти дети, посоветуйте что мне со всем этим делать.

Работать над самооценкой, повышать интеллектуальное развитие. У вас проблемы с соображалкой если гомно разведенец алиментщик на 10 лет старше для вас отличный мч.

продавец с красным дипломом
#12

Только если он олигарх, то есть смысл выходить за него замуж.

Гость
#13

Испортите себе жизнь.

Гость
#14

автор а что вам те дети если они живут с матерью? у них есть родная мать которая их любит и воспитывает.Там семья.
Что вы прицепились к чужим детям? Может вы их и не увидете,мать не позволит.И вообще не контактирует с БМ никак.такое тоже возможно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: