Гость
Статьи
Парень не считается со …

Парень не считается со мной

Мы с парнем встречаемся всего две недели, а он все время критикует мой вкус в чем-то, доказывает всегда свою правоту, даже если это касается просто моего мнения в чем-то, говорит, что я просто не понимаю этого, всячески пытается намекнуть и показать то, что умнее меня, а иногда даже может похвастаться тем, что умнее того-то и того-то, когда я пытаюсь сказать ему, что мне не нравится это все, обижается и просто начинает игнорировать (не отвечает на звонки сообщения), может сказать что-то обидное и говорит, что я просто напросто не понимаю его тонкого чувства юмора. Я иногда разговариваю во сне, рассказала ему это, а он сказал, что тогда сегодня не приедет (хотели погулять), я сказала мол, тогда можешь вообще не приезжать, от него ноль эмоций, просто не отвечает...даже не знаю, что и думать и делать по этому поводу

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка милая, бросайте этого чмошника. А что тут думать?! Вы всего 2 недели вместе, а он уже мозг выносит вам.За ваш счет он поднимает себе самооценку и самоутверждается. В баню шлите такого при.ду.рка.

Гость
#2

И он вам нравится?..

Гость
#4

Потеребите клиторок без него. Ну а если вы малолетка невротическая- берите в руки телефон и наяривайте

Гость
#5
Гость

И он вам нравится?..

Хорошие девочки любят плохих парней.

Гость
#6

Он случайно не телец? 😂😂😂

Гость
#7

Энерго вампир, постоянно разводит вас на эмоции и подписывается этим.

Гость
#8

По морде ему съездят как-нибудь за высокомерие, шелковым будет ходить.

Гость
#10

Парень непригодный. В бан

Гость
#10
Гость

По морде ему съездят как-нибудь за высокомерие, шелковым будет ходить.

И получить сломанный нос в подарок

Брюнетка
#10
Гость

Потеребите клиторок без него. Ну а если вы малолетка невротическая- берите в руки телефон и наяривайте

*** свой подрочи долбоёба кусок

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: