Гость
Статьи
Инфантильный парень

Инфантильный парень

Здравствуйте. Я девушка, мне 18 лет. Я учусь в университете, параллельно работаю журналистом в модном журнале. У меня есть молодой человек, ему тоже 18 лет. Встречаемся 3 года, недавно сделал предложение. А теперь я расскажу о том, как он себя ведет, если его не пасти. Если песню он знает, обязательно начинает петь. Если рядом громко говорят люди, он зачем-то повторяет за ними и ухахатывается (видимо, он в восторге от своего передразнивания, вот и умирает от смеха). Он никогда не надевает перчаток, даже в -30, видимо, чтобы показать, какой он взрослый. Он ГРЫЗЕТ НОГТИ!!! Серьёзно. А его любимая одежда до недавнего времени - футболка, длиной до середины бедра. Я ему говорю, что в нашей паре платье хочу только я носить. Он обижается, и говорит, что это мужская футболка из мужского магазина. А по-моему, кто-то из покупателей перевесил платье в отдел мужских футболок. Но недавно мне все-таки удалось его убедить: он к собеседованию купил новую одежду: более строгую, солидную. Я сделала ему множество комплиментов, в таком стиле он уже совсем не был похож на того грызущего ногти ребёночка. Ему, видимо, стало так приятно, что теперь он носит исключительно деловой стиль. Но дело в том, что теперь у меня парень - не мальчишка в платье, теперь он - мальчишка в пиджаке! Его поведение ничуть не изменилось. К слову, отношений с мамой у него нет, в 16 лет он нашел работу и жил в общежитии, в 17 уже жил в съёмной квартире. В плане финансов он независим, как и я. Не знаю, как мне перевоспитывать его. Несколько раз пыталась об этом поговорить, он говорит: "я не хочу и не буду меняться, меня все устраивает." О расставании речи быть не может. Когда он так себя не ведет, он самый идеальный мужчина в мире. На его предложение выйти замуж, я соглашусь, очень его люблю. С деньгами трудностей не возникнет, мы оба привыкли ни в чем себе не отказывать и работать упорно. Но с этой инфантильностью нужно что-то делать! Я не представляю его в 30 лет, в костюме и в джипе, грызущего ногти!

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про парня все ясно, а зачем вы с ним связались? Нравится в мамочку играть?

Гость
#2

Ищите парня старше а не малолетку

Гость
#3

Он еще сто раз изменится. Лет через 5 совсем другим человеком станет.

Гость
#4

Вам обоим по 18 лет, зхачем вам стариками быть? Наслаждайтесь молодостью. Состариться успееете. Плохо будет, если вы в 18 будете изображать старперов, а в 50 молодиться. Все хорошо во время. И не вздумайте слушать дурацких советов и менять непринужденного, расслабленного молодого парня, на вонючку престарелого педофила. Наслаждайтесь своей юностью, она не вечна и скуоротечна. Наслаждайтесь своими юными телами. Когда вы станете старше, вы сможете претендовать на юношей, если только они альфонсы. А пуцзатых сморчков вы за свою жизнб успеете накушаться. И попробуйте любить своего парня таким, какой он есть и не переделыфвать его. Или ищите СВЕРС,.ТНИКА, который вас не раздражает. Но в любом слуцчае, не отдавайтке свою молодость дедам и папикам. Потом будите жалеть и уже не сможете наверстать упущенное.

Гость
#5

Ну ты и зануда

Гость
#6

Не в том выражается инфантильность, что вы описали, ох совсем не в том. Не в длине футболки и не во вредных привычках, и уж тем более не в специфическое чувстве юмора ( оно на всю жизнь таким остаться может) инфантильность - это безответственность в первую очередь. Если бы парень не работал и сидел на вашей или родительской шее. Если бы он сделал вам ребенка, а потом сбежал, потому что еще не готов. Ну и тд. Не тот у вас масштаб проблемы. Да и потом 18 лет для мужчины - это еще сущий ребенок, рано о взрослости волноваться. А вот вы, автор, инфантильны, это да. Так наивно решили, что сможете кого-то под свои вкусы переделать. Ждете предложения в 18 лет от юнца, смешно чесслово. Да не будете вы с ним вместе, как только он вырастет, так захочет покутить и всех попробовать.

гость 001
#7

я так понимаю ему 17-28??? какая вам к черту свадьба! он мальчишка и повзрослеет годами к 25. хочешь замуж ищи старше

Гость
#8

Мне, взрослой женщине, всю жизнь в бизнесе-вообще смешны мальчики в джипах). Типа крутой бизнес он мутит. Так тоже тяжело жить.

Гость
#9

Авторица представляет своего парня именно таким, а мне бизнесмены)) и даром не нужны рядом, меня воротит от них. Какие все таки люди разные

Гость
#10

Я просто наслаждаюсь вуманом, этими мечтами о благосостоянии, ошибками в грамматике, эмоциями, я давно уже крутой мужик по жизни, только внешне женщина.

Гость
#11
Гость

Я просто наслаждаюсь вуманом, этими мечтами о благосостоянии, ошибками в грамматике, эмоциями, я давно уже крутой мужик по жизни, только внешне женщина.

Ахах, авторше 18 лет работает журналистом, у её 18-летнего кавалера тоже доход приличный (учитывая то, что о нем авторша пишет, эта пять, а где он работает?), и они привыкли ни в чём себе не отказывать. новогодняя разводка?

Гость
#12

Автор, я Вам одну вещь скажу, правда Вы все равно не послушаете: связывать жизнь нужно с человеком, который НИ ЧЕМ Вас не раздражает. Постоянное раздражение убивает чувства - как Ваши, так и его. Просто потому что он будет чувствовать Ваше постоянное молчаливое недовольство им, что он недостаточно хорош для Вас, и скорее всего (если не тряпка) рано или поздно найдёт ту, которая будет смотреть на него снизу вверх, а не сверху вниз, как Вы. Я прошла через это, сама выйдя замуж в 19, и ситуация в целом была оочень похожа на Вашу. Очень. И результат такой как я написала. И то, я никогда не ставила себе целью его переделать, так что инфантильны как раз Вы. Просто со временем, чувства устаканиваться и все эти мелочи начинают с новой силой резать глаз. Не изменится его чувство юмора, потому что это часть личности а не возраста. Поверьте, у взрослых дядь оно такое же как было в 15 лет, просто с возрастом они начинают его скрывать)

Гость
#13

"Журналист в модном журнале в 18 лет" - это я так понимаю вы написали стишок в местную газету в рубрику самодеятельность и его опубликовали, или опубликовали фотку вашего кота?

Гость
#14

О Боже!ему только 18 лет!!он и есть мальчишка ещё!тем более парни морально созревают позднее, чем девушки. Вы в 18 лет хотите из него мужчину с 40 летним опытом жизни за плечами сделать что ли?всему своё время. Куда Вы так торопитесь жить?18 лет-это юность,все ещё впереди. Не факт вообще, что именно этот мужчина предназначен Вам по жизни. Прекратите заморачиваться по ерунде. Если Вы были постарше, то понимали бы, что когда любишь человека, то принимаешь его таким какой он есть, все его недостатки ты видишь, но у тебя нет желания его менять. Думайте лучше о другом-образование, работа, друзья, путешествия. Все приложится остальное!удачи в Новом Году!

Гость
#15

Клепаете мозги пацану,ему могут надоесть ваши такие же детские упрёки.
Во времени все меняются )

Гость
#16

Жениться в 18 — большая глупость. Жениться надо тогда, когда оба поумнели, стали мыслить по-взрослому, перестали быть глупыми наивными простофилями.

Гость
#17

Если твои родители не богатеи, в 18 лет невозможно иметь бизнес и зарабатывать миллионы! Такое конечно бывает, то это редкие единичные случаи. Либо автор сильно преувеличивает, либо разводка!

Гость
#18

БРОСАЙ ЕГО!
лучше папика найди...если хорошо изобразишь. такую роль=что ты одна, папа ушёл, брат бухой десантурщик. И ты одна работаешь техничкой или буфетщицой!
и дейсвинница!! если нет......то нужно обязательно её зашить! Ты только не забудь, расказывая эту историю, слезинку выдавить! ато не получится!
знаю полно примеров в конце 90х=доярки технички и прочие скромнящечки! только так делали карьеры. Щас они конечно уже прожённые стервы, иные оставили своих мужей с голой о пой))) ведь кого не очарует работящая молодая девчушка, чем упакованная стерва обмазюканная в салоне! и дабы сэкономить, моется раз в неделю......иначе боевой раскрас, будет не таким притягательным!

Гость
#19

а этого лошпеда оставь..... пусть с рукой развлекается!!
естественный отбор так сказать)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: