Гость
Статьи
Кого выбрать любимого …

Кого выбрать любимого или парня

Я встречаюсь с парнем около 3 месяцев , но люблю другого, его знакомого.Что делать?Я запуталась. Не знаю нужна ли я парню, т.к он не раз мне врал, и подруга говорила что ему нравится другая. Но и сомневаюсь что нужна другому , тк у него какая то малолетка, он очень общительный со мной, и всегда интересуется всем, хотя мы не переписываемся. Но парень даже не особо со мной переписывает и гуляет очень редко.Возможно я никому из них не интересна.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по всему, автор сама малолетка

Гость
#2

Мозги тебе надо выбрать! Марш в библиотеку!

Гость
#3

И чтобы из кого-то выбрать, нужно как минимум их желание/согласие быть с тобой)) чего, судя по всему, либо совсем нет, любо критично мало. Так что, дамочка, советую спуститься на землю, а не "выбирать" из того, что не предложено

Гость
#4

как так вышло что это два разных лица и вообще зачем терять время на встречания с тем кого не любишь, я этого никогда не пойму

Гость
#5

Знаешь, автор, на свете еще есть миллионы мужчин, которым ты не интересна. Из них всех можно выбрать что-то получше, чем те два унылых персонажа, про которых ты написала. Ну вон, хоть Бреда Пита например )))

Гость
#6

Парню нравится другая и любимому нравится другая. Действительно, кого же выбрать...

Гость
#7

Автор, учиться, развиваться, совершенствоваться, не зацикливаться на парнях, уделять больше внимания своей персоне. И посмотрите, как через какое-то время жизнь наладится, и от парней отбою не будет. Тогда и выберете достойного.

Гость
#8
Гость

Парню нравится другая и любимому нравится другая. Действительно, кого же выбрать...

+

Гость
#9
Гость

И чтобы из кого-то выбрать, нужно как минимум их желание/согласие быть с тобой)) чего, судя по всему, либо совсем нет, любо критично мало. Так что, дамочка, советую спуститься на землю, а не "выбирать" из того, что не предложено

+

:гостья
#10

а у меня 4 парня..какого выбрать???

Гость
#11

Автор, будешь куетой такой страдать, скоро не только им перестанешь быть интересной, но и всем остальным

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: