Гость
Статьи
Он гуляет, а я сижу …

Он гуляет, а я сижу дома.

Здравствуйте милые читательницы Woman! Хочу поразмышлять с вами на тему отдыха с любимым. В общем суть такова,мне 24 года и уже 5лет как я переехала жить в село к своему мужчине и практически все выходные и праздничные вечера я провожу дома, тем временем как он проводит время с друзьями. Иногда в буднии вечера ходим в гости вместе к одним старшим семейным людям с двумя детьми, вот и все наши развлечения. Недавно он заявил что ему скучно со мной дома сидеть, мол бытовуха и все дела лучше с друзьями погуляю... А что мне делать в эти одинокие бесконечные вечера?

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

А зачем в село приехала? Там рожают от скуки. Бросай его, он тебя на друзей променял, друзья тоже надоедают, любовницу заведет.

Гость
#3

Почему вы 5 лет в сожительницах?

Гость
#4

Бросай эту деревенщину, ты молодая а сидишь как бабка.. В жизни столько развлечений, беги от него и наверстывай упущенное

Гость
#5

сожителю, пока он гуляет, свяжи носки. Вычеши собаку, у соседки прялку возьми, старайся! Может взамуж позовет! Сена накоси, свиней накорми, у курочек яйца собери, кролям корма дай. Воду наноси, да белье в реке прополощи. Баньку истопи, в самоваре сапогом жару дадуй и пей чай с малиной! Какие тоскливые вечера, в деревне только поворачивайся! а мужик пусть отдохнет! вдруг война, а он уставший.

Гость
#6

Предложи ему вечером съездить в ресторан, театр, ну хотя бы в кинотеатр. Посмотри на его оxеревшую xарю. Слови сапогом по своей pоже. А потом подумай, чего ты хотела от жизни в деревне.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: