Гость
Статьи
я дома, а он гуляет

я дома, а он гуляет

Приехали с мужем к его маме, он договорился с друзьями выпить пива, посидеть около дома. Сказал придет скоро. Я ушла домой и уснула. Проснулась звоню. Он в кафе ушел, сказал сейчас купит пива и придет, перезваниваю через полчаса он на меня орет, зае6ала, ты должна дома спать, а я где хочу там и гуляю, и такой Всё мне некогда, отключил тел. Звоню другу его он дал тел мужу, тот опять крики типа мое место дома когда хочу тогда и приду. Я ему не грубила, сижу не знаю что и делать. Что бы вы сделали? Выссказали бы ему или промолчали? У меня так накипело если честнр(

Гость*
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***** невоспитанное ваш муж, да и Вы не лучше, в посте мат

uma
#2

дааа.... а на утро будет извиняться, говорить что был пьян или притворится что вообще не помнит. Это значит только одно - он вас не уважает. По своему опыту говорю.Если бы вы его не раздражали,если бы он вас любил, то хоть трезвый хоть пьяный никогда так не сказал бы, поверьте.

Баба Ира
#3

Главное, больше не звонить ему

lonkka@hotmail.com
#4
Гость

***** невоспитанное ваш муж, да и Вы не лучше, в посте мат

У нее не мат в посте,а типа цитата слов мужа. Что говорит о том,что он и есть невоспитанное х-ам-ло,вы правы.

Crystal
#5

Значит ты такого достойна, наслаждайся)

Вау
#6

Классный муж) похвасталась что замужем? Теперь можешь идти спать.

Гость
#7
lonkka@hotmail.com

У нее не мат в посте,а типа цитата слов мужа. Что говорит о том,что он и есть невоспитанное х-ам-ло,вы правы.

Теперь понятно, каким языком они в семье общаются

Гость
#8

Отомсти есму тоь зхе монетоь,поьди к подрузхке в гости пуст' он дома сидит и зхдет

Подруга-Во
#9
Гость*

Приехали с мужем к его маме, он договорился с друзьями выпить пива, посидеть около дома. Сказал придет скоро. Я ушла домой и уснула. Проснулась звоню. Он в кафе ушел, сказал сейчас купит пива и придет, перезваниваю через полчаса он на меня орет, зае6ала, ты должна дома спать, а я где хочу там и гуляю, и такой Всё мне некогда, отключил тел. Звоню другу его он дал тел мужу, тот опять крики типа мое место дома когда хочу тогда и приду. Я ему не грубила, сижу не знаю что и делать. Что бы вы сделали? Выссказали бы ему или промолчали? У меня так накипело если честнр(

Я думаю, не стоило так названивать. Сказал, что придет,значит придет. А вы своими делами занимайтесь.

Гость
#10

Только полныу д.у.р.ы выносят мозг мужику, когда он подвыпил и с друзьями, которых давно не видел.

Перестань досаждать, имей достоинство - спи себе и не накручивай свои куриные мозги.
Мужик на то и мужик, что у него должна быть своя личная территория, на которую бабе нефик соваться! Мужика надо уважать, а не делать из него собачку, которая по первому зову бежит к тебе. Уподкаблучников на своих жен не встает и рано или поздно они уходят к той, которая дает им дышать свободно и всегда им восхищается.

Гость
#11

Мужик встретил друзей, которых, как понимаю не видел некоторое время, раз вы приехали к маме. А вам надо, чтобы он сидел у вашей юбки и в глаза заглядывал. Погуляет и вернется. Вот же клуша...

Гость
#12
Гость

Только полныу д.у.р.ы выносят мозг мужику, когда он подвыпил и с друзьями, которых давно не видел.

Перестань досаждать, имей достоинство - спи себе и не накручивай свои куриные мозги.

Согласна. А еще б добавила - гуляй с подружками почаще. Не стесняйся задерживаться допоздна - ходите в клубы там, в бары, пропустить по бокальчику вина. Не ограничивайте себя, короч. Мужики понимают только на собственном примере.

Гость
#13
Гость

Только полныу д.у.р.ы выносят мозг мужику, когда он подвыпил и с друзьями, которых давно не видел.

не встает и рано или поздно они уходят к той, которая дает им дышать свободно и всегда им восхищается.

А ты не *****,ты тряпка половая. о которую ноги вытирают,и при друзьях матом покрывают, поражаюсь таким,ты гуляй,изменяй,бей,обзывай. только не уходи. а я буду думать что по любви у тебя это все.

Гость
#14

Странное поведение мужа. Как у вас с сексом?

#15

В ваших отношениях нет никакого намека на уважение к друг другу. Это печально.Я с таким бы мужчиной жить не стала. Хотя, все-таки вы тоже в этом виноваты. Нельзя было допускать такого отношения к себе. А раз уже этому место есть, то либо терпите, либо уходите

Гость
#16

Уехала бы и отключила телефон.

Гость
#17
Гость

Уехала бы и отключила телефон.

Вот лучший совет. В крайнем случае (если ночь и уехать затруднительно) дождалась бы первого утреннего поезда/автобуса и молча уехала. Кстати, свекровь, у которой Вы находитесь, посвящать в разборки нежелательно.

Ирэн
#18

неуважение со стороны мужа.на вашем месте поступила бы также.ушла и сказала-где хочу так и гуляю

#19

Всё элементарно, муж перебрал и ему неловок, что вы звоните, а наверное остальные жены его друзей не беспокоили. Я бы так же звонила и звоню, если муж не приходит во время. Я возмущаюсь и говорю живо домой, в основном слушается, но точно не орет на меня.

Гость
#20
Гость*

Приехали с мужем к его маме, он договорился с друзьями выпить пива, посидеть около дома. Сказал придет скоро. Я ушла домой и уснула. Проснулась звоню. Он в кафе ушел, сказал сейчас купит пива и придет, перезваниваю через полчаса он на меня орет, зае6ала, ты должна дома спать, а я где хочу там и гуляю, и такой Всё мне некогда, отключил тел. Звоню другу его он дал тел мужу, тот опять крики типа мое место дома когда хочу тогда и приду. Я ему не грубила, сижу не знаю что и делать. Что бы вы сделали? Выссказали бы ему или промолчали? У меня так накипело если честнр(

ваш муженек решил выпендриться перед своими друзьями как он с вами крут и суров. я бы уехала при первой возможности от свекрови, хоть ночью. и само собой с таким дураком развелась. эти его фразы у меня все время в голове бы прокручивались и я бы не смогла с ним уже нормально жить. с любимой женщиной так не обращаются тем более при друзьях

Tortilla
#21

Вы наверное молодая семья? Ваша мама папе тоже так мозг всю жизнь выносит или не научила, как с пьяными, себялюбивыми, с детством в *****, нужно обращаться? Знаете, вот кто пишет, да я бы ему сказала...да вещи бы собрала и укатила...да вы же тряпки...вот те больше всего и плачут, только не признаются, они гордые, но посланные женщины, одинокие и завистливые курицы. Знаете, даже в русских народных сказках как говорится? Накорми и спать уложи ( молча!), а потом на утро уже расспрашивай. Короче, зачем вы ему названивали? Вы его перед друзьями выставили посмешищем, типа, Борька, к ноге! Тем более позвонили его другу...короче, он на вас наорал ,и правильно сделал. Как говорилось в "Алеше Поповиче" "негоже поперек мужского слова идтить" :))) это вам на будущее. Давайте мужу хоть иногда дышать без вашего разрешения, а то потом плакать будете.

Гость
#22
Tortilla

Вы наверное молодая семья? Ваша мама папе тоже так мозг всю жизнь выносит или не научила, как с пьяными, себялюбивыми, с детством в *****, нужно обращаться? Знаете, вот кто пишет, да я бы ему сказала...да вещи бы собрала и укатила...да вы же тряпки...вот те больше всего и плачут, только не признаются, они гордые, но посланные женщины, одинокие и завистливые курицы. Знаете, даже в русских народных сказках как говорится? Накорми и спать уложи ( молча!), а потом на утро уже расспрашивай. Короче, зачем вы ему названивали? Вы его перед друзьями выставили посмешищем, типа, Борька, к ноге! Тем более позвонили его другу...короче, он на вас наорал ,и правильно сделал. Как говорилось в "Алеше Поповиче" "негоже поперек мужского слова идтить" :))) это вам на будущее. Давайте мужу хоть иногда дышать без вашего разрешения, а то потом плакать будете.

Ну, если кому-то в кайф, что мужья им хамят и ноги вытирают, так это их личное дело. На здоровье. А вот Автору что-то не очень понравилось, по-моему.

Гость
#23

сегодня после работы идете в гостиницу или к подруге ночевать. на все звонки отвечаете вам можно - а кнопку дело дома сидеть ждать. одного раза должно хватить

Гость
#24

кнопку = его

Barbelo
#25
Гость*

Что бы вы сделали? Выссказали бы ему или промолчали? У меня так накипело если честнр(

По приезду в своё окружение ушла бы с подругами куда нибудь.
А начнёт вопить, можно вежливо поинтересоваться, сильно ему "приятно" такое отношение,
или он в следующий раз будет либо предупреждать заранее, что посиделки с друзьями затянутся,
либо будет иметь бледный вид и не твёрдую походку.

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема