Гость
Статьи
Как выбраться из …

Как выбраться из патовой ситуации?

Попала в очень сложную ситуацию, в которой сама виновата. Десять лет прожила в браке, есть дочь. Последнии два года отношения с мужем были очень натянутые. Полгода назад встретила мужчину на работе и влюбилась какдура. Ушла от мужа, стали жить вместе через две недели после знакомства. Он женат, есть двое детей от разных женщин. На момент нашего знакомства с женой не жил. Прожили два месяца и разошлись, так как начались ссоры. Встречаться продолжали и продолжаем до сих пор. Я по собственной невнимательности забеременела, он дал деньги на аборт, но я пока не могу решиться. Полтора месяца назад он мне сказал, что хочет вернуться в семью из за дочери, так как хочет видеть как она растет, пока до сих живет один. При этом он говорит что меня любит и хочет продолжать видеться. Но никакого совместного будущего не обещает. Это мой второй мужчина за всю жизнь и я его люблю. Я понимаю что я ему нужна сейчас только для постели, с этим у нас как раз все прекрасно. Но я не сплю ночами, постоянно плачу и нахожусь в подавленном состоянии. Если мы с ним поругаемся у меня все валиться из рук. Как мне быть, как выйти из этого порочного круга. Помогите советом. К помидорам готова.

Марсуня
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас к нему и правда любовь (та самая настоящая любовь, при которой вы отпускаете человека туда, где ему лучше, даже если это не рядом с вами, и та самая. при которой вы бы отдали свою почку, если бы она ему понадобилась), то отпустите его на все 4 стороны, а себе родите ребенка и в нем будете видеть свою любовь. А там неизвестно, как всё повернется. Может, он к вам еще и вернется, раз он такой сознательный папаша.

Гость
#2

За своё счастье надо бороться!!!!рожать считаю надо обязательно!да конечно будет сложно!а кому легко)))ребёнок это дар божий)))поэтому рожайте)и будте счастливы)))с Рождеством

Гость
#3

Получай помидор - ты своим куриным мозгом не додумалась, что у него трое детей от троих разных баб. Неужели ты себя особенной и единственной мнишь. Также будет и пятая у него...а ты будешь сидеть и ждать его пока он с ьабами на тешится! Или увидела член и сразу перредком дкмсть стала?

Гость
#4

Мне кажется рожать нужно,если любите. ..ребенок от любимого человека это здорово. ..но надо понимать,что вы материально сможете поднять ребенка. ..хорошо,если мужчина помогать будет...а если нет...то реально слать его на все четыре стороны

Гость
#5

Прожили 2 месяца и начались ссоры. А можно узнать причину ссор?

Гость
#6
Гость

..хорошо,если мужчина помогать будет...

А куда они денутся, оба? Муж по закону будет платить алименты на чужого ребенка (из теста следует, что брак не расторгнут), любовник тоже в стороне не останется.

Гость
#7

А при чем тут патовая ситуация? Вы бы хоть погуглили, что такое пат, что ли...

Гость
#8

Из пата выхода нет. Так и будете болтаться, как го8но в проруби

Гость
#10

Автор, получай второй помидор. Делай аборт и мужика этого забудь, как страшный сон. Ты сейчас пожила с одним, забрюхатила. Потом с третьим поживешь - забрюхатишь. С четвертым тоже? Будешь детей от йопарей коллекционировать?

Гость
#11

часто бывает в жизни. сначала страсть безумная. а как сошлись - все прошло и расход. и семьи рушаться. рожать или нет дело ваше. но по нормальному это сделать аборт и забыть как страшный сон. или родить. и воспитывать без отца. ребенком мужика не удержать. он кобель так и будет гулять - самок оплодотворять. и любви нет тут. поймете с пустя время а ребенок на всю жизнь

Ира
#12

После развода больше двух лет не было отношений, потом влюбилась, он женат, забеременела. Какой ребенок? У меня есть сын, карьера идет в гору, у него 2 детей, город маленький, мы оба на виду, Даже не сказала, поплакала, сделала аборт, через пару месяцев закончила отношения. Думайте головой, это сейчас чувства, ребенка потом обратно не засунешь.

Гость
#13

Патовая ситуация ?!))))))))

Автор! У Вас нет мозгов - вот это X:/-у))₽ *****////венько))))))
Надо ж как то думать и раскидывать на перед

manish
#14

Вы сейчас в неустойчивом психическом, социальном, материальном и любом другом положении. Считаю, в данном случае лучший выход - аборт. Через годик все устаканится, вы с ужасом будете вспоминать эти события. Постарайтесь вернуться к мужу, если же выпрет - стройте жизнь с чистого листа. А любовника своего недоделанного - посылайте нахрен, предварительно срубив с него побольше денег, и впредь будьте умны и осторожны.

Гость
#16

через две недели знакомства ушла от мужа и стала жить с любовником ахах автор дура

Гость
#17
manish

... лучший выход - аборт. Через годик все устаканится...

Ага, как же, устаканится. Потом до конца жизни во сне будет являться ребеночек, тянуть ручки и говорить: "Мама! Зачем ты меня убила!?"

Гость
#18
Гость

А куда они денутся, оба? Муж по закону будет платить алименты на чужого ребенка (из теста следует, что брак не расторгнут), любовник тоже в стороне не останется.

Ага, щас, днк тесты никто не отменял.

Карамель
#19

Да, автор! Навротили вы дел! Надо выгребать. Итак, с мужем - точно все? Или есть вариант сохранить семью? Смысл женской доли в том, чтоб быть при муже, вдохновлять его и быть душой дома, музой мужчины и все такое. Женщина вне брака, теряет свои качества, получает очень много уроков, как вы понимаете, негативных. Для чего мужчине нужен брак? Чтоб реализоваться, как мужчина, научиться ответственности. В этом закон жизни. Найдите ч ютубе ролики Торсунова, Тагарковой и Гадецкого. Послушайте! Вам срочно надо разобраться со всем этим и жить без потрясений. Счастья вам, автор!

Карамель
#20

Да, автор! Навротили вы дел! Надо выгребать. Итак, с мужем - точно все? Или есть вариант сохранить семью? Смысл женской доли в том, чтоб быть при муже, вдохновлять его и быть душой дома, музой мужчины и все такое. Женщина вне брака, теряет свои качества, получает очень много уроков, как вы понимаете, негативных. Для чего мужчине нужен брак? Чтоб реализоваться, как мужчина, научиться ответственности. В этом закон жизни. Найдите ч ютубе ролики Торсунова, Тагарковой и Гадецкого. Послушайте! Вам срочно надо разобраться со всем этим и жить без потрясений. Счастья вам, автор!

Екатерина
#21
Марсуня

Попала в очень сложную ситуацию, в которой сама виновата. Десять лет прожила в браке, есть дочь. Последнии два года отношения с мужем были очень натянутые. Полгода назад встретила мужчину на работе и влюбилась какдура. Ушла от мужа, стали жить вместе через две недели после знакомства. Он женат, есть двое детей от разных женщин. На момент нашего знакомства с женой не жил. Прожили два месяца и разошлись, так как начались ссоры. Встречаться продолжали и продолжаем до сих пор. Я по собственной невнимательности забеременела, он дал деньги на аборт, но я пока не могу решиться. Полтора месяца назад он мне сказал, что хочет вернуться в семью из за дочери, так как хочет видеть как она растет, пока до сих живет один. При этом он говорит что меня любит и хочет продолжать видеться. Но никакого совместного будущего не обещает. Это мой второй мужчина за всю жизнь и я его люблю. Я понимаю что я ему нужна сейчас только для постели, с этим у нас как раз все прекрасно. Но я не сплю ночами, постоянно плачу и нахожусь в подавленном состоянии. Если мы с ним поругаемся у меня все валиться из рук. Как мне быть, как выйти из этого порочного круга. Помогите советом. К помидорам готова.

К черту такого мужчину! На аборт он дал, молодец какой! Обязательно рожайте, трудно будет, но а что делать, справитесь со всем, дай Бог вам! У вас уже есть дочка, думайте о себе и своих детях в первую очередь, а уж потом о мужчине! К сожалению сейчас редко встретишь действительно мужика! Рожайте обязательно)) все наладиться, не смейте хандрить, возьмите себя в руки))

Ж
#22

знаю одного такого любвеобильног, он аж 9 детей на стороне настругал ...ДураТы АвторНаивная

Гость
#21

Покайтесь перед мужем. И верните его.
Он простит вас ради детей.

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем