Гость
Статьи
как перестать думать, …

как перестать думать, разлюбить

Знакомы 3 года, часто видимся по работе. У каждого своя благополучная семья, у него двое детей подростков, у меня один дошкольник. Оба очень самодостаточные и финансово обеспеченные. Ничего между нами нет, даже не целовались. Он признался первый, начинал с комплиментов, позже прямо сказал о своих чувствах. Во всем по дружески всегда помогает, очень поддерживает, на отношениях не настаивает, но о своих чувствах напоминает и говорит, что будет ждать. Предложил официальный брак и четко выстроил перспективу жилья, быта и отношений в случае согласия. В любовных связях замечен не был. В искренность чувств не хочу верить, хотя по поступкам и помощи понимаю, что далеко не безразлична. На словах убеждаю его, что это бред и надо забыть обо мне. А в душе понимаю, что тянет к нему, скучаю, и больно не видеть его. Избегаю лишнего общения, общаемся только вынужденно в деловом формате. как выкинуть из головы его не знаю. Не понимаю как могло появиться такое родство и душевная связь. Прекратить общение не могу по деловым соображениям.

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Армагеддон

Санат Кумара
20 декабря 2016 года

Я ЕСМЬ Санат Кумара. Ом.

Сегодня – тот день, который я наметил, чтобы донести до вашего сознания многие не очень приятные вещи.

Я долго размышлял и пришёл к выводу, что вам необходимо это знать, чтобы осознанно делать выборы.

То время, в которое вы живёте, характеризуется термином «Духовная битва». Это битва между Светом и тьмой.

Вам кажется, что вокруг вас мирное небо и нет разрухи.

Возлюбленные, многие из вас имеют неверное представление о происходящей битве.

Эта битва может быть проявлена на физическом плане в виде войны, взрывов, бомб, артобстрелов.

Однако гораздо страшнее та битва, которая идёт за ваши души. А эта битва сейчас в самом разгаре.

Гость
#2

Возможно, некоторые из вас не догадываются об этой битве. Вы пытаетесь уберечь себя от, как вам кажется, самого худшего – войны, подобной той, которая была в середине прошлого века.

Нет, возлюбленные. Эта война, эта битва, которая идёт сейчас, гораздо опаснее именно потому, что вы даже не подозреваете о том, что вы находитесь в центре этой битвы, которая идёт за ваши души.

Сейчас я хочу сделать небольшое отступление. И это позволит вам лучше понять, как работают силы Света и как работают противоположные нам силы.

Вы знаете о том, что в начале этого столетия нами была предпринята попытка дать в России Учение в виде Посланий.

Много раз Мы говорили о том, что это совершенно беспрецедентная возможность, огромная милость Небес.

Мы повторяли и повторяли о том, что каждое Послание сопровождается грандиозной затратой Божественной энергии. Это так, возлюбленные.

Зачем же Небеса прилагали такие усилия?

Были ли они оправданы?

Только теперь я могу вам сказать часть правды о том, с какой целью было дано Учение.

Гость
#3

Мы готовили Нашего Посланника ускоренными темпами. И радовались тому, что всё получилось. Сосуд был готов к проведению энергии Света.

Мы приступили к высвобождению Учения и сопутствующему ему высвобождению Света.

На протяжении более чем 10 лет длилась передача Учения.

И только сейчас я готов раскрыть вам часть истины: почему потребовалась такая передача.

Каждый раз, когда подходят к концу космические циклы, наступает время, когда души должны делать выбор. И в зависимости от этого выбора они либо продолжат свою эволюцию на новом уровне, либо утратят свои достижения и продолжат эволюцию на более низком уровне, либо эволюция души прекратится вовсе и ангелы смерти пожнут свою жатву.

Поэтому в конце каждого такого цикла людям даётся возможность получить обновлённое Учение, которые позволит душам иметь верные ориентиры и сохранить возможность эволюционирования.

Гость
#4

Мы начали Нашу миссию в России. Эта страна была выбрана не случайно. Именно в это время здесь в воплощении находились лучшие души, специально отобранные для этой миссии.

Несколько сотен душ вызвались прийти для того, чтобы спасти миллионы душ не только в России, но и по всему земному шару.

Мы начали миссию в России. Было высвобождено грандиозное количество Света.

Однако потом произошло то, что никак не входило в Наши планы: тело России отторгло нашего Посланника.

Наш Посланник вынуждена была покинуть территорию России.

Мы ждали ещё 4 года в надежде на то, что светоносцы одумаются и смогут совместными усилиями изменить ситуацию.

Но этого не произошло.

Гость
#5

Вы знаете, что природа не терпит пустоты.

Как только пространство России освободилось от наших энергий, туда бурным мутным потоком хлынули противоположные силы.

Произошёл прямой захват страны силами тьмы.

Это явилось результатом выбора наиболее сознательной части общества. Тех светоносцев, которые выбрали не выполнять своей миссии.

Под разными предлогами светоносцы отходили: от прямого предательства до тихого бездействия.

Тело России оказалось захвачено противоположными Нам силами.

Вы ожидали войны, вы ожидали разрухи.

Возлюбленные, война идёт полным ходом. Духовная война с самым печальным исходом.

Убиваются души людей. Самыми коварными способами.

Под особым прицелом – молодёжь.

Именно против неё нацелены те технологии, которые поражают душу и не дают возможности ей продолжить эволюцию.

Компьютерные игры, разрушающая музыка, наркотики, ложные моральные идеалы, раздувание желаний и подталкивание к осуществлению этих желаний любой ценой, не останавливаясь ни перед чем, даже перед убийством.

Гость
#6

))))) ну нельзя ж так. в праздник)))

Гость
#7

Уровень вибраций пространства занижается таким образом, что Наши энергии не способны больше проникнуть в пространство ни одного крупного города.

Не имея Нашей помощи, люди оказались совершенно беспомощными перед коварством противоположных сил.

А сейчас я вам напомню об основном. О том, для чего мы давали наши Послания. Мы стремились вернуть ваши души на путь эволюционного развития. А этот путь невозможен без Бога.

Бог не живёт в храме или церкви. Бог живёт в сердцах людей.

И когда критическое большинство людей отказывается от Бога, тогда всё общество оказывается во власти противоположных сил.

И Путь закрывается.

Каждый день гаснет пламя на алтарях всё новых и новых церквей, храмов, мечетей.

Каждый день сотни тысяч людей лишаются пламён, горящих на алтаре их сердец.

Каждый день сотни тысяч людей лишаются возможности продолжить эволюцию.

И это результат вашего совокупного выбора.

Это результат отказа от Бога и Его водительства.

Грустно это слышать. Но ещё более грустно доносить эту печальную истину до вашего сознания.

Потому что весь мир идёт к гибели.

«Куда пойдёт Россия, туда пойдёт весь мир», – это гласное пророчество начала этого тысячелетия.

И оно исполняется на ваших глазах.

Гость
#8

Ничто, что меньше Божественного совершенства, не может взойти на следующий этап эволюционного развития.

Завершается большой космический цикл. Всё, что не от Бога, будет подлежать разрушению.

Для этого Бог допускает буйство противоположных сил.

Кто-то должен совершить работу по очищению планеты от космического мусора.

Я ЕСМЬ Санат Кумара. Ом.

Гость
#9
Гость

))))) ну нельзя ж так. в праздник)))

к сожалению, нет времени на праздники. Слишком сложная ситуация у тех, кто не понимает , что происходит.

Гость
#10

Что вы тут панику наводите своими посланиями ? Кто хочет работать над собой, тот стремится к богу и любви! Кто не хочет, будет помирать. У всех свой выбор

Гость
#11
Гость

Что вы тут панику наводите своими посланиями ? Кто хочет работать над собой, тот стремится к богу и любви! Кто не хочет, будет помирать. У всех свой выбор

Почему панику?
рассказать людям что приближается и какой у них есть выбор-это знание, необходимое каждому человеку.
Если вы знаете об этом-прекрасно.
Наверняка, вы для себя уже приняли решение.
Дайте и другим людям осознать ЧТО приближается к ним.
Предупредить водителя, что за поворотом -пропасть- это оказать ему неоценимую услугу.
По крайней мере, есть немного времени , чтобы принять важнейшее в своей жизни решение.

Гость
#12
Гость

Почему панику?
рассказать людям что приближается и какой у них есть выбор-это знание, необходимое каждому человеку.
Если вы знаете об этом-прекрасно.
Наверняка, вы для себя уже приняли решение.
Дайте и другим людям осознать ЧТО приближается к ним.
Предупредить водителя, что за поворотом -пропасть- это оказать ему неоценимую услугу.
По крайней мере, есть немного времени , чтобы принять важнейшее в своей жизни решение.

Вы в курсе, что многие просто не хотят быть спасёнными ?

#13
Гость

Вы в курсе, что многие просто не хотят быть спасёнными ?

Мне одной всегда кажется что люди забыли что живут 1 раз?! Нравится?! Есть чувства?!
Так в чем проблема?! Зачем ломать голову и жалеть о том что не сделали? Попробуйте не понравится значит будет опытом, понравится будет больше чем просто опыт!

Гость
#14
Гость

Вы в курсе, что многие просто не хотят быть спасёнными ?

Ну выйдите на улицу и спросите у первого встречного хочет ли он завтра сдохнуть?

Вы первая в штаны и наложите...

Форум: Отношения
Всего: 363 238 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 215 307 тем