Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего …

Не могу забыть бывшего парня. Что делать?

Мне было 17 когда мы познакомились ему 25 любовь была сильная страстная. Он баловался наркотиками изменял, мог забыть обо мне на пол года а потом прийти в слезах и всю ночь долбится в дверь. Клялся в любви просил детей звал замуж... сходились и расставались на протяжении 5 лет . Мне надоело и я решила бростить его. Встретила хорошего парня он все равно названивал мне и моему парню дело дошло до массовой драки где чуть не зарезали моего парня. Сейчас я вышла замуж и родила сына, прошло 4 года с последней нашей встречи но с каждым годом я думаю о нем все чаще. Сейчас я знаю он бросил наркотики и пить. Не могу его забыть. Люблю мужа но очень тянет к бывшему как быть?

Дина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы дура. Никогда не понимала, как нормальных мужиков можно бросать. Нормальный муж у тебя,а тебя писька чешется. беги к своему наркоману, пускай лупит тебя, потом еще обратно захочешь. Тебе же не живется с нормальным мужиком. Не бывает бывших алкоголиков и наркоманов. Они в завязке просто, но при этом с проблемами в нервной системе. Они вечно злые и напряженные.

Анна Beauty
#2

Если чел наркоман ничего не значит. Люди увлекаютсяэтой мишурой потому что жизнь де.р.ь.м.о. Тоже самое с алкоголем. Никого не осуждаю, но да, это *****. Такие люди зачастую глубоки, они часто уходят в свою депрессию и закрываются ото всех. Вам я советую общаться с парнем наркоманом как другом, поддерживать и быть рядом. Иначе он просто умрет. Если он вам нравится, это важно! Сами же думайте над своей жизнью. Нужен вам хороший так стройте отношения с хорошим парнем. И уж автор, не посылайте ни в коем случае грубо парня наркомана или алкоголика. Человеку итак плохо у него полное опустошение в жизни и никого нет. Думайте, вы же мудрая. Только если совсем лезет, то это не дело разумеется и тогда можно и прекращать контакт.

Гость
#3

Вас тянет не к бывшему, а к состоянию жертвы, мученицы. Видимо, муж нормальный, не мучает Вас, вот Вас и колбасит без эмоций... Только то, что Вы там с ним за любовь принимали, никакого отношения к ней не имело

Анна Beauty
#4
Гость

Автор, вы дура. Никогда не понимала, как нормальных мужиков можно бросать. Нормальный муж у тебя,а тебя писька чешется. беги к своему наркоману, пускай лупит тебя, потом еще обратно захочешь. Тебе же не живется с нормальным мужиком. Не бывает бывших алкоголиков и наркоманов. Они в завязке просто, но при этом с проблемами в нервной системе. Они вечно злые и напряженные.

Не злые они и не напряженные. Хватит мне тут вещать.

Анна Beauty
#5
Гость

Вас тянет не к бывшему, а к состоянию жертвы, мученицы. Видимо, муж нормальный, не мучает Вас, вот Вас и колбасит без эмоций... Только то, что Вы там с ним за любовь принимали, никакого отношения к ней не имело

Если с человеком скучно то дело в человеке. Всем известно если совсем все ровно то становится любому скучно. Даже без всяких там наркоманов. Мне в таких случаях говорили "Ты слишком хорошая" Нормально, не?)

#6

как такое может быть - люблю мужа, но тягнет к другому мужику??
или не любите, или врете.

Анна Beauty
#7
malevskaya.regina

как такое может быть - люблю мужа, но тягнет к другому мужику??
или не любите, или врете.

Согласна.

Гость
#8

Бывших наркоманов не бывает, дурилко ты картонная, я "баловалась" одно время этим. И если мне сейчас предложат, то я не откадусь...болото это зыбкое. Назад пути нет

#10

Автор, Не врите. Не любите Вы мужа.Если тянет к другому, то к мужу у Вас привычка. Согласна с коментом выше, что Вас тянет на те эмоции, где Вы в роли жертвы. Вам нравиться страдать. Видимо Ваш муж не эмоционален, как бывший, вот вы и ищете приключений на свою задницу. Вот 100% Вы уйдете от мужа, а потом будете писать на форумах советы как его вернуть, была дурой и блаблабла.

Анна Beauty
#12

ахахаххаха

Анна Beauty
#13
Murmur-mur

Автор, Не врите. Не любите Вы мужа.Если тянет к другому, то к мужу у Вас привычка. Согласна с коментом выше, что Вас тянет на те эмоции, где Вы в роли жертвы. Вам нравиться страдать. Видимо Ваш муж не эмоционален, как бывший, вот вы и ищете приключений на свою задницу. Вот 100% Вы уйдете от мужа, а потом будете писать на форумах советы как его вернуть, была дурой и блаблабла.

Ей не страдать нравится. Ей просто эмоций сильных не хватает в отношениях. Ну вот есть там теран или нарк ну и эмоции, беспокойство. А есть другие эмоции вполне нормальные между прочим. Ведь адреналин с отношений может быть и другой! Думайте, автор, прыгните вместе с нми с парашутом, идите в поход! Дума-й-те)

Анна Beauty
#14
Гость

Бывших наркоманов не бывает, дурилко ты картонная, я "баловалась" одно время этим. И если мне сейчас предложат, то я не откадусь...болото это зыбкое. Назад пути нет

Я алко лююю. Но блин с заэтого алко я чувствую ся неуют иногда. Мож кто предложит анркоты ам? Вот лсд ваще неопасная шняга. ВООБЩЕ. Даже алкоголь хуже. То же и травка. Ну и?( Дремучие люди блин. У них и *** это мужик в юбках. И наркота у них смерть а че. ахааааааа

Анна
#15

Дремучие людишки.

Гость
#16

Хотите свою жизнь с достойным мужчиной своими же руками разрушить?да ещё и ради кого...это прям история для сериала, она ушла от нормального мужика к бывшему они пожили немного потом он опять взялся за старое она побежала к бывшему мужу а он Ее уже не принимает

терпила-стрелец
#17

у баб в крови ползать за и*д*и*о*т*а*м*и

Гость
#18
Murmur-mur

Автор, Не врите. Не любите Вы мужа.Если тянет к другому, то к мужу у Вас привычка. Согласна с коментом выше, что Вас тянет на те эмоции, где Вы в роли жертвы. Вам нравиться страдать. Видимо Ваш муж не эмоционален, как бывший, вот вы и ищете приключений на свою задницу. Вот 100% Вы уйдете от мужа, а потом будете писать на форумах советы как его вернуть, была дурой и блаблабла.

Как я выше и писала, видела такие ситуации, а потом ноют, что мужики козлы. Некоторым женщинам хорошего мужика за счастье иметь, а тут ***** убегают к левым мужикам, а потом ноют. И дети смотрят на весь этот идиотизм с детства

Гость
#19
терпила-стрелец

у баб в крови ползать за и*д*и*о*т*а*м*и

+1000!

Кристина
#20

А я прекрасно понимаю автора,первая любовь дело такое..очень трудно отпустить и забыть.я вот тоже нахожусь в стадии ,,забывания,, и все равно боюсь ,что даже спустя много лет не буду думать о нем..даже при наличии семьи.Держитесь автор .цените то ,что есть.а если все таки судьба ,то жизнь сведёт вас.время все расставит на свои места.удачи.

Гость
#21

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем