Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего …

Не могу забыть бывшего парня, что делать?

8 лет назад познакомилась с парнем, встречались, любили, а потом расстались. Он пробовал меня вернуть, согласен был бросить девушку, с который встречался на тот момент, но я не хотела. Спустя 4 года познакомилась с другим и мы поженились. Родила двух детей. И мужа как будто подменили: пьет каждый день, постоянно агрессивный по отношению ко мне, унижает, оскорбляет. Мне по дому не помогает, у него постоянно дела: то в гараж, то с друзьями (правда редко), то отцу помочь, то устал и телек смотреть... Иногда даже бил меня. Параллельно с этим общалась с бывшим. Недавно помог мне с машиной. Вот и нахлынули чувства (раньше старалась о них не думать). Он теперь женат на той девушке, с которой встречался после меня и готов был бросить (женился спустя полгода, как я вышла замуж), есть ребенок. не знаю, что делать? Признаться ему в чувствах или не лезть в его семью? И что делать с мужем?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывшего не трогай и от мужа беги сверкая пятками. Ты тряпка. Или рога наставь муженьку...

Алина
#2

Что за привычка лезть к бывшим? Еще и помощь просить. Оставьте его в покое и живите своей жизнью,не разрушайте семью,раз уж своя разваливается!

Алина
#3

Что за привычка лезть к бывшим? Еще и помощь просить. Оставьте его в покое и живите своей жизнью,не разрушайте его семью,раз уж своя разваливается!

Алина
#4

А на что вы надеетесь,когда признаетесь ему в чувствах?

#5

Не слушайте никого и делайте так, как велит вам сердце! Вы зря не согласились встречаться со своим бывшим парнем, когда он хотел быть с вами.. В плане серьезных отношений вам, скорее всего, ничего не светит. У него жена и ребенок.. Он будет козлом, если их бросит, сейчас он чувствует ответственность. Но ваше признание в чувствах еще не разрушает их семью! Решает и выбирает мужчина!

В.
#6

Ха! Ты отвергла того парня и теперь получаешь по заслугам от мужа!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: