Гость
Статьи
У друга появилась …

У друга появилась девушка, ревность?

Недавно я познакомилась с одним очень интересным парнем. Мы общаемся уже около 2 месяцев. Он говорит, что ему очень нравится общаться со мной, что я дорога ему. Говорит, что умная, красивая и творческая личность, потрясающая. Где-то полтора месяца назад, когда мы только начинали общаться, он пригласил девушку на свидание. Сказал мне, что свидание прошло не очень, что с ней не о чем было поговорить. Я посоветовала ему дать ей "второй шанс". Недавно узнала, что он начал встречаться с какой-то девушкой, скорее всего это та девушка с неудачного свидания. Мне очень больно от этого, потому что я похоже влюбилась в него.. Я не знаю что мне делать.. Мне подруга на картах таро гадала, они сказали, что я ему нравлюсь и как девушка, и как друг. Что все отлично, что я ему нравлюсь. А получается, что нет..? Подскажите что делать.

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
зачётная тёлка
#1

миннннет!!!!

Гость
#2

если он тебе нравится, зачем ты ему советуешь встречаться с другой? тупо как-то

Гость
#3

Как же меня бесят такие как автор! Я та девушка, из противоположного лагеря. Я та, которая влюбилась в парня, начала с ним встречаться и вдруг узнала что у него есть такая вот непонятная подруга, которая никогда не была его девушкой и наверное не будет, но она настойчива в одном: в своей постоянной ревности, которую не умеет прикрыть, в своей неприязни, которую тоже не знает как замаскировать. И она постоянно поддерживает этот баланс негатива когда мы оказываемся в одной компании, заставляя чувствовать вину за что? За то, что она была недостаточно смелой и уверенной в своих чувствах к своему другу, чтобы заявить о них и быть сейчас на моем месте? Причём здесь тогда я?

Гость
#4

Знаете, автор, много чего может быть. Но, скорее всего, именно в качестве потенциально девушки, вы его по каким-то параметрам не устраиваете. Не надо считать, что все мужчины такие простые и всем лишь бы присунуть первой юбке. Иногда и парень, если не дурак, может видеть, что если данную молодую особу перевести из статуса "друга" в статус "пассии", то проблем не оберешься. Может, у вас у такой творческой тараканов тьма. Друг с тараканами - это мило. Пассия с тараканами - это сплошной напряг. Вот он и выбирает пассию попроще и попонятнее в плане характера. А может быть и еще все проще: внешне вы не его типаж.

Карамелька
#5

Карты таро ей сказали:))) а поступки парня ни о чем не говорят? Или все это меркнет на фоне магических талантов вашей подруги?
Был бы интерес, он бы его проявил, а не по другим бегал. Ну а если на присунуть, то тут и я вашему парню 100% нравлюсь, как и большинство женщин его возрастной категории.

Гость
#6

) у вас наверное лёгкая рука

Залман
#7

Добро пожаловать во френдзону!

Юлия
#8

На форуме нашла координаты мага, Марьяны Славиной (Малика). Написала ей уже в полном отчаянии от обмана. Но она помогла, быстро, описала ситуацию до мелких точностей. И муж вернулся в семью. Спасибо ей. Если кому нужна помощь maryana.slavina@ mail.ru и телефон +380996611951

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: