Гость
Статьи
У друга появилась …

У друга появилась девушка

У друга появилась девушка.Теперь она ему запрещает со всеми общаться,отслеживает его каждое сообщение, каждый шаг.Зашла на его страницу и всех удалила из друзей,в том числе и меня.Никого не разрешает добавлять.Я не хочу потерять общение.Может быть что-нибудь посоветуете.Только что-то безобидное,чтобы не обидеть друга.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

А ему норм? Если да, то диагноз *бобо. Если нет, то сам поймет, без Ваших советов

османовски
#2

если другу можно так запрещать, то он слюня. независимо от пола. этот человек, не имеющий своей воли - слюня.

Гость
#3
ВреднаяЛюська

А ему норм? Если да, то диагноз *бобо. Если нет, то сам поймет, без Ваших советов

Я не собираюсь ничего советовать, я хочу восстановить наше общение.

Гость
#4
османовски

если другу можно так запрещать, то он слюня. независимо от пола. этот человек, не имеющий своей воли - слюня.

Может, но я хочу восстановить наше общение.

Гость
#5

Правильно делает. Какая может быть дружба м и ж.

#6
Гость

Я не собираюсь ничего советовать, я хочу восстановить наше общение.

А друг Ваш хочет?

Гость
#7
Гость

Правильно делает. Какая может быть дружба м и ж.

Может, даже очень хорошая.

Гость
#8
ВреднаяЛюська

А друг Ваш хочет?

Я с ним ещё не общалась, потом задам этот вопрос.

Гость
#9

Плохой ты друг раз тебя удалил!И не пиши больше!

Гость
#10

Скоро эта *** ему надоест и все ваше общение вернется вновь. Не форсируйте события.

Гость
#11
Гость

Плохой ты друг раз тебя удалил!И не пиши больше!

Я подруга, это раз, т.к. женский пол. Меня удалил не он, а его девушка и не только меня, а всех.

Гость
#12
Гость

Скоро эта *** ему надоест и все ваше общение вернется вновь. Не форсируйте события.

Надеюсь, спасибо за поддержку

Гость
#13
Гость

Я подруга, это раз, т.к. женский пол. Меня удалил не он, а его девушка и не только меня, а всех.

Все забудь про него.Более смелая перехватила его и теперь он её собственность,а вы тут теперь лишние.Смиритесь и вытрите наконец то слЁзы!

Гость
#14
Гость

Все забудь про него.Более смелая перехватила его и теперь он её собственность,а вы тут теперь лишние.Смиритесь и вытрите наконец то слЁзы!

Я и не претендовала на него, как на парня. У меня есть отношения. Мы дружили все вместе. Слез тем-более нет.

Екатерина
#15

А с девушкой его вы лично знакомы? Она вас знает?

Гость
#16
Гость

Я не собираюсь ничего советовать, я хочу восстановить наше общение.

Может хватит уже лезть к несвободному мужику? Сама никому не нужна и другим покоя не даёшь

Гость
#17
Гость

Я подруга, это раз, т.к. женский пол. Меня удалил не он, а его девушка и не только меня, а всех.

Не тешь себя, это он сам и удалил, пусть и по ее просьбе, но ему она дороже левых подружек

Гость
#18
Екатерина

А с девушкой его вы лично знакомы? Она вас знает?

Нет

Гость
#19
Гость

Не тешь себя, это он сам и удалил, пусть и по ее просьбе, но ему она дороже левых подружек

Мне то наверное лучше знать. А Вы наверное себя тешите здесь негативом. Дайте угадаю, в собственной жизни всё плохо, пришли сюда другим с целью нагадить? Плохо получается. Читайте выше, что у меня есть отношения и мы дружили все вместе.

Гость
#20

Если он захочет дружить, то сделает это без твоего навязчивого преследования, это какой-ту.пой надо быть, чтобы не понять, что общения с тобой не хотят, раньше общался от нефиг делать, сейчас как и у всех нормальных людей, у него в приоритете самый близкий человек, иначе бы он сам связался с тобой. Чего ты к нему доипалась, иди лучше парню внимание удели, хотя не удивлюсь, что и он от тебя морозится

Гость
#21
Гость

Если он захочет дружить, то сделает это без твоего навязчивого преследования, это какой-ту.пой надо быть, чтобы не понять, что общения с тобой не хотят, раньше общался от нефиг делать, сейчас как и у всех нормальных людей, у него в приоритете самый близкий человек, иначе бы он сам связался с тобой. Чего ты к нему доипалась, иди лучше парню внимание удели, хотя не удивлюсь, что и он от тебя морозится

Понятно, что сидит какая-то обиженка и изливает весь тут свой негатив. Со своим негативом иди в другое место, тут тебя не поддержат. Это раз. Два. Вы не знаете причину почему мы перестали изначально общаться, поэтому не лезьте. В третьих, Вы не знаете всю ситуацию с этой девушкой. Ту*п*й тот, кто сидит на форумах с негативом и злостью, вас можно только пожалеть и посочувствовать вам. Своя жизнь у вас не удалась, вот и строчите тут, в надежде кого-то задеть, но плохо у вас получается. Больше не имеет смысла продолжать с вами диалог. Есть более важные дела.

Гость
#22
Гость

Если он захочет дружить, то сделает это без твоего навязчивого преследования, это какой-ту.пой надо быть, чтобы не понять, что общения с тобой не хотят, раньше общался от нефиг делать, сейчас как и у всех нормальных людей, у него в приоритете самый близкий человек, иначе бы он сам связался с тобой. Чего ты к нему доипалась, иди лучше парню внимание удели, хотя не удивлюсь, что и он от тебя морозится

Необоснованные слова, ни разу не видела нас в жизни, но уже сделала выводы, что мы его преследуем. Да уж, только поржать с таких можно. Сидите дальше в своём дер*м*.

Гость
#23
Гость

Не тешь себя, это он сам и удалил, пусть и по ее просьбе, но ему она дороже левых подружек

Фу девушка, сколько в Вас злости. Сделали уже выводы о человеке не зная его. Такое чувство, что у Вас всё складывается плохо в жизни и делаете выводы по себе. Открою для Вас страшную тайну, многие дружат компаниями, парами. Наверное у Вас друзей нет, раз не знаете.

Гость
#24

Упоротая авторица🤦
Дружба - это когда хотят дружить две стороны, оставь бедного парня в покое

Гость
#25

Она больная, ему с ней надо расстаться.

Гость
#26

Автор не общалась после удаления ни с ним ни с девушкой но знает что удалила именно она, ванга ты полюбому уже знаешь добавит он тебя вновь или нет накхер ты нам вопросы задаешь?

Гость
#27
Гость

Автор не общалась после удаления ни с ним ни с девушкой но знает что удалила именно она, ванга ты полюбому уже знаешь добавит он тебя вновь или нет накхер ты нам вопросы задаешь?

Если я про это сказала, значит знаю, мне рассказал близкий друг его.

Гость
#28
Гость

Упоротая авторица🤦
Дружба - это когда хотят дружить две стороны, оставь бедного парня в покое

Вы же не знаете из-за чего оборвалось общение, а уже утверждаете что-то, плюс мы знакомы очень много лет

Гость
#29

Дело конечно ваше,но так никто не делает
Так поступают только каблуки и крысы.....
Я бы послала на**й такого друга с его подружкой вместе....
Никого не хотела обидеть, просто сказада то что думаю

#30
Гость

Необоснованные слова, ни разу не видела нас в жизни, но уже сделала выводы, что мы его преследуем. Да уж, только поржать с таких можно. Сидите дальше в своём дер*м*.

Тупая навязчивая ***. Ты ему никто и звать никак. Тебя спросили забыть, как строить отношения. Отвали

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: