Гость
Статьи
Врет, что не любит …

Врет, что не любит еду, а сама обжирается

Есть подруга, которая уже бесит просто. В гостях и на людях воротит нос от любой еды. Ест демонстративно очень мало, не ест и «не любит» сладкое. Но у себя дома обжирается, даже забывшись при гостях. Очень любит готовить, все фоткает, также как и все десерты в кафе и ресторанах. Но если угостишь сырком (например), то сначала смотрит калории на упаковке, а потом нехотя ест. И уже не правый раз встречаю таких. У вас в окружении есть такие люди?

Просто я
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я одно время работала в отделе диетического питания,так помню как одна фифа пришла покупать батончики злаковые,был большой ассортимент и начала у меня спрашивать сколько в каждом калорий содержится,словно её разнесёт от одного батончика.Так я ей просто вывалила на прилавок с десяток этих батончиков и предложила самой посмотреть.

Автор
#2

Помню как одна *** начальница мне сказала я "тощенькая" и есть надо 2к калорий в день. И сожрала большую пачку чипсов. А я была 55/170.

Гость
#3

Л, вот и Гниды подтянулись....☻

Гость
#4

Ездишь по кафе- не нравится
Не ездишь- не нравится😁

Как тебя муж не зашиб ?
Я б зашибла)

Гость
#5

За волосы и об колоду, а потом с балкона, как Гадю...

Гость
#6
Гость

Ездишь по кафе- не нравится
Не ездишь- не нравится😁

Как тебя муж не зашиб ?
Я б зашибла)

Тебя надо давно зашибить с твоими ответами не в тему. Весеннее обострение видимо.

Санта Мария
#7

Она еду не любит, еда для неё враг. А враг должен быть уничтожен 😁😁😁

Просто я
#8
Санта Мария

Она еду не любит, еда для неё враг. А враг должен быть уничтожен 😁😁😁

Поэтому только жратву и фоткает. Куда не поедет, фоток жрачки, особенно десертов, больше чем фоток всего остального. А потом когда ей предлагают сырок или печенье, начинается: ой там столько калорий, ой у меня фигура, ой я сладкое не ем

Просто я
#9

Помню, устроилась я на новую работу. В пн начала работать, а в пт у меня ДР. я принесла торт, легкий чизкейк с клубникой. И тут две фифы начали: мы на диете, мы сладкое не едим и тд . На след неделе они жрали печеньки и тортики и магазина за рабочим столом. Противно от таких

Просто я
#10
Гость

Я одно время работала в отделе диетического питания,так помню как одна фифа пришла покупать батончики злаковые,был большой ассортимент и начала у меня спрашивать сколько в каждом калорий содержится,словно её разнесёт от одного батончика.Так я ей просто вывалила на прилавок с десяток этих батончиков и предложила самой посмотреть.

Она могла бы и сама посмотреть калории. Вся инфа на упаковке. Но ей надо было выпендриться

Гость
#11
Просто я

Помню, устроилась я на новую работу. В пн начала работать, а в пт у меня ДР. я принесла торт, легкий чизкейк с клубникой. И тут две фифы начали: мы на диете, мы сладкое не едим и тд . На след неделе они жрали печеньки и тортики и магазина за рабочим столом. Противно от таких

А что вам собственно говоря противно? Ну может тогда еще были на диете, на следующей неделе уже нет, может сорвались, может читмил себе устроили. Пытаются люди как-то похудеть, не всегда получается удержаться от соблазна, оставьте их в покое. Лучше уж такие, кто на людях вроде как не ест, чем те, которых непременно нужно угостить, что они увидели, им сразу же это нужно, как дети малые.

Гость
#12
Просто я

Поэтому только жратву и фоткает. Куда не поедет, фоток жрачки, особенно десертов, больше чем фоток всего остального. А потом когда ей предлагают сырок или печенье, начинается: ой там столько калорий, ой у меня фигура, ой я сладкое не ем

Ну и пусть свою еду ест, а от предложенного вами отказывается. В чем проблема-то?

Зooшиза
#13
Гость

Ну и пусть свою еду ест, а от предложенного вами отказывается. В чем проблема-то?

Проблемы нет. Но зачем эта показуха с подсчетом калорий, воплями: я не ем сахар? И потом, это действительно неприятно когда человек у вас в гостях ковыряются в еде. Это я не ем, то не ем

Гость
#14
Автор

Помню как одна *** начальница мне сказала я "тощенькая" и есть надо 2к калорий в день. И сожрала большую пачку чипсов. А я была 55/170.

Ну да вы были худой, но не тощей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: