Гость
Статьи
Любит ли отец свою …

Любит ли отец свою дочь?

Бывший зять говорит, что любит свою дочь. А я не вижу ничего. Приезжает к ней с пустыми руками. Уволился с работы. Устроился якобы на другую. Обещал дать данные, куда исполнительный лист на алименты отправить. И до сих пор нет . Велосипед обещал починить и не починил. Самокат тоже просили починить. Не починил. Это же для дочери родной. Алиментов нет уже 2 месяца . Для себя у него деньги есть на все. На отдых, на спиртные напитки, на гулянки, на еду , одежду, бензин и т.д. У него растет задолженность по алиментам. Уже более 150000 р. Моя дочь о*ца и ***. Все праздники с родителями проводит. Подарки им. А моей дочери врет, что на работе. А денег нет. Внучку обманывает, . Говорит, что приедет завтра и так целую неделю. А сам не приезжает. А внучка спрашивает, почему он её обманывает. Может я чего не понимаю в этой жизни.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ему нет дела до дочери

Василий
#2

Вы всё понимаете. А мы нет! Почему этот человек не поимел административное наказание, а потом и уголовное? Почему не лишён родительский прав? Почему вы всю эту чушь пишете на форум, а не пишите ничего в ФССП, прокуратуру, к нему на работу..... Что вам надо от жизни, сволочь?

#3

Не всё можно починить. Проще купить новое. Это вопрос денег, а не любви.

Гость
#4
Василий

Вы всё понимаете. А мы нет! Почему этот человек не поимел административное наказание, а потом и уголовное? Почему не лишён родительский прав? Почему вы всю эту чушь пишете на форум, а не пишите ничего в ФССП, прокуратуру, к нему на работу..... Что вам надо от жизни, сволочь?

+100!!

Гость
#5
Гocть

Не всё можно починить. Проще купить новое. Это вопрос денег, а не любви.

сказано же - на себя у него всегда есть

Гость
#7
Василий

Вы всё понимаете. А мы нет! Почему этот человек не поимел административное наказание, а потом и уголовное? Почему не лишён родительский прав? Почему вы всю эту чушь пишете на форум, а не пишите ничего в ФССП, прокуратуру, к нему на работу..... Что вам надо от жизни, сволочь?

ФССП занимается всем? Я думаю у него все взыскания впереди еще. К кому относится слово"сволочь", я так и не поняла. ?

Гость
#8
Гocть

Не всё можно починить. Проще купить новое. Это вопрос денег, а не любви.

Может быть вы и правы, что вопрос денег. Это такие поломки, которые можно починить.

Василий
#9
Гость

ФССП занимается всем? Я думаю у него все взыскания впереди еще. К кому относится слово"сволочь", я так и не поняла. ?

Сволочь - это тот человек, который пишет на форуме те проблемы, которые, кроме него, никто и никогда не решит. Этот человек не защищает права ребёнка, обездолил его, лишил денег по алиментным выплатам....
и не принял мер к нарушителю закона!

Гость
#10
Василий

Сволочь - это тот человек, который пишет на форуме те проблемы, которые, кроме него, никто и никогда не решит. Этот человек не защищает права ребёнка, обездолил его, лишил денег по алиментным выплатам....
и не принял мер к нарушителю закона!

Вопрос то не в этом. Зачем оскоблять то. Вы же не знаете, решается проблема с алиментами или нет. Как это все решается в наших инстанциях. Это только по закону все быстро и прекрасно. Как была бюрократия , так и осталась.

Василий
#11
Гость

Вопрос то не в этом. Зачем оскоблять то. Вы же не знаете, решается проблема с алиментами или нет. Как это все решается в наших инстанциях. Это только по закону все быстро и прекрасно. Как была бюрократия , так и осталась.

Знаю я, как это работает. Три года назад занимался алиментами троюродной сестре. У неё дочь лишили родительских прав, и опека потребовала, чтобы она, как опекун внуков, взыскивала алименты с родителей. Суды относятся благожелательно, да, решения принимают не сразу, а только разобравшись во всех параметрах, но за три заседания прошло... причём, по каждому ребёнку были разные суды, мировой и районный. Приставы заявления принимают, худо-бедно работают. Штрафуют и устраивают на работу, если алиментщик вдруг оказался неработающим. Помогает рассылка обращений на место работы должника. И в прокуратуру.
Да , это нудно и тоскливо. Но сил добавляет то, что действуешь в интересах детей, они не виноваты в случившемся, что у кого-то тонкая организация нервов и есть принципы. Принципы для детей вообще не съедобны. Вот и исходите из этого...
Нужда заставит и сопливого поцеловать, это помню из детства, когда вопрос питания детей означал жизнь или смерть!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: