Гость
Статьи
Муж и развод. Он вроде …

Муж и развод. Он вроде не плохой, но очень эгоистичный

Мне нужен совет. Я не знаю, что мне делать. Мой муж, он хороший, старается заработать много денег, отдаёт мне всю зп. Но я не счастлива, и с каждым днём все больше это понимаю. Он вроде не плохой, но очень эгоистичный, не заботится обо мне ( сколько раз не намекала, чтобы подарил хоть шоколадку, он ничего не дарит) но при этом ходит в билъярд, и своих друзей возит в другой город (за свой бензин) а сегодня я попросила съездить забрать кофту (на что он ответил, съездишь когда нам будет по пути,чтобы не тратить бензин, я ему ответила, что своих друзей так ты возишь ,на что он сказал (завалить рот) он конечно бывает ласковый, но редко. Эти ситуации мелочные, но они цепляют меня. Когда мы ссоримся он никогда первый не мирится , ещё тысячу раз обзовёт. Я тоже не идеальная , но если что,сразу замечаю свои ошибки, и пытаюсь помирится #нуженсовет #муж #развод

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤮

Гость
#2

Автор, вы бездомная?
Без денег? Без родни? Без работы?
С какого перепуга вы на такого позарились мужика, который об вас ноги вытирает? 😁

Гость
#3

Вы вышли замуж за отвратительное хамло.
Из каких соображений? Что вами двигало?
И как собираетесь всё это терпеть: люди ведь не меняются!

Гость
#4

про отдаёт мне всю зп явный пиsssдежь

Гость
#6

Ужас какой грубиян ваш муж. Надо было после первой грубости развернуться и уйти, а вы все терпите и терпите. Теперь-то он понимает, что от вас избавиться практически нереально, поэтому можно вести себя как угодно. Он вас еще бить не начал?

Гость
#7

Берешь бабло, вызываешь такси и едешь. И вообще все его деньги тратишь на свои хотелки. Зачем ссориться? Просто делаешь, как нужно тебе.

Василий
#8

Чушь какая! На мужа жалуется....

Гость
#9

Кроме "завали рот" я ничего такого не увидела. Не обязан он сию секунду вам ща кофтой подрываться. И почему нельзя по бильярдам ходить, я тоже не поняла.

Гость
#11

"Мой муж, он хороший, старается заработать много денег, отдаёт мне всю зп. Но я не счастлива"

бросать без вариантов, он не достоин

Гога (Хоха)
#13

а что, только бабам можно быть меркантильными эгоистичными сволочами?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: