Гость
Статьи
не влюбиться …

не влюбиться окончательно

Добрый день! Не могу никому сказать,что меня тревожит. Мне 22 года, я работаю первый год учителем и так случилось,что я стала близка( не в смысле интима, а вообще) со своим учеником. Ему 16. Я не буду писать, о том ,что он не выглядеть на свои годы и *****. Это понятно. Раньше я не замечала, но потом поняла ,что он конечно мне тянется. Я всячески это игнорировала, ненавидела себя за это и сейчас ненавижу, ну в итоге он стал чаще помогать мне, мы стали общаться в сети, ничего ужасного, просто обмен мнениями, он спрашивал как я отношусь к разным фильмам, музыке и *****. Сначала придумывал какой то повод, а потом стал писать каждый день и желать хорошего дня. Я так привыкла,что теперь если он не пишет у меня начинается ломка. Я ненавижу себя, за то, что смотрю на него теперь по другому( я все это скрываю и поэтому мне плохо). Я понимаю,что я не должна, но он именно тот идеал, который я всегда искала. (Характер, манера поведения, внешность, внутренние качества). Как то он рассказал мне о своих проблемах и после этого ему стало стыдно и ,возможно, у него пропал контакт мне интерес. Я не знаю ,что и делать. Решила скрыться ли всего, пожить пару дней без соц.сетей и *****.только лучше не становиться. Говорят , лучше всего спросить совет у незнакомых людей. Подруги наоборот за то,чтобы мы были вместе как только он выпуститься,но до этого времени еще год и я могу окончательно сойти с ума. Я и так еле себя сдерживаю,чтобы не влюбиться окончательно. Скажите,что делать? Заранее спасибо!!!

marine
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от чего сойти с ума.от похоти что ли.что мешает тебе ждать год.фу на тебя

Гость
#2

Блин, это неще что. Я в свои 20 влюбилась в мальчика 7-летнего в группе детсада, где работала. Инициатором был он. Такое ощущение, что это был взрослый человек, а не ребенок. Я была не воспитателем. Каждый день признавался мне в любви, чем-то угощал и т.д. не хотел отпускать домой. Я, конечно, растаяла, и тоже стала тепло к нему относиться. Мама его и все знали об этой любви маленького мальчика, и были удивлены. Мама, правда, спокойнот реагировала, хотя, однажды он чуть не покусал ее, когда хотел рвануть ко мне, а она его тянула домой. Спустя 10 лет он меня нашел вк и написал, что помнит, и вся семья вспоминает. Бред, но это было.

Гостья
#3

А может ровесника лучше поискать? я не верю что это любофф, да и вообще в любофф с первого взгляда не верю, значит эту интрижку можно пережить. Он еще пацаняшка, у него вся жизнь впереди, и ни о какой серьезности и речи быть не может, а вы уже отучились, работаете и можно сказать взрослая тетя. Я когда в институте училась, разговоры ходили, одна студентка с преподом взрослым мужиком закрутила, все на нее косились и все институт судачил, кости перемывал, не из приятного как можно понять. Так что по-моему мнению, лучше взять себя в руки и переключиться на кого постарше,если вы и планируете там работать.

Гость
#4

Боже пост 2 Ахахаха педофилия

Гость
#5

у нас выпускник как-то замутил с училкой, разница примерно как у вас была.. поженились, дети. до сих пор вместе, прошло лет 13

Гость
#6

а у нас училку за секс с учеником уволили!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема