Гость
Статьи
Женщины как вы …

Женщины как вы готовитесь к свиданию

и сексу.я вот максимум вымою голову и накрашусь оденусь.но бывает даже там не помою не побрею и ноги не побрею.считаю не надо шибко стараться.уже счастье что я с ним.и белье ношу дешовое простве хб трусы.и ниче все довольны.а у вас как

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Смотря какое свидание и с кем...если с человеком на кого хочу произвести впечатление, и знаю что все потраченные силы и деньги вернуться, то перед свиданкой делаю процедуру для волос...покраска если по времени уже нужно, увлажнение волос...мою голову, макияж, депиляция всего (хожу на лазерную),молочко для тела с запахом, кружевное белье...могу одеть чулки ещё...ну и педикюр маникюр само собой...если очень бледная в межсезонье могу сделать моментальный загар...если свидание так чтобы себя развлечь и секса я не планирую, то тоже хб белью в нем комфортнее себя чувствую...максимум помою голову и макияж...по обстоятельствам что-то красивое одену и все

Вика
#2

Смотря какое свидание и с кем...если с человеком на кого хочу произвести впечатление, и знаю что все потраченные силы и деньги вернуться, то перед свиданкой делаю процедуру для волос...покраска если по времени уже нужно, увлажнение волос...мою голову, макияж, депиляция всего (хожу на лазерную),молочко для тела с запахом, кружевное белье...могу одеть чулки ещё...ну и педикюр маникюр само собой...если очень бледная в межсезонье могу сделать моментальный загар...если свидание так чтобы себя развлечь и секса я не планирую, то тоже хб белью в нем комфортнее себя чувствую...максимум помою голову и макияж...по обстоятельствам что-то красивое одену и все

Яна
#3
Вика

Смотря какое свидание и с кем...если с человеком на кого хочу произвести впечатление, и знаю что все потраченные силы и деньги вернуться, то перед свиданкой делаю процедуру для волос...покраска если по времени уже нужно, увлажнение волос...мою голову, макияж, депиляция всего (хожу на лазерную),молочко для тела с запахом, кружевное белье...могу одеть чулки ещё...ну и педикюр маникюр само собой...если очень бледная в межсезонье могу сделать моментальный загар...если свидание так чтобы себя развлечь и секса я не планирую, то тоже хб белью в нем комфортнее себя чувствую...максимум помою голову и макияж...по обстоятельствам что-то красивое одену и все

++++ я тоже так)

Ксю
#4

Макияж, чистые волосы, одежда по случаю, но ближе к повседневной, волос в ненужных местах у маня мало, поэтому в этом плане я всегда "в форме", бельё конечно более игривое чем всегда, а! каблуки обязательны, ну и бижутрия частенько.

Гость
#5
Вика

Смотря какое свидание и с кем...если с человеком на кого хочу произвести впечатление, и знаю что все потраченные силы и деньги вернуться, то перед свиданкой делаю процедуру для волос...покраска если по времени уже нужно, увлажнение волос...мою голову, макияж, депиляция всего (хожу на лазерную),молочко для тела с запахом, кружевное белье...могу одеть чулки ещё...ну и педикюр маникюр само собой...если очень бледная в межсезонье могу сделать моментальный загар...если свидание так чтобы себя развлечь и секса я не планирую, то тоже хб белью в нем комфортнее себя чувствую...максимум помою голову и макияж...по обстоятельствам что-то красивое одену и все

фууу! А потом слизывай с вас это молочко для тела. Гадость!

Гость
#6

Не заморачиваюсь первым впечатлением, все равно в почти каждом мужчине обязательно найдется изъян. Так почему только я должна быть разочарована?))) Обычная опрятная практичная одежда и минимум косметики.

Гость
#7
Гость

фууу! А потом слизывай с вас это молочко для тела. Гадость!

оно впитывается в кожу и одежда остатки "уберёт".так что нечего там слизывать.

Гость
#8

Ну эпиляция всех необходимых зон обычно и так есть так что немного освежаю, естественно душ, капля духов, красивое белье, чистая голова, мейк и красивое платьице-все готова к свиданке))) На все про все часа 2. При этом чувствую себя комфортно и в кино сходить и с продолжением)))

Гость
#9

Я всегда в обычной жизни при параде, укладка, макияж, платье, каблуки. Поэтому к свиданию обычно готовиться не приходиться.А вот к свиданию с продолжением все бреется ,освежаю педикюр, если надо.

Лялька
#10
Гость

Я всегда в обычной жизни при параде, укладка, макияж, платье, каблуки. Поэтому к свиданию обычно готовиться не приходиться.А вот к свиданию с продолжением все бреется ,освежаю педикюр, если надо.

. Полностью согласна

Пеппа
#11

главная подготовка - это сообщить кому-то из близких с кем и куда идёшь, подстраховаться, остальное сложится (или нет), красота всегда в глазах смотрящего, а грязнухой я и в обычной жизни не хожу

Гость
#12
Ксю

Макияж, чистые волосы, одежда по случаю, но ближе к повседневной, волос в ненужных местах у маня мало, поэтому в этом плане я всегда "в форме", бельё конечно более игривое чем всегда, а! каблуки обязательны, ну и бижутрия частенько.

А как это мало? В смысле эпиляция или пушок какой то?

Гость
#13

не знаю..я каждый день выгляжу как будто иду на потрахушки))вся проэпилирована, с чистой головой в кружевном красивом белье)с упругой задницей.даже с педикюром.

Гость
#14

Обалдеть. А в другие дни вы ходите неэпилированные, с грязными головами и несвежим бельем? Капец тогда, товарищи.
Это наверное, воспитание такое? Когда в одних трусах по три дня ходят, а подмышки и руки с зоной бикини в порядок приводят только весной?
Я простите, посещаю спортивный клуб, так там даже бабушки всегда с педикюром, аккуратненькие, все у них опрятно, ухожено. Уходя из душа и кремом намажутся, и волосы постараются уложить из гнезда в прическу.

Гость
#15

Как собираться на свидание?
Есть прекрасное видео "Экспонат"

Гость
#16
Гость

Обалдеть. А в другие дни вы ходите неэпилированные, с грязными головами и несвежим бельем? Капец тогда, товарищи.
Это наверное, воспитание такое? Когда в одних трусах по три дня ходят, а подмышки и руки с зоной бикини в порядок приводят только весной?
Я простите, посещаю спортивный клуб, так там даже бабушки всегда с педикюром, аккуратненькие, все у них опрятно, ухожено. Уходя из душа и кремом намажутся, и волосы постараются уложить из гнезда в прическу.

если выходной,то я сижу дома в пижаме и без макияжа конечно,но если свидание намечается, то конечно в таком виде не пойду.

Гость
#17
Гость

если выходной,то я сижу дома в пижаме и без макияжа конечно,но если свидание намечается, то конечно в таком виде не пойду.

Спасибо Кэп. Я в штанах от пижамы тоже в магазин не хожу. Обалдеть, правда? Однако, это не отменяет душа и эпиляции.

Гость
#18

Брею ноги ***** подмыхи, мажусь лосьеном, пшыкаюсь спрем духами, прическа макияж. Нижнее белье тысяч за 5 а то и больше, покупаю в Этам, Агент Провакатор! Чулки платье сапоги шуба и я поехалааааааа

Гость
#19

ха.а я всегда одеваюсь офигенно,так как люблю произвести впечатление.ну а насчёт чистоты-гигиены вообще смешно читать.я для себя живу,мне приятно ухоженной быть,а не для кого-то там депиляцию делать.вас девки почитать-то в обычные дни вы грязнухи какие-то...мрак...и мне 45 лет к слову,короче могу себе позволить любить себя

Гость
#20

Если время ещё позволяет то душ, бельё, макияж, если свидание не вовремя то еще и бритва(обычно шугаринг)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема