Гость
Статьи
Как бросить парня ?

Как бросить парня ?

Помогите ! Не могу бросить парня уже давно, встречаемся полгода , всякими разными способами пытаюсь закончить отношения с ним, но он не в какую не отпускает , говорит жизни без меня не видит . А я понимаю что только вниз его тяну и что он достоин лучшего и большего.!уже не знаю что и делать (

Кс
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Полгода - это еще ничего. Меня мой "экс" 3 года вниз тянул, а я, глупая, слушала его, прощала и никак не решалась бросить.
Решительности Вам.

Игггггорь
#2

Если не лицемерите, то каждый лучше знает тянут его вниз или нет.

Гость
#3
Игггггорь

Если не лицемерите, то каждый лучше знает тянут его вниз или нет.

++++++

Гость
#4

Что за глупая отмазка?"дело не в тебе дело во мне ты достоин большего" вы что сами себе врете?не любите так и скажите зачем такой бред писать. А кого вы достойны тогда?алкаша Василия что-ли?

Гость
#5
Игггггорь

Если не лицемерите, то каждый лучше знает тянут его вниз или нет.

Да мне 21, из-за халатности врачей, вырезали обе маточные трубы, являюсь бесплодной а ему всего 20, вся жизнь впереди , а из-за того что он был переносчиком инфекции из-за которой все это произошло из жалости думаю и находится со мной

Гость
#6

Ох, очень жаль Вас... Даже не знаю как Вам быть. Думаю, если бы прям любили, остались бы с ним. Получается, Вы теперь на своей личной жизни крест ставите, раз утверждаете, что он достоин другой девушки? Значит Вы не достойны никого теперь?! Ну это глупости. Не отчаивайтесь только, Вы такая молодая! Если человек, зная обстоятельства, остаётся с Вами, то вряд ли только из жалости

#7
Кс

Помогите ! Не могу бросить парня уже давно, встречаемся полгода , всякими разными способами пытаюсь закончить отношения с ним, но он не в какую не отпускает , говорит жизни без меня не видит . А я понимаю что только вниз его тяну и что он достоин лучшего и большего.!уже не знаю что и делать (

Вот любопытно даже стало, как вы его вниз тянете? Вверх тянуть не пытались? Чтобы человеку судьбу не угробить...

Кс
#8
Гость

Ох, очень жаль Вас... Даже не знаю как Вам быть. Думаю, если бы прям любили, остались бы с ним. Получается, Вы теперь на своей личной жизни крест ставите, раз утверждаете, что он достоин другой девушки? Значит Вы не достойны никого теперь?! Ну это глупости. Не отчаивайтесь только, Вы такая молодая! Если человек, зная обстоятельства, остаётся с Вами, то вряд ли только из жалости

Он из другого города, о будущем даже речи не ведёт потому что что знает что как закончит учебу, сразу вернётся к себе, а сейчас пока он тут он и не хочет расставаться

Гость
#9

Разводка!!! Бедная не знает как бросить чувака который заразил болезнью от которой осталась бесплодной на всю жизнь, и который как закончит учебу ее кинет, была бы не разводка в таких случаях сразу на ***** посылают и не пишут на форумах

Кс
#10
Гость

Разводка!!! Бедная не знает как бросить чувака который заразил болезнью от которой осталась бесплодной на всю жизнь, и который как закончит учебу ее кинет, была бы не разводка в таких случаях сразу на ***** посылают и не пишут на форумах

Да какая разводка , я его не виню в этом, он сам не знал что является переносчиком данной болезни, просто по началу он мне скружил голову , а сейчас понимаю что не хочу быть обузой у него
Да и кинет он потому что у него в академии военной пять лет служба по контракту , а я ща ним точно не поеду он это знает

Гость
#11
Кс

Да и кинет он потому что у него в академии военной пять лет служба по контракту , а я ща ним точно не поеду он это знает

Может, и задумается, что бесплодная молодая девушка - это редкая удача. Пойди еще поищи такую, которая свинобрюхом не хочет стать, фик найдешь.

Гость
#12
Кс

Гость
Разводка!!! Бедная не знает как бросить чувака который заразил болезнью от которой осталась бесплодной на всю жизнь, и который как закончит учебу ее кинет, была бы не разводка в таких случаях сразу на ***** посылают и не пишут на форумах
Да какая разводка , я его не виню в этом, он сам не знал что является переносчиком данной болезни, просто по началу он мне скружил голову , а сейчас понимаю что не хочу быть обузой у него
Да и кинет он потому что у него в академии военной пять лет служба по контракту , а я ща ним точно не поеду он это знает

А какое название этой загадочной болезни, которой он вас заразил? Скажите нам, не бойтесь, вы ведь анонимно пишете.

Гость
#13
Гость

КсГость
Разводка!!! Бедная не знает как бросить чувака который заразил болезнью от которой осталась бесплодной на всю жизнь, и который как закончит учебу ее кинет, была бы не разводка в таких случаях сразу на ***** посылают и не пишут на форумах
Да какая разводка , я его не виню в этом, он сам не знал что является переносчиком данной болезни, просто по началу он мне скружил голову , а сейчас понимаю что не хочу быть обузой у него
Да и кинет он потому что у него в академии военной пять лет служба по контракту , а я ща ним точно не поеду он это знает
А какое название этой загадочной болезни, которой он вас заразил? Скажите нам, не бойтесь, вы ведь анонимно пишете.

Добавлю, загадочная и несуществующая болезнь. А пост разводка.

Ве
#14

А что за болезнь то такая?

Кс
#15
Ве

А что за болезнь то такая?

Сальпингоофорит, с гноем был , пришлось все вырезать

Ве
#16
Кс

Ве
А что за болезнь то такая?
Сальпингоофорит, с гноем был , пришлось все вырезать

А почему не поедете за ним? Ведь вы его любите.

Гость
#17

а как же жены декабристов ?

Форум: Отношения
Всего: 363 210 тем
Новые темы за месяц: 6 245 тем
Популярные темы за месяц: 215 290 тем