Гость
Статьи
Что подарить мужчине …

Что подарить мужчине на 23 февраля?

Девочки, расскажите кто что дарил любимым мужчинам на 23 февраля? А то у меня уже фантазии для подарка не хватает)

Светлана
41 ответ
Последний — Перейти
пиу-пиу
#1

ёлочную игрушку

Гость
#2

Ну что...вызов милиции пару раз был, в прошлом году нарколог приезжал

Ольга
#3

Разные есть мужчины - у каждого свое хобби. По мне: так лучший подарок - это подарочная карта в магазин где товары для его хобби: спорт, охота и рыбалка, автомобили

Гость
#4

Флешку, наушники, посуда для суши (то лет назад было и он очень хотел, так что на любителя), мышку беспроводную, туалетная вода (пользуется только шанель, знала, что будет рад), рамку для фото)), книжка с какой-то ерундой для охоты (увлекался охотой), ролики, коньки, фондюшницу (любитель этого блюда)
Ну это не для одного мужчины, конечно)) Интересы разные, подарки разные, бюджет разный.

#5

Я как-то готовила своему вкусняшку, пекла вафли. Оформила в красивой коробочке. Остался в восторге не только он, но и его крестник))) А так,смотри по интересам,что любит)

Вика
#6

ремень кожаный или фонарик небольшой (в машину пригодится, мужик если на дороге останавливается и смотрит че то)

Зинаида
#7

Конечно же отсос члена

Зинаида
#8

Конечно же отлиз Ануса

Гость
#9

Конечно же негр-колясочник. Пусть ему coceт.

Гость
#10

Да ничего не дарила. Не охота.

Зинаида
#11

Конечно же предварительно отбелить себе анус и дать мужу вые,,,бать себя в анал!

Гость
#12

Куколд...это сейчас в тренде на вумене!подарите ему это...

Гостья
#13
Светлана

Девочки, расскажите кто что дарил любимым мужчинам на 23 февраля? А то у меня уже фантазии для подарка не хватает)

конфетки и мороженку

Гость
#14
Гость

Ну что...вызов милиции пару раз был, в прошлом году нарколог приезжал

Похоронных агентов не было?! Ну, тьфу-тьфу, значит хорошо отметили!

Гость
#15
Зинаида

Конечно же предварительно отбелить себе анус и дать мужу вые,,,бать себя в анал!

Зачем деньги тратить? В коричневый анус дешевле

Гость
#16
Гость

Зачем деньги тратить? В коричневый анус дешевле

В кондиломный ваще почти даром!

Пеппа
#17

он служил?

гость в
#18

Я дарила электрическую зубную щётку, дорожную косметичку (у самсонайт неплохие), книги, виниловые пластинки, булавки для галстука (у тиффани есть очень элегантные). Зависит от мужчины, конечно.

Гость
#19

Охотничий нож, бутылку конька, триммер, болгарку, часы, портмоне, фляжку, вот пока что вспомнила из подарков на 23 февраля.

Гость
#20

Дари носки, трусы. Жди брилианты на восьмое марта.

Гость
#21
Пеппа

он служил?

Да, в театре оперы и балета. Пeдеpacт махровый.

Гость
#22

обложку на паспорт, автодокументы и визитницу, типо комплект

Маллина
#23

Как в армию идти- так некому, а как бухать 23 февраля и подарки ждать- так все "защитники".

Гость
#24
Маллина

Как в армию идти- так некому, а как бухать 23 февраля и подарки ждать- так все "защитники".

Как пожрать приготовить,так я не умею,как посуду помыть так у меня маникюр, как детей рожать так я чайлдфри.А 8 марта все тюльпанчиков ожидают.

аврал с бессонными ночами 😿
#25

Рубашку дорогую.

Маллина
#26
Гость

Как пожрать приготовить,так я не умею,как посуду помыть так у меня маникюр, как детей рожать так я чайлдфри.А 8 марта все тюльпанчиков ожидают.

Как остроумно, просто бомба. Только непонятно, ты мужик с белым билетом или многодетная повариха без маникюра?

Гость
#27
Маллина

Как остроумно, просто бомба. Только непонятно, ты мужик с белым билетом или многодетная повариха без маникюра?

Прям как ты остроумием блещу,правда же?Вот только кто вы, не воспитанная *****, тыкающая всем подряд,или заeбанная работой несчастная одиночка?)

Гость
#28
Гость

Маллина
Как остроумно, просто бомба. Только непонятно, ты мужик с белым билетом или многодетная повариха без маникюра?
Прям как ты остроумием блещу,правда же?Вот только кто вы, не воспитанная *****, тыкающая всем подряд,или заeбанная работой несчастная одиночка?)

Проходи мимо, женоподобный нищебротт с абф. Мужик, у тебя что, месячные? Или годовые? Что развизжался?

Гость
#29
Гость

ГостьМаллина
Как остроумно, просто бомба. Только непонятно, ты мужик с белым билетом или многодетная повариха без маникюра?
Прям как ты остроумием блещу,правда же?Вот только кто вы, не воспитанная *****, тыкающая всем подряд,или заeбанная работой несчастная одиночка?)
Проходи мимо, женоподобный нищебротт с абф. Мужик, у тебя что, месячные? Или годовые? Что развизжался?

Ахаха. Разговор нищеброта и королевишны

Маллина
#30
Гость

Прям как ты остроумием блещу,правда же?Вот только кто вы, не воспитанная *****, тыкающая всем подряд,или заeбанная работой несчастная одиночка?)

Прошу прощения, любезнейший. Если вАс это так задело. Хотя у самого с ты-вы в посте нескладно как-то получилось. Зато теперь понятно, что писал мужик-"защитник", не имеющий к армии никакого отношения.

Гость
#31

Я тоже ломаю голову, что подарить мужчине. Купила ему кошелёк, но мне кажется мало этого. У него все есть, а что хочет не говорит

пироженка.рф
#32

Если всё есть - дарите эмоции. Рекомендуем обратить внимание на набор капкейков с фотографией. Отличный способ напомнить о совместно прожитых приятных моментах

Амврозий
#33

а есть ли какая то связь в плане подарков 23 феврали и 8 марта ?
должны ли подарки быть равнозначны или нет?

Гость
#34

Если у мужчины все есть или вы недостаточно близко знакомы, чтобы дарить личные вещи, можно подарить коньяк cоответствующей ценовой категории

#35

Я всегда дарю что-нибудь из косметики,а дальше уже по деньгам смотрю. Если кому интересно, на Joy By Joy классные наборы мужские, даже воск для усов есть, я такого еще не видела))

#36
vitali

Я всегда дарю что-нибудь из косметики,а дальше уже по деньгам смотрю. Если кому интересно, на Joy By Joy классные наборы мужские, даже воск для усов есть, я такого еще не видела))

Прикольный сайт, еще к каждому товару дают пояснения, когда и с какой кожей лучше пользоваться, посижу-ка я тут))

Кара
#37

можно купить кожаную сумку для ноутбука от бигбраун и добавить что-то еще)) для целостности картины

Виктория
#38

Я только пару дней назад вспомнила, что 23 все ближе и ближе. А подарок ему был так и не готов. Начала искать варианты для подарка, и вот, перелистав десятки различных форумов и сотню различных тем с идеями для подарков, я наткнулась на парочку интересных идей. Самый крутой, на мой взгляд, оказался вариант - сертификат в барбершоп.
По отзывам и месторасположению (г. Москва) был выбран Royals for Man. Он находится неподалеку от Белого дома и в пяти минутах от метро. Цены очень даже приемлемы, имеются сертификаты на разные суммы (я выбрала на сумму 5000, думаю, на 3-4 месяца стрижки даже хватит).
Вот сайт, где заказывала подарок http://royalsforman.com

Светлана
#39

Вне зависимости от праздника, думаю, мужчине можно подарить хорошие часы. Учитывая, что их на сегодня большой выбор и по цене и по качеству, то можно найти оптимальное решение. Сама выбирала своему парню вот на этом сайте http://imchasov.ru/
Все супер! Все довольны!

Я
#40

Помогаем сделать очень интересный подарок - записать песню на студии (в Москве). Даже если не умеете петь - мы научим при записи и уберем промахи после, а затем красиво "упакуем" с видео или слайд-шоу для показа на большом экране. Вызывает потрясающие эмоции, часто даже мужчины пускают слезу )) Да и процесс записи вам обязательно понравится, всегда весело и с удовольствием проходит.

Наберите в поиске "istudio песня в подарок" там много интересных песен, которые живые люди поют для своих. Нет денег или в другом городе живете? Всегда можно на телефон спеть, успех гарантирован - проверено)

Гость
#42

Здравствуйте! Я не девочка, но скажу, носки и трусы дарить точно не надо. Их и так жена мужу ДОЛЖНА покупать.
Дарите книги, украшения, инструменты и т. д.
Ну если из одежды то сорочки, костюмы, ШАРФЫ.

Форум: Отношения
Всего: 369 899 тем
Новые темы за месяц: 5 870 тем
Популярные темы за месяц: 218 815 тем