Гость
Статьи
Что подарить мужчине …

Что подарить мужчине на 23 февраля?

Думаю, что подарить мужчине на 23 февраля? предлагайте...

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дискошар крутящийся

Рина
#2

Конструктор, пусть ситдит и танк собирает))))

Гость
#3

Подари носки и жди брилианты на 8 марта.

Гость
#4

Пенку для бритья. И пару трусов.

Вика
#6

ручку паркер

Вика
#7

фонарик небольшой хороший. в машину всегда пригодится

Гость
#8

буденовку, саблю и деревянную лошадку

Dzylai
#9

Я своему купила дрон. Уже со встроенной камерой

Зайка
#12

присматриваю кожаные сумки планшеты от Bigbrown, мужу и брату. Любимому дополню букетом сушеной рыбы)) он ее любит

#13

Можно подарить ажурный набор из посеребренного подстаканника, чайной ложки и термостойкого стакана: samovary.ru/good/5114. По-моему, отличный подарок мужчине! :)

#16

присматриваю мужу любимому планшеты из натуральной кожи от bigbrown и куртку))

Каринка-Малинка
#17

своему любимому подарю мужской планшет из кожи от bigbrown))

Тиана
#18

а мне мой мужчина намекнул что хочет, вот и подарю ему такой аксессуар - мужская сумка для ноутбука кожаная в bigbrown) в пятницу уже и получила ее))

Виктория
#19

Я только пару дней назад вспомнила, что 23 все ближе и ближе. А подарок ему был так и не готов. Начала искать варианты для подарка, и вот, перелистав десятки различных форумов и сотню различных тем с идеями для подарков, я наткнулась на парочку интересных идей. Самый крутой, на мой взгляд, оказался вариант - сертификат в барбершоп.
По отзывам и месторасположению (г. Москва) был выбран Royals for Man. Он находится неподалеку от Белого дома и в пяти минутах от метро. Цены очень даже приемлемы, имеются сертификаты на разные суммы (я выбрала на сумму 5000, думаю, на 3-4 месяца стрижки даже хватит).
Вот сайт, где заказывала подарок http://royalsforman.com

Ольга
#20

Если носит усы или бороду,как вариант набор по уходу, а так много по интересам я здесь выбираю обычно https://mrgeek.ru/referral/31989/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: