Гость
Статьи
Женщины и свидания

Женщины и свидания

По свежим опросам, женщины в РФ идут на каждое третье свидание без цели знакомства, а лишь с одной целью - бесплатно покушать в ресторане.

21 июля, 14:06
Статистор
260 ответов
Последний — 24 июля, 09:08 Перейти
Белочка пришла
21 июля, 14:10

Без цели знакомства-это молча что ль пришла и поела?

Гость
21 июля, 14:21

ну и что, был бы я бабой тоже аленей на похавать попускал бы) порадуемся за женщин)

Зета-самец
21 июля, 14:22

А потом удивляются, почему мужчины с ними связываться не хотят

Гость
21 июля, 14:25

Источник статистики можно, пожалуйста? Без источника это все ля-ля.

Гоша
21 июля, 14:30

Алешков доить милое дело.

.Гость.
21 июля, 14:33

А, что жалко накормить?
Нет денег не звони

Гость
21 июля, 14:34

это без опросов понятно,думаю больше

21 июля, 14:35

Сейчас кто-то по ресторанам ходит?

Виноградинка
21 июля, 14:39

Женщины не хотят отдаваться за еду! Безобразие! Возмущенью нет предела )))

Зета-самец
21 июля, 14:39
.Гость.

А, что жалко накормить?
Нет денег не звони

Что взамен за деньги?
Нафига их на тебя тратить просто так?

Зета-самец
21 июля, 14:40
Виноградинка

Женщины не хотят отдаваться за еду! Безобразие! Возмущенью нет предела )))

А что ты еще умеешь, кроме как "отдаваться"?

.Гость.
21 июля, 14:41
Зета-самец

Что взамен за деньги?

В замен следующий ресторан

Зета-самец
21 июля, 14:41
.Гость.

В замен следующий ресторан

Уже за твой счет

.Гость.
21 июля, 14:43
Зета-самец

Что взамен за деньги?

Что дешёвые понты ресторан такач мелочь.

.Гость.
21 июля, 14:44
Зета-самец

Уже за твой счет

Я с другим мужчиной пойду в ресторан))))))

Зета-самец
21 июля, 14:44
.Гость.

Что дешёвые понты ресторан такач мелочь.

Так в чем проблема?

Зета-самец
21 июля, 14:45
.Гость.

Я с другим мужчиной пойду в ресторан))))))

Иди. Мне нафига халявщица?
Кстати, а ему нафига корыстная шкура вроде тебя?

.Гость.
21 июля, 14:47
Зета-самец

Шкура это ты. Не переживайте халявы Мужчины и женщины любят

Зета-самец
21 июля, 14:48
.Гость.

Шкура это ты. Не переживайте халявы Мужчины и женщины любят

Когда шкуре больше нечего сказать...

.Гость.
21 июля, 14:49
Зета-самец

Ты себя святого не строй. Тв на халяву ой как жрал. И сбегал типо в туалет.

Зета-самец
21 июля, 14:50
.Гость.

Ты себя святого не строй. Тв на халяву ой как жрал. И сбегал типо в туалет.

Не приписывай мне свою биографию, шкурятина!

.Гость.
21 июля, 14:50
Зета-самец

Когда шкуре больше нечего сказать...

Шкура это ты, обвиняй себя в меркантильности.

.Гость.
21 июля, 14:52
Зета-самец

Не приписывай мне свою биографию, шкурятина!

А что нервы сдались. Шкура по имени М. Ой жрал за женский счет.
Не выступай жадюга

Котейка
21 июля, 15:10

Мужчины тоже идут на свидания не с целью знакомства, а с целью секса. Что дальше?

Котейка
21 июля, 15:12
Зета-самец

Что взамен за деньги?

Взамен она с тобой посидела, послушала твои нюни, а так бы ты дома одинёшенек сидел с кулачком.

21 июля, 15:13
Котейка

Мужчины тоже идут на свидания не с целью знакомства, а с целью секса. Что дальше?

Даль то, что женщина перед свиданием точно знает, что ее накормят в ресторане, а вот будет ли у мужчины секс, не знает никто

Котейка
21 июля, 15:15
старпом

Даль то, что женщина перед свиданием точно знает, что ее накормят в ресторане, а вот будет ли у мужчины секс, не знает никто

Никто ничего заранее не знает. Может что угодно произойти.

Виноградинка
21 июля, 15:17
Зета-самец

А нафига ты за других решаешь, кто ему нужен? )))

21 июля, 15:17
Котейка

Никто ничего заранее не знает. Может что угодно произойти.

Ок. Т.е. мужчина приглашает Вас на свидание в ресторан. Что может произойти, что Вы туда не попадете? Сердечный приступ у Вас или Вашего мужчины?

Зета-самец
21 июля, 15:18
Котейка

Взамен она с тобой посидела, послушала твои нюни, а так бы ты дома одинёшенек сидел с кулачком.

Я с ней тоже посидел, послушал ее жалобы на все проблемы и на то, что никто не хочет их решать, побыл для нее персональным шутом. Еще и платить за это? Не много ли берешь на себя?

Котейка
21 июля, 15:20
старпом

Ок. Т.е. мужчина приглашает Вас на свидание в ресторан. Что может произойти, что Вы туда не попадете? Сердечный приступ у Вас или Вашего мужчины?

А вам прям жалко, похоже. Ну не кормите женщин, заплатите за гарантированный секс. Но нет, вы так не хотите, вы хотите женщину нормальную, чтобы любила. Но почему-то не оставляете женщине выбора - любить или не любить , а требуете любви за ужин.

Гость
21 июля, 15:20
Зета-самец

По прихоти шкуры-халявщицы

Ну так и зовите женщин сразу домой, кормите ьаи макаронами с сыром, чтоб подешевле, цветы-с клумбы. Посмотрим, кто согласится.

Котейка
21 июля, 15:21
Зета-самец

Я с ней тоже посидел, послушал ее жалобы на все проблемы и на то, что никто не хочет их решать, побыл для нее персональным шутом. Еще и платить за это? Не много ли берешь на себя, шкурятина?

Обычно всякую ерунду приходится слушать мне, так что не много.

Зета-самец
21 июля, 15:22
Котейка

А вам прям жалко, похоже. Ну не кормите женщин, заплатите за гарантированный секс. Но нет, вы так не хотите, вы хотите женщину нормальную, чтобы любила. Но почему-то не оставляете женщине выбора - любить или не любить , а требуете любви за ужин.

Просто ты любовью торгуешь

21 июля, 15:22
Котейка

Мне не жалко и я ничего не требую. Мне секс вообще неинтересен, если уж начистоту. Я о том, что как-то неправильно получается: женщина на свидании получит удовольствие, а вот мужчина - не факт. Это немного несправедливо. Как по мне) Вот такая вот интересная ситуация)

Котейка
21 июля, 15:23
Зета-самец

Просто ты любовью торгуешь

Какой любовью? Сексом что ли?))

Зета-самец
Гость

Ну так и зовите женщин сразу домой, кормите ьаи макаронами с сыром, чтоб подешевле, цветы-с клумбы. Посмотрим, кто согласится.

Даже это не буду делать, если взамен - абсолютное нифига. Мне игры в одни ворота не интересны

Зета-самец
Котейка

Обычно всякую ерунду приходится слушать мне, так что не много.

Тебя кто-то заставляет слушать?

Котейка
21 июля, 15:25
старпом

Мне не жалко и я ничего не требую. Мне секс вообще неинтересен, если уж начистоту. Я о том, что как-то неправильно получается: женщина на свидании получит удовольствие, а вот мужчина - не факт. Это немного несправедливо. Как по мне) Вот такая вот интересная ситуация)

Это неправда. У меня было 28 встреч с СЗ и поверьте далеко не на каждой встрече я получала удовольствие. А есть в кафе вообще сомнительное удовольствие. Я не знаю что такого я там не ела.

Зета-самец
21 июля, 15:25
Котейка

Какой любовью? Сексом что ли?))

Судя по всему, у тебя любовь именно в сексе и выражается. И больше ты ни на что не способна

21 июля, 15:26
Котейка

Это неправда. У меня было 28 встреч с СЗ и поверьте далеко не на каждой встрече я получала удовольствие. А есть в кафе вообще сомнительное удовольствие. Я не знаю что такого я там не ела.

С СЗ?
Тогда я Вас понимаю)

Зета-самец
21 июля, 15:26
Котейка

Так тащить тебя в ресторан - удовольствие еще более сомнительное

Гость
21 июля, 15:27
Зета-самец

Даже это не буду делать, если взамен - абсолютное нифига. Мне игры в одни ворота не интересны

Тогда другой план. С ходу спрашивайте про секс. Она вам: привет, а я Катя. Вы: А секс будет? Ну, так и не трать моё время. Всегда, всегда спрашивайте про секс. Девушка просит купить кофе? За секс. Два рубля на проезд ей не хватает? Дверь придержать? Ну вы уже поняли. Путем таких манипуляций вы отсеете всех, кроме самых отъявленных шалав. А они вам и без ужина дадут.

Котейка
21 июля, 15:27
старпом

Мне один товарищ с СЗ тоже задвигал, как вы выкладываетесь на свидании , а мы, мол, только получаем. Но это неправда. Только собраться на свидание - целая процедура. Сидеть , радовать вас. Слушать ваши истории, порой совсем неинтересные.

Зета-самец
21 июля, 15:29
Гость

Тогда другой план. С ходу спрашивайте про секс. Она вам: привет, а я Катя. Вы: А секс будет? Ну, так и не трать моё время. Всегда, всегда спрашивайте про секс. Девушка просит купить кофе? За секс. Два рубля на проезд ей не хватает? Дверь придержать? Ну вы уже поняли. Путем таких манипуляций вы отсеете всех, кроме самых отъявленных шалав. А они вам и без ужина дадут.

Секс на первой встрече мне неинтересен. Мне неинтересно сидеть за изнасилование, которого не было. И не интересно содержать чужого ребенка, которым она залетела накануне

Гость
Зета-самец

Не делай.. Ты всеравно никому не нужен

Гость

У меня друг знакомился по методу поручика Ржевского. Выходил на оживленный перекресток и предлагал каждой встречной более-менее симпатичной девушке пообщаться организмами у него дома. И Вы знаете, секс у него был каждый день

Зета-самец
21 июля, 15:30
Котейка

Мне один товарищ с СЗ тоже задвигал, как вы выкладываетесь на свидании , а мы, мол, только получаем. Но это неправда. Только собраться на свидание - целая процедура. Сидеть , радовать вас. Слушать ваши истории, порой совсем неинтересные.

Это правда. Ты получаешь халявный ужин. Он получает абсолютное нифига. И за это абсолютное нифига он еще и платит

Гость
21 июля, 15:30
старпом

Масса, огромное количество женщин платит за себя на свиданиях. Или идёт в скромное кафе и заказывает чай с пирожным. Но вы же выбираете инста-богинь с тюнингом и силиконовой грудью. А они вас тянут в самые дорогие рестораны и едят там от пуза. Таким образом вы оплачиваете свое право посидеть рядом с девушкой с обложки. А вы думали, она просто так до вас снизойдет?